Лезвия Sputnik Teflon coated - Страница 34 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Лезвия для станков и шаветок

Важная информация

Лезвия для станков и шаветок Astra, Feather, Polsilver, Kai, Personna, Rapira, BIC, Sputnik, Wilkinson Sword, Perma-Sharp... Выбираем самые комфортные и острые.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #331  
Старый 28.02.2019, 14:14
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,199
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Если и есть, то уже, скорее всего, новые
Ну не скажите, часто заходишь в такие ларечки, а там лежат средства в таких дизайнах, которые уже 3-5 лет как не производятся. Т.е. было что то когда то привезено и лежит. Я когда брал спутник тем летом по 23 рубля в таком ларечке, мне продавщица целый блок достала, а там ларечек то находится что фиг кто его когда найдет - все пылью и паутиной покрылось. Я думаю, что за год я был единственный кто там купил лезвия спутник, а под прилавком то еще целый блок, а может и не один))
Ответить с цитированием Вверх
  #332  
Старый 28.02.2019, 14:29
Аватар для Лис
Лис Лис вне форума
Профи
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Киров (Вятка, Хлынов)
Сообщений: 990
Лис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личность
Смех

Цитата:
Сообщение от skvater Посмотреть сообщение
Ну не скажите, часто заходишь в такие ларечки, а там лежат средства в таких дизайнах, которые уже 3-5 лет как не производятся. Т.е. было что то когда то привезено и лежит. Я когда брал спутник тем летом по 23 рубля в таком ларечке, мне продавщица целый блок достала, а там ларечек то находится что фиг кто его когда найдет - все пылью и паутиной покрылось. Я думаю, что за год я был единственный кто там купил лезвия спутник, а под прилавком то еще целый блок, а может и не один))
Таки да... Однако чует мое сердце надо новые лезвия подбирать и кучей закупать. Вот оно как бывает))
__________________
С уважением.
Ответить с цитированием Вверх
  #333  
Старый 28.02.2019, 17:32
Sandro Sandro вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 543
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Позабавило)) за лезвиями в тайгу ещё не ездил.)))

Если и есть, то уже, скорее всего, новые. Тефлоновое лезвие прекратило существование примерно в феврале_марте 2018.
Купил от нечего делать, три часа назад, за 21 руб. в магазинчике торгующем косметикой.

Ответить с цитированием Вверх
  #334  
Старый 28.02.2019, 18:03
Аватар для Лис
Лис Лис вне форума
Профи
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Киров (Вятка, Хлынов)
Сообщений: 990
Лис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личность
По умолчанию

Sandro, В моем городе лезвий таких уже кажется нет... И выпуск прекратился походу дела в 2018 году.
Очень рад если пока кто то имеет возможность их купить). Запасайтесь)
А ещё лучше отпишитесь пожалуйста в каких станках новый спутник подошёл.
__________________
С уважением.

Последний раз редактировалось Лис; 28.02.2019 в 18:05.
Ответить с цитированием Вверх
  #335  
Старый 01.03.2019, 07:48
rumlod rumlod вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2019
Адрес: РФ
Сообщений: 9
rumlod на пути к лучшему
По умолчанию

Новый спутник без тефлона, контурные надписи на одной стороне прекрасно зашел на ej89... Мне показалось, что садятся они быстро.. На три раза хватило, но первый раз был просто бесподобен....
Ответить с цитированием Вверх
  #336  
Старый 01.03.2019, 09:18
Аватар для Лис
Лис Лис вне форума
Профи
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Киров (Вятка, Хлынов)
Сообщений: 990
Лис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личность
По умолчанию

rumlod, Оффтоп
__________________
С уважением.
Ответить с цитированием Вверх
  #337  
Старый 01.03.2019, 12:05
Аватар для vonazar
vonazar vonazar вне форума
Местный
 
Регистрация: 03.11.2017
Адрес: Россия, Белгородская обл.
Сообщений: 156
vonazar скоро придёт к известности
По умолчанию

Мне, новый спутник, понравился в Standard razor, ATT S1, RR old type. Не идеал, но хорошее лезвие без выраженных негативных моментов.
Ответить с цитированием Вверх
  #338  
Старый 01.03.2019, 13:12
Paco Paco вне форума
Знаток
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Brussels
Сообщений: 557
Paco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rumlod Посмотреть сообщение
Мне показалось, что садятся они быстро
я спутник использую 1 раз. При цене лезвия в 5 рублей, думаю вполне нормально.
Ответить с цитированием Вверх
  #339  
Старый 01.03.2019, 13:35
Аватар для Pistolet
Pistolet Pistolet вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2017
Адрес: Москва и область
Сообщений: 792
Pistolet скоро придёт к известностиPistolet скоро придёт к известности
По умолчанию

Сегодня новый Спутник в Dart. Возможно на меня давит негатив обсуждения, но по ощущениям он тупее старой версии, хотя позволил чисто побрить суточную щетину (это для меня самый острый сюжет) без раздражения и прочего дискомфорта. Соглашусь с Paco, на раз имеет право.
Ответить с цитированием Вверх
  #340  
Старый 01.03.2019, 14:52
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pistolet Посмотреть сообщение
Соглашусь с Paco, на раз имеет право.
Я и старые больше одного раза не использовал, остроты им всегда нехватало.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot