Лезвия Sputnik Teflon coated - Страница 23 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Лезвия для станков и шаветок

Важная информация

Лезвия для станков и шаветок Astra, Feather, Polsilver, Kai, Personna, Rapira, BIC, Sputnik, Wilkinson Sword, Perma-Sharp... Выбираем самые комфортные и острые.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 21.10.2018, 22:42
Аватар для Luftwaffe
Luftwaffe Luftwaffe вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2018
Адрес: N. Novgorod
Возраст: 35
Сообщений: 19
Luftwaffe на пути к лучшему
По умолчанию

Как и многим, новый спутник (без тефлона на пачке) понравился больше. К слову, старым тефлоновым - даже недобрился, а новый норм. А слово тефлон с пачки исчезло видимо чтобы за торговую марку Дюпонту не башлять)
Ответить с цитированием Вверх
  #222  
Старый 22.10.2018, 15:43
Аватар для Саша
Саша Саша вне форума
Знаток
 
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 654
Саша пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luftwaffe Посмотреть сообщение
Как и многим, новый спутник (без тефлона на пачке) понравился больше. К слову, старым тефлоновым - даже недобрился, а новый норм. А слово тефлон с пачки исчезло видимо чтобы за торговую марку Дюпонту не башлять)
поддерживаю, новое больше понравилось, побрился сегодня с комфортом, а старым спутником тоже не добрился и пачка полетела в мусор
Ответить с цитированием Вверх
  #223  
Старый 03.11.2018, 12:29
Jemal Jemal вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.11.2017
Адрес: Алматы
Возраст: 46
Сообщений: 295
Jemal скоро придёт к известностиJemal скоро придёт к известности
По умолчанию

зашел в магазин за дезодорантом и обнаружил на кассе Спутник по цене, в пересчете на рубли, 17,5 за пачку. купил блок, чем вызвал падение челюсти кассира на пол лезвия оказались без надписи про тефлон. старые мне нравятся, думаю- и новые понравятся тоже.
Ответить с цитированием Вверх
  #224  
Старый 08.11.2018, 20:28
Аватар для ortodocs
ortodocs ortodocs вне форума
Местный
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Евпатория, Крым, Россия
Сообщений: 52
ortodocs пока не определено
По умолчанию

Спасибо за информацию! Прочитав, отправился на поиски "нового" Спутника. Искал недолго. "Чистый Дом" 23 р. Взял на пробу. Мыло "Derby". Станок: Karve "Е". 3 прохода с коррекцией проблемных зон. Почти BBS.
ИМХО. Да, этим "Спутником" уже можно бриться. Но по мягкости новая версия уступает и зелёной "Астре", и ещё более - "Polsilver". Надо будет пробовать с другими плитами и другим мылом.
Ответить с цитированием Вверх
  #225  
Старый 08.11.2018, 22:13
qaz13 qaz13 вне форума
Местный
 
Регистрация: 04.08.2018
Адрес: Saransk
Возраст: 46
Сообщений: 103
qaz13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ortodocs Посмотреть сообщение
и ещё более - "Polsilver". Надо будет пробовать с другими плитами и другим мылом.
спутник с полсилвером сравнивать - это как хрен с пальцем по мне.
спутником можно побрить только лицо. и то, 1 раз. а вот полсилвером я бреюсь 4 раза голова и лицо
хотя смотря какой у вас волос...
спутник валяется не использованый дома, а вот полсилвера я аж 2 раза по 100 шт заказал за месяц - вещь
Ответить с цитированием Вверх
  #226  
Старый 09.11.2018, 10:54
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,967
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

qaz13,
Зачем же так категорично?
У меня Спутник в Дрозде в ходу на равне с Полсирвером и Астрой,
Превосходно бреет до трех раз, он мягче и деликатней двух других и менее агрессивен.
Полсилвер так же использую три раза.
А при цене в 28 рублей и шаговой доступности очень даже имеют место быть.
И тариться блоками нет смысла)
Ответить с цитированием Вверх
  #227  
Старый 09.11.2018, 21:28
Аватар для Лис
Лис Лис вне форума
Профи
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Киров (Вятка, Хлынов)
Сообщений: 989
Лис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личность
По умолчанию

Для меня тоже лезвие спутник было нон грата. Пока я его не попробовал в сланте с 37 german Razorock.. С ручкой от muhle r41.. Офигенная вещь я Вам скажу. Побрился мягко, ровно и быстро. Вот уж не ожидал.
Причем другие лезвия в данном станке не очень.. (для меня) я прям уж отчаялся..

Последний раз редактировалось Лис; 09.11.2018 в 21:30.
Ответить с цитированием Вверх
  #228  
Старый 09.11.2018, 21:51
qaz13 qaz13 вне форума
Местный
 
Регистрация: 04.08.2018
Адрес: Saransk
Возраст: 46
Сообщений: 103
qaz13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от game over Посмотреть сообщение
Зачем же так категорично?
вы хоть пост то до конца дочитали
Цитата:
Сообщение от qaz13 Посмотреть сообщение
хотя смотря какой у вас волос...
видите... какая тут категоричность. я же сказал "как по мне"
мой густой, седой волос они бреют очень плохо
пробовал сначала на физер популяр (кстати в нем они работают более менее, хотя и станок не агрессивный) в футуре китайском на 6 поз. в роквеле на 6 плите, в хз каком английском станке ОС, R41, теперь вот фатип заказал попробую. так то мне то же не кайф с болгарии лезвия заказывать, но увы... более менее жилет руби для меня норм, а вот полсилвер прямо идеал. но.. если морду я еще могу побрить? то голову вообще - никак спутником

Последний раз редактировалось qaz13; 09.11.2018 в 21:52.
Ответить с цитированием Вверх
  #229  
Старый 09.11.2018, 23:19
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,967
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

qaz13,
Да дочитал, в Вашем посте Спутник это хрень с пальцем, одним и тем же лезвием Вы бреете и голову и лицо
Все, я пордон, анулируюсь с темы, Думаю большее обсуждение не разумно.

Последний раз редактировалось game over; 09.11.2018 в 23:27.
Ответить с цитированием Вверх
  #230  
Старый 11.11.2018, 21:25
Аватар для Александр 1
Александр 1 Александр 1 вне форума
Местный
 
Регистрация: 24.06.2018
Адрес: Пушкин
Возраст: 39
Сообщений: 285
Александр 1 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня спутник любимое лезвие.Зашло во всех станках,в каких пробовал.Пробывал в фатип пикалло,в мюле р89,в роквеле s6,в меркуре 37,в меркуре прогрессе.Спутник зашёл во всех.Раздражения ни разу не было.Хватает в среднем на 5 раз.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot