Le Pere Lucien shaving soap - Страница 9 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 25.09.2019, 01:18
Аватар для Leon Noel
Leon Noel Leon Noel вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.09.2019
Адрес: Тамбов
Возраст: 34
Сообщений: 245
Leon Noel скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackoff Посмотреть сообщение
полную ерунду написали: то ли не там на цены смотрите, то ли Ваш иностранец не в теме....., - "Как же он удивился" -
Почему ерунду,простите? Написал так,как было.Я новичок,но многого не знаю.Просто передал суть диалога.
__________________
>>> Наслаждаюсь процессом бритья <<<
Ответить с цитированием Вверх
  #82  
Старый 25.09.2019, 03:01
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff на форуме
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,033
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Noel Посмотреть сообщение
Почему ерунду,простите?
Потому что,
во-первых, надо хоть немного почитать профильные темы;
во-вторых, надо уяснить (на форуме тысячу раз уже освещалось), что покупать предметы бритвенной тематики в российских магазинах (читайте - у барыг) - НЕ УМНО!
в-третьих, надо зайти на сайты европейских и американских шейвинговых магазинов и посмотреть стоимость этого мыла;
в-четвертых, осмыслить, сравнить, написать на форуме;
вот как-то так......
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #83  
Старый 25.09.2019, 11:38
Аватар для Leon Noel
Leon Noel Leon Noel вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.09.2019
Адрес: Тамбов
Возраст: 34
Сообщений: 245
Leon Noel скоро придёт к известности
По умолчанию

Дело в том,что не нашёл в России магазинов,которые продают это мыло.(про доступность).Ладно,спорить не буду.Продолжу изучать форум.
__________________
>>> Наслаждаюсь процессом бритья <<<

Последний раз редактировалось Leon Noel; 25.09.2019 в 11:40.
Ответить с цитированием Вверх
  #84  
Старый 27.11.2019, 15:50
Аватар для Лис
Лис Лис вне форума
Профи
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Киров (Вятка, Хлынов)
Сообщений: 990
Лис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личность
По умолчанию

Пользуюсь мылом данного производителя. Традиционное. Что то не очень оно меня впечатлило. Для меня лично как то уходовые у него слабоваты, и... М.... Жирности пены не хватает, что ли...
Может я чего то не знаю? Кто подскажет? В чём секрет этого мыла?
__________________
С уважением.

Последний раз редактировалось Лис; 27.11.2019 в 15:53.
Ответить с цитированием Вверх
  #85  
Старый 27.11.2019, 15:57
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,199
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
В чём секрет этого мыла?
У него один секрет: как только избавляешься от него, добавляется +1 к настроению. А так вообще попробовать в кипяченой или фильтрованной воде взбивать, мне помогало
Ответить с цитированием Вверх
  #86  
Старый 27.11.2019, 17:42
Аватар для Лис
Лис Лис вне форума
Профи
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Киров (Вятка, Хлынов)
Сообщений: 990
Лис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvater Посмотреть сообщение
У него один секрет: как только избавляешься от него, добавляется +1 к настроению. А так вообще попробовать в кипяченой или фильтрованной воде взбивать, мне помогало
Данное мыло всей марки такое?
Избавляться... Ктож купит? Я уж как нибудь домылю, поэкспериментирую)) может что и получится.
__________________
С уважением.
Ответить с цитированием Вверх
  #87  
Старый 27.11.2019, 22:46
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,199
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Данное мыло всей марки такое?
У меня было только традиционное, в большой банке
Ответить с цитированием Вверх
  #88  
Старый 28.11.2019, 12:24
Аватар для KBX
KBX KBX вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2016
Адрес: Омск
Сообщений: 657
KBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Кто подскажет? В чём секрет этого мыла?
Особого секрета нет. Честно сказать я еле добил банку Фужера и вот к какому выводу пришёл - для получения более-менее приемлемой пены, нужно использовать синтетику, при этом перед забором помазок нужно хорошенько встряхивать. Очень строго контролировать количества воды - добавлять максимум 2-3 капли при заборе или при взбивании на лице (чашей не пользуюсь). Только при такой схеме получается плотная пена. Иначе - крупные пузыри и воздушная пена.
Ответить с цитированием Вверх
  #89  
Старый 28.11.2019, 13:24
Аватар для Лис
Лис Лис вне форума
Профи
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Киров (Вятка, Хлынов)
Сообщений: 990
Лис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личность
По умолчанию

KBX, как раз таки с пеной проблем нет. Пена прет. Сбиваю в скаттле и добиваю на лице. Вот только она хоть и плотная, какая то...." Неухожистая" такое чувство после бритья, что почти без пены брился....
__________________
С уважением.
Ответить с цитированием Вверх
  #90  
Старый 29.11.2019, 10:05
Аватар для KBX
KBX KBX вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2016
Адрес: Омск
Сообщений: 657
KBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человекKBX - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Лис, С этой проблемой тоже сталкивался. Кроме того, что у меня вызывало жжение на втором и последующих проходах, так ещё и ощущения после бритья не очень комфортные были. Примерно как у Вас )
Но в этой ситуации я нашёл выход, который применяю ко всем мылам, что вызывают у меня дискомфорт - добавляю в мыло немного касторого масла и масла виноградной косточки. Похоже эти масла очень нравятся моей коже, ибо после их добавления любое мыло для меня становиться комфортным.
Но, это уже "кустарщина" и такое решение только на свой страх и риск )
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LA Shaving Soap Company Shaving Soap Blackoff Мыло и кремы 59 29.07.2023 00:12
Tallow Shaving Soap от Soap Smooth Freelancer Новости в мире бритья 2 30.10.2015 22:38
The Art of Shaving Sandalwood Shaving Soap Blackoff Мыло и кремы 0 15.10.2015 20:39


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot