gillette mach3 - после 15 раз и белой полоски , Бреет и бреет мягко и чисто - Страница 13 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Кассетные станки и электрические бритвы

Важная информация

Кассетные станки и электрические бритвы Здесь обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 11.07.2018, 00:53
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VID Посмотреть сообщение
А чем не устраивали?
тем, что было раздражение или неприятные ощущения после бритья.
Цитата:
Сообщение от VID Посмотреть сообщение
Это заблуждение, что в сигаретах некачественный табак
Даже спорить не буду. Верьте дальше))
Цитата:
Сообщение от VID Посмотреть сообщение
Так и в станках - нет качественных или некачественных. Есть те, что вам нравятся, что вам подходят.
Вот тут согласен. Те, что подходят. Но это можно понять, только попробовав и те и другие и третьи...

Paco,
Ответить с цитированием Вверх
  #122  
Старый 11.07.2018, 09:07
Аватар для Niku
Niku Niku вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Moldova - Balti
Возраст: 38
Сообщений: 113
Niku на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
Например гидро 3/5 от шик. Причём гидро 5 это маркетинг чистой воды, для верующих в вытягивание волосков каждым предидущим лезвием. Или например простецким копеечным жиллет Гуард можно пользоваться.
Про электробритву вы не правы
Я Электробритву Филипс пробовал один раз и не смог выбриться чисто .
Нашел я
Schick Hydro 5 - и чем он лучше мак 3 ?
Тем что 5 лезвии ? Забиваются они сильно за счет того что мало место между ними .
И цена на кассету какая ?
Ответить с цитированием Вверх
  #123  
Старый 11.07.2018, 09:17
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niku Посмотреть сообщение
Я Электробритву Филипс пробовал один раз и не смог выбриться чисто .
Нашел я
Schick Hydro 5 - и чем он лучше мак 3 ?
Тем что 5 лезвии ? Забиваются они сильно за счет того что мало место между ними .
И цена на кассету какая ?
Бреет чище, сильно не забивается, как например серия кватро, но гидро 3 по мне так оптимум
Сколько стоит не знаю, так как использую редко, а кассеты покупал в супермаркете в Германии давно
Ответить с цитированием Вверх
  #124  
Старый 11.07.2018, 10:22
Аватар для VID
VID VID вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: 61 RUS
Сообщений: 164
VID пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ketanov Посмотреть сообщение
Зачем оно мне? Мы в теме говорим про Gillette Mach 3, после 15 раз бреет и бреет мягко и чисто или нет
Я посчитал, в моем случае 5-7 раз, потом не годится для применения
В вашем случае посоветовал бы дать коже месяц, другой привыкнуть к лезвиям, и количество побривок вполне может увеличиться вдвое, а то и больше.
Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
Хоть и давно и не курю, но сравнивать сигары и сигареты это надо быть совсем уж непритязательным
Цитата:
Сообщение от ketanov Посмотреть сообщение
После этого только так:
Цитата:
Сообщение от choomahod Посмотреть сообщение
Даже спорить не буду. Верьте дальше))
Вы, наверное считаете, что и в сигаретах «пальмовое масло»?))) Теория заговора!)))
…Как все начиналось. Английский мореплаватель капитан Кавендиш, что бы сэкономить место на судне, перевозил табак в пустых бочках из под рома. За время пути жара и влага изменили свойства табака, он стал менее крепким и ароматным. Так по легенде появился известный вид табака Кавендиш, и повод изменять свойства табака при помощи различных ферментаций.
Обработку проходят практически все виды табака, в том числе и сигаретные. Согласен - , в дешевых сортах сигарет используют отходы табачного производства – так называемую взорванную жилку. В основном же, в приличных сигаретах, как я уже писал, - Вирджиния и Берли, обработанные особым образом. В сети же можно найти рассказы «специалистов», что сигаретный табак делают из бумаги, опилок, обработав их химией. Это дешевый треп. В подтверждение можно поискать в сети статистику закупки табачного листа Россией из Китая, Индии, Турции, стран Латинской Америки. Заметьте – табачного листа, а не опилок!
Есть дорогие сорта табака, есть более дешевые. И в сигаретных, трубочных, сигарных табаках это деление присутствует. Не все же сигары стоят одинаково. Есть сигары Российской фабрики Погар, а есть Гаванские Cohiba. И это не повод говорить, что одни качественные, другие не качественные. Они разные, но все они из табака, и дешевые вовсе не из прессованных в табачный лист отходов табачного производства, или того хуже - опилок!
…Я не английский джельтельмен. И как в известном анекдоте, где Василий Иванович с английскими джельтельменами в карты играл, на слово верить не обязан. Подкрепляйте свой сарказм фактами, не надо бла, бла, бла.
Извиняюсь за оффтоп.

Последний раз редактировалось VID; 11.07.2018 в 10:25.
Ответить с цитированием Вверх
  #125  
Старый 11.07.2018, 10:37
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,504
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Комментарий администратора
Tras Krom:
VID извинения это хорошо, но если вы ничего не понимаете в сигаретном производстве, на котором лично я провел 8 лет своей жизни, лучше не пишите глупости, да ещё в теме для этого не предназначенной. Считайте это последним предупреждением. Потом с вещами на выход.
Ответить с цитированием Вверх
  #126  
Старый 11.07.2018, 10:38
Аватар для Niku
Niku Niku вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Moldova - Balti
Возраст: 38
Сообщений: 113
Niku на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
Бреет чище, сильно не забивается, как например серия кватро, но гидро 3 по мне так оптимум
Сколько стоит не знаю, так как использую редко, а кассеты покупал в супермаркете в Германии давно
а gillette guard с одним лезвием как бреет ?
И где купить кроме интернета ?
Ответить с цитированием Вверх
  #127  
Старый 11.07.2018, 11:59
Аватар для Niku
Niku Niku вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Moldova - Balti
Возраст: 38
Сообщений: 113
Niku на пути к лучшему
По умолчанию

Эх когда же в России сделают один отечественный кассетный станок ?
Ответить с цитированием Вверх
  #128  
Старый 11.07.2018, 19:42
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niku Посмотреть сообщение
а gillette guard с одним лезвием как бреет ?
И где купить кроме интернета ?
Нормально в два прохода с добривками
Где купить не знаю, в Индии)))

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 47 СЕКУНД ---------

Цитата:
Сообщение от Niku Посмотреть сообщение
Эх когда же в России сделают один отечественный кассетный станок ?
Никогда, нет для этого предпосылок
Ответить с цитированием Вверх
  #129  
Старый 12.07.2018, 08:16
Аватар для Аморалес
Аморалес Аморалес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.05.2016
Адрес: Qazaqstan
Сообщений: 1,075
Аморалес на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
Нормально в два прохода с добривками
Где купить не знаю, в Индии)))

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 47 СЕКУНД ---------



Никогда, нет для этого предпосылок
На счет Индии согласен,он и создавался для их рынка.А вот по поводу станка,при Союзе выпускали "Спутник но дальнейшего развития он не получил.
Ответить с цитированием Вверх
  #130  
Старый 12.07.2018, 12:51
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аморалес Посмотреть сообщение
На счет Индии согласен,он и создавался для их рынка.А вот по поводу станка,при Союзе выпускали "Спутник но дальнейшего развития он не получил.
Я давно в 90-е пробовал наш станок, спутник это или нет, уже не помню), но хорошо помню что станок оставил неприятные ощущения
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крем после бритья для зимы Простор Средства после бритья 22 26.11.2017 14:35
следующий шаг после Роквелл 6S alex222 Общая дискуссия 4 31.10.2017 10:07
Крема и бальзамы после бритья AlexRage Отдам безвозмездно 8 24.10.2017 14:24


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot