Домашнее задание: лезвие "Рапира" и крем "Яблоневый цвет" - Страница 5 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Общая дискуссия

Важная информация

Общая дискуссия Обсуждение тем по общим направлениям.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 20.11.2015, 18:14
Аватар для JORREG
JORREG JORREG вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 921
JORREG на пути к лучшему
По умолчанию

Эта рапира, которая 10 лезвий в пачке - бреет! Правда не во всех станках.
Ни в Футуре, ни в Слиме меня ни одна рапира не брила.
А вот в одноименном станке - бреет любая. Вот честно. Учитывая на сколько я капризен к лезвиям)
Правда Астра и Персонна комфортнее, но этими рапирами можно бриться. Главное - агрессивный станок)
Ответить с цитированием Вверх
  #42  
Старый 20.11.2015, 18:15
Ronin427 Ronin427 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 18.10.2015
Адрес: М.О.
Возраст: 45
Сообщений: 425
Ronin427 на пути к лучшему
По умолчанию

Tras Krom, Он случайно не от «Т-косметикс»? У нас что в Ашане, что в магазинах, только слабенький питьевой продается, а от Новой Зари не видел ничего.=(((
А эти продукты люди для внутреннего употребления берут, ну или лицо протирать. Аромат они не держат совсем.=/
Ответить с цитированием Вверх
  #43  
Старый 20.11.2015, 18:52
Аватар для osanna
osanna osanna вне форума
Знаток
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 491
osanna пока не определено
По умолчанию

Я искал Шипр советский, видел только на Молотке початые бутылки из СССР, но Молоток закрыли, а что вместо него теперь, не знаю.
Кстати, Шипр от Новой Зари имеет весьма стойкий запах, на весь день. Сравнивал с украинским, тот слабее.
Ответить с цитированием Вверх
  #44  
Старый 20.11.2015, 22:21
evgeniy evgeniy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Белгород
Сообщений: 12
evgeniy пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osanna Посмотреть сообщение
Я искал Шипр советский, видел только на Молотке початые бутылки из СССР, но Молоток закрыли, а что вместо него теперь, не знаю.
Кстати, Шипр от Новой Зари имеет весьма стойкий запах, на весь день. Сравнивал с украинским, тот слабее.
http://newmolot.ru
Ответить с цитированием Вверх
  #45  
Старый 21.11.2015, 00:55
Banned2
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Коротенько так опишу сегодняшнее утро... День начался рано, к восьми нужно было на встречу, так что я бодренько так, в 6 утра зашел в брильную... Вымыл морду, достал самый простой помазок, ну чтобы типа в теме быть, нацепил ручку с Ганзы на Старт с Рапирой, выдавил чуть Яблока прямо на помазок, ну и начал мылить. Не буду ругать крем, обещал себе что не буду, он свою работу сделал, но й6*$@й бабай что за аромат?! Ну это же даже описать нельзя, у меня хоть и нос тренирован, но ни одной ноты знакомой там нет, мне этот запах напомнил историю многолетней давности: Катались с пацанами на мотоциклах по стране и на очередной бензоколонке, один из умников уронил свой Honda Rebel перемешивая бензин с маслом прямо на пыльной дороге. Хозяин бензоколонки, матерясь и угрожая, выбежал с ведром опилок и засыпал сию лужу. Вот то был аромат! Яблоневый цвет пахнет также, если добавить туда совсем маленькую каплю навоза

С другой стороны, станок бреет отлично! Даже не преувеличиваю, все было чистенько и гладенько. Бальзам неплохой, но не мое, сильно много ментола.

Последний раз редактировалось Banned2; 21.11.2015 в 08:56.
Ответить с цитированием Вверх
  #46  
Старый 21.11.2015, 12:45
Аватар для JORREG
JORREG JORREG вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 921
JORREG на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сева Посмотреть сообщение
Вот то был аромат! Яблоневый цвет пахнет также, если добавить туда совсем маленькую каплю навоза
Нее))
Запах - как буд-то дембеля в кирзачах давят со злостью яблоки не первой свежести) И мажут все это мазью вишневского)
Ответить с цитированием Вверх
  #47  
Старый 21.11.2015, 14:18
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Ну и фантазия у вас,парни.Захотелось купить ради занюха,В продаже не видел у нас.
Ответить с цитированием Вверх
  #48  
Старый 21.11.2015, 14:22
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,504
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Ага, это самые безобидные из тех, что сказал я и что я слышал
Ответить с цитированием Вверх
  #49  
Старый 28.11.2015, 20:17
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club на форуме
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,377
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Ну и фантазия у вас,парни.Захотелось купить ради занюха,В продаже не видел у нас.
Иваныч, не поленись, заскочи в соседние Починки, этого добра навалом было...
Ответить с цитированием Вверх
  #50  
Старый 28.11.2015, 22:27
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEM Benelli Club Посмотреть сообщение
Иваныч, не поленись, заскочи в соседние Починки, этого добра навалом было...
Редко там бываю,и то в основном летом,когда ездим в деревню Маресево.
DEM Benelli Club,насколько я помню(по форуму мордовскому охотаклаб)-вы из Починок?
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Мыловарочка" калийное мыло для бритья (без аромата) "NEW Rhett Butler" Vvold Мыло и кремы 55 08.08.2018 14:42
Станок Спорт-10, Московский завод "Красная звезда " 1989г Teklberi Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 100 03.02.2018 00:39
Cold River Soap Works " Prato Verde " Freelancer Мыло и кремы 0 31.10.2015 13:18
Stirling Soap Company "Glacial, Wintergreen - Shave" Blackoff Мыло и кремы 0 15.10.2015 20:33


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot