Дезинфекция - Страница 4 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Общая дискуссия

Важная информация

Общая дискуссия Обсуждение тем по общим направлениям.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 05.05.2018, 12:06
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Rincewind, я знаю где он есть, интересна доступная более дешевая альтернатива
Ответить с цитированием Вверх
  #32  
Старый 05.05.2018, 12:21
Аватар для Rincewind
Rincewind Rincewind вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Rincewind - весьма и весьма положительная личностьRincewind - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Masterofpuppets, я сначала тщательно мою хоз.мылом с зуб.щеткой, а потом на ночь кладу в мирамистин.
Ответить с цитированием Вверх
  #33  
Старый 05.05.2018, 13:28
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masterofpuppets Посмотреть сообщение
Rincewind, я знаю где он есть, интересна доступная более дешевая альтернатива
Ищите любое дезсредство с Алкилдиметилбензиламмоний хлоридом, это и есть барбицид, но комплексные средства лучше
Ответить с цитированием Вверх
  #34  
Старый 05.05.2018, 13:34
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Kos75, трилокс раствор купил, концентрат брать не стал, дорого и я его за срок годности точно не потрачу
Ответить с цитированием Вверх
  #35  
Старый 05.05.2018, 14:10
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Masterofpuppets, ну и отлично, только режим применения смотрите, я всегда смотрю режим для ИМН
Но вот как со 100% уверенностью промыть помазок я не знаю, т.к большая и сложная поверхность промывки
Ответить с цитированием Вверх
  #36  
Старый 23.05.2018, 23:58
Аватар для Лис
Лис Лис вне форума
Профи
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Киров (Вятка, Хлынов)
Сообщений: 989
Лис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личность
По умолчанию

Хммм... На фоне таких тараканов по обеззараживанию... Опасности заразиться.... Скажите, а экономия при покупке того стоит? Спирт думаю мало чем поможет. Как крайняя мера автоклавирование...
И кстати... Даже новую бритву при заточке, если Вы отдаете заточнику он ведь на камне точит где другие бритвы точились.. ..
Ответить с цитированием Вверх
  #37  
Старый 24.05.2018, 00:08
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,967
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Лис,
Думаю, излишне , нагнетаете Вы.
Ответить с цитированием Вверх
  #38  
Старый 24.05.2018, 00:25
Аватар для Лис
Лис Лис вне форума
Профи
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Киров (Вятка, Хлынов)
Сообщений: 989
Лис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личность
По умолчанию

Да как бы... Лучше пере... Чем недо.. Кому потом твоя экономия нужна, стали качество...
Ответить с цитированием Вверх
  #39  
Старый 24.05.2018, 00:36
Аватар для Pistolet
Pistolet Pistolet вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2017
Адрес: Москва и область
Сообщений: 792
Pistolet скоро придёт к известностиPistolet скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Лучше пере... Чем недо..
Как говорится, всякую здравую идею можно довести до абсурда
Ответить с цитированием Вверх
  #40  
Старый 24.05.2018, 11:02
nikvit nikvit вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.03.2017
Адрес: Алматы
Сообщений: 158
nikvit - весьма и весьма положительная личностьnikvit - весьма и весьма положительная личностьnikvit - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
если Вы отдаете заточнику он ведь на камне точит где другие бритвы точились
Верно. Однако, никто не мешает заточнику на 10 мин любую входящую бритву в барбицид или другой дезинфекционный раствор положить, правда? И потом не переживать за случайный порез или за заражение точильных камушков.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дезинфекция помазка Blackoff Бритвенная энциклопедия 9 31.01.2016 22:21


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot