Saponificio Varesino Shaving Soap - Страница 55 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #541  
Старый 31.03.2019, 03:55
ES70 ES70 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 27.10.2018
Адрес: Томск
Сообщений: 26
ES70 на пути к лучшему
По умолчанию

Кто-нибудь уже пробовал новое мыло SV Cubebe? Интересно мнение.
Ответить с цитированием Вверх
  #542  
Старый 11.04.2019, 18:10
Dmitriy_ Dmitriy_ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2017
Адрес: ТОмск
Возраст: 33
Сообщений: 12
Dmitriy_ пока не определено
По умолчанию

Кто- нибудь знает, где можно заказать пробники SV? С доставкой в Россию, Aftershave.

Последний раз редактировалось Dmitriy_; 11.04.2019 в 18:30.
Ответить с цитированием Вверх
  #543  
Старый 10.08.2019, 20:42
Лис80 Лис80 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 13.05.2019
Адрес: Якутск
Возраст: 43
Сообщений: 34
Лис80 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitriy_ Посмотреть сообщение
Кто- нибудь знает, где можно заказать пробники SV? С доставкой в Россию, Aftershave.
вот тоже искал. только группа в Вк гуглится
Ответить с цитированием Вверх
  #544  
Старый 26.09.2019, 01:15
Гошман Гошман вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2018
Адрес: Moscow
Возраст: 48
Сообщений: 780
Гошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

ES70, Сегодня первый раз брился с мылом Cubebe, до этого SV не пробовал. Мыло понравилось, тонкий цветочный аромат с нотами цитрусовых и чуть древесного где-то далеко. Аромат не кричит, в пене очень лёгкий, это позитивно для чувствительной кожи. Если сравнить с др. Итальянцем по имени Pannacrema, то SV более диетическое мыло, без тонны уходовых, но тех что есть, достаточно для отличного бритья! Рекомендую, мыло отличное!
Ответить с цитированием Вверх
  #545  
Старый 22.11.2019, 13:28
FenixVLG FenixVLG вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.04.2017
Адрес: Российская Федерация
Возраст: 37
Сообщений: 80
FenixVLG пока не определено
По умолчанию

Доброго дня всем. Хочу попробовать мыло данного производителя, но не могу определиться с запахами. Рассматриваю манну и фельче и возможно тундру. Кто нибудь пробовал все три эти мыла, какой у них запах в общих чертах, а то по описанию не поймешь с этими пирамидами. И на сколько бальзамы соответствуют запаху мыла?

Последний раз редактировалось FenixVLG; 22.11.2019 в 13:31.
Ответить с цитированием Вверх
  #546  
Старый 22.11.2019, 14:14
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,266
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

FenixVLG, лучше нюхать самому, у Варесино ароматы сложные, каждый чувствует их по-своему и раскрыть аромат вкратце получится вряд ли.
Манна - олдскульный самобытный аромат.
Фельче - травянистый запах.
Тундра - кисло-сладкий аромат Уда.
Все ароматы сильные, АШ соответствуют мылу, в лосьонбальзаме Тундра присутствует совсем немного ментола, в мыле его нет.
Ответить с цитированием Вверх
  #547  
Старый 22.11.2019, 21:20
Аватар для Schol
Schol Schol вне форума
Знаток
 
Регистрация: 27.06.2016
Адрес: Белгород
Возраст: 36
Сообщений: 386
Schol на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FenixVLG Посмотреть сообщение
Доброго дня всем. Хочу попробовать мыло данного производителя, но не могу определиться с запахами. Рассматриваю манну и фельче и возможно тундру. Кто нибудь пробовал все три эти мыла, какой у них запах в общих чертах, а то по описанию не поймешь с этими пирамидами. И на сколько бальзамы соответствуют запаху мыла?
Манна мне не понравилось, пахнет, прошу прощения, "саками". Но у многих Манна в топе. Тундра по аромату чем-то схожа с Юбилейкой 70, мне нравится. Фельче не пробовал, увы.

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #548  
Старый 22.11.2019, 23:00
Gurik Gurik вне форума
Ученик
 
Регистрация: 18.10.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Gurik на пути к лучшему
По умолчанию

Взял в пробниках фельче, манна, и 70. Мне не одно не понравилось (ну или мне фигню какую то продали))) пена кстати тоже - я ожидал погуще...но тут опять таки, может я рукожоп.
Ответить с цитированием Вверх
  #549  
Старый 22.11.2019, 23:17
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Gurik, касательно пены: попробуйте перед забором мыла замочить его в тёплой воде на пару минут. Это твёрдое мыло. И пена с него обычно получается достаточно плотная)
Ответить с цитированием Вверх
  #550  
Старый 22.11.2019, 23:20
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,266
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

Gurik, Варесино - один из топовых производителей веганских мыл. У меня почти вся линейка их мыл для бритья и лосьонов ( за исключением Cubebe ), с бритвенными характеристиками там всё отлично. Ароматы на любой вкус, богатые, изысканные, большинству «кастрюльных» артизанов до Варесино как до Луны пешком.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ASYLUM COLONIA SHAVING SOAP BY SAPONIFICIO VARESINO (BETA 4.1 FORMULA) Navarrsky Мыло и кремы 6 19.02.2017 03:38
Анонс нового мыла от Saponificio VARESINO Freelancer Новости в мире бритья 10 16.06.2016 22:42
Новая линия чистых масел от Saponificio Varesino. Vangog Новости в мире бритья 1 21.10.2015 00:22


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot