Rockwell Razor 6S (часть 3) - Страница 92 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #911  
Старый 21.03.2018, 19:35
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,201
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родригес Посмотреть сообщение
но лучшая геометрия (6С)
У более бюджетной модели лучше геометрия? Что то тут не так
Ответить с цитированием Вверх
  #912  
Старый 21.03.2018, 19:41
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvater Посмотреть сообщение
У более бюджетной модели лучше геометрия? Что то тут не так
Почитайте обе темы (6S и 6C), там и отзывы владельцев и фотографии. К сожалению у 6S больший процент брака геометрии станка, а меня интересовал вариант именно в данном исполнении, но памятуя о своём перфекционизме от приобретения отказался. До лучших времён.
Ответить с цитированием Вверх
  #913  
Старый 21.03.2018, 20:31
Максим_89 Максим_89 вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.11.2017
Адрес: Краснодар
Возраст: 35
Сообщений: 183
Максим_89 на пути к лучшему
По умолчанию

Брак с геометрией был у прошлой версии, после была чистка форм и новая партия идет без брака, так мне написал Энтони ( shavelounge ).

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #914  
Старый 21.03.2018, 20:49
virung virung вне форума
Знаток
 
Регистрация: 01.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 642
virung на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родригес Посмотреть сообщение
Почитайте обе темы (6S и 6C), там и отзывы владельцев и фотографии
Вот и почитайте, из того огромного количества проданных 6S это меньше 1%. Из 7 станков, что прошли через мои руки бракованным не был ни один.
Цитата:
Сообщение от Родригес Посмотреть сообщение
К сожалению у 6S больший процент брака геометрии станка
А сколько не подскажите)))? 3 часть темы заканчивается, недовольных единицы, фото брака всего пара штук. И не нужно хаять отличный продукт. Такое впечатление, что кому-то данный продукт неугоден. от этого и вбросы.

Цитата:
Сообщение от Родригес Посмотреть сообщение
но памятуя о своём перфекционизме от приобретения отказался
Тогда вообще о чем говорить? Не читал, но осуждаю. Просто капец!
__________________
ИМХО

Последний раз редактировалось virung; 21.03.2018 в 20:55.
Ответить с цитированием Вверх
  #915  
Старый 21.03.2018, 21:19
bub1ik bub1ik вне форума
Местный
 
Регистрация: 03.07.2017
Адрес: Moscow
Возраст: 36
Сообщений: 160
bub1ik скоро придёт к известности
По умолчанию

Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #916  
Старый 22.03.2018, 00:15
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим_89 Посмотреть сообщение
Брак с геометрией был у прошлой версии, после была чистка форм и новая партия идет без брака, так мне написал Энтони ( shavelounge ).
Подскажите, когда вам это ответил Энтони?

Цитата:
Сообщение от virung Посмотреть сообщение
А сколько не подскажите)))?
Вы же сами подсчитали - "...из того огромного количества проданных 6S это меньше 1%.", зачем спрашиваете?
Полагаю, вы обладаете некими статистическими данными. Я же судил о браке прочитав указанные мной темы.

Цитата:
Сообщение от virung Посмотреть сообщение
Не читал, но осуждаю. Просто капец!
Не нужно резких выражений, держите себя в руках.
По поводу "вбросов". Ваше? - #664 - "Похоже, что Гаррету все же удалось убить прекрасный станок." Считатете, что в тот момент вы имели право на подобное мнение, а я сейчас не имею? Видимо потому, что вы владеете данной моделью...

И далее, по поводу "не читал", привожу отзывы только за последний год:

Раз - #661
Два - #703
Три - #718
Четыре - #750
По поводу обновления пресс-форм - #772

А вы мне пишите в отзывах "Недостоверная информация"...

Повторюсь, если меня невнимательно читали, я написал - "у 6S большИй процент брака геометрии станка" (в сравнении с 6С), а не "большОй процент брака" (разные вещи, не находите?), основываясь на указанных выше отзывах.
Ответить с цитированием Вверх
  #917  
Старый 22.03.2018, 11:58
virung virung вне форума
Знаток
 
Регистрация: 01.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 642
virung на пути к лучшему
По умолчанию

Родригес, ваша "вода" меня мало интересует. Мое высказывание всего лишь предположение, вы же утверждаете, что станок негодный и отговариваете от покупки даже не подержав станок в руках. Из этого следует - Не читал, но осуждаю. Просто капец!
Вы не можете поделиться с форумчанами своим мнением по этому станку, просто потому что у вас этого мнения не может быть до тех пор пока вы не попробуете этот станок в деле. Вам пришел станок с браком? Нет? Мне тоже не приходил. Четыре примера из сотен проданных станков??? Ну да...
P.S. не читал, но осуждаю не надо принимать буквально, это метафора)
__________________
ИМХО

Последний раз редактировалось virung; 22.03.2018 в 12:00.
Ответить с цитированием Вверх
  #918  
Старый 22.03.2018, 12:56
Аватар для ManchurianBadger
ManchurianBadger ManchurianBadger вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.02.2018
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 327
ManchurianBadger - весьма и весьма положительная личностьManchurianBadger - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Тем временем, Роквел объявил о пожизненной гарантии на свои изделия, + бесплатная замена если обнаружен дефект, включая стоимость возврата.
https://rockwellrazors.com/pages/lifetime-guarantee
Ответить с цитированием Вверх
  #919  
Старый 22.03.2018, 13:00
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,247
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

А что значит пожизненная гарантия?
Если есть брак литья то его сразу видно (по приезду станка к покупателю). Со временем то не погнется само по себе, а если приложить его о стену, то это не гарантия уже. Маркетинговый ход.
Ответить с цитированием Вверх
  #920  
Старый 22.03.2018, 13:07
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Не фантазируйте, virung, никто не писал, что станок негодный, и тем паче никого не отговаривал, эти выводы вы сделали самостоятельно. Я указал на проблемы в качестве изготовления станка основываясь на отзывах владельцев, кои я привёл выше, а также своём отношении к сложившейся ситуации.

Нравиться вам моё мнение или нет, дело десятое, и уж как я им буду делиться тем паче не вам решать.

А пока воспользуюсь другим вашим предположением, всё же через ваши руки прошли 7 экземпляров:
Цитата:
Сообщение от virung Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от David Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, получить хороший станок равносилен лотерее ?
В свете некоторых событий с браком, похоже, что да...
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rockwell Razor 6S Freelancer Обзоры станков 8 10.04.2021 18:46
Rockwell Razor 6S (часть 2) Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 979 13.11.2016 16:28
Rockwell Razor 6S Freelancer Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 1001 20.04.2016 14:38


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot