Лезвия Astra Superior Platinum - Страница 24 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Лезвия для станков и шаветок

Важная информация

Лезвия для станков и шаветок Astra, Feather, Polsilver, Kai, Personna, Rapira, BIC, Sputnik, Wilkinson Sword, Perma-Sharp... Выбираем самые комфортные и острые.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 30.03.2017, 22:26
virung virung вне форума
Знаток
 
Регистрация: 01.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 642
virung на пути к лучшему
По умолчанию

Вчера поставил Astra SP в ATT R2 свежекупленный... просто ужас!!! Всю морду разодрал, да еще с дуру на следующий день решил опробовать физер. С лицом теперь полная ж...а. Чтоб я еще хоть раз ( а ведь до этого тоже пробовал и было то же самое) Astra SP !!! Да ни в жисть! Хотя многие хвалят...
Хотя может я и давил сильно...
__________________
ИМХО
Ответить с цитированием Вверх
  #232  
Старый 31.03.2017, 10:20
Аватар для webel
webel webel вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 149
webel пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от virung Посмотреть сообщение
Вчера поставил Astra SP в ATT R2 свежекупленный...
Ситуация аналогичная. Поставил Astra Supe Platinum в ATT H1, за два прохода выбрил начисто, после этого началось дикое раздражение. Пришлось пару дней не бриться, а затем бриться с белым кремом Proraso, у меня после него кожа быстрей всего восстанавливается. С Астрой больше никогда, никаких экспериментов. Сейчас остановился на Feather и иногда RAPIRA Platinum.
Ответить с цитированием Вверх
  #233  
Старый 31.03.2017, 13:19
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

Спустя некоторое время пользования слантами, пришел к стойкому мнению, что Астра SP просто создана для слантов.
В моих слантах теперь существуют только два лезвия: Astra SP и Personna (амер).
Ответить с цитированием Вверх
  #234  
Старый 12.04.2017, 00:22
Аватар для MVNOS
MVNOS MVNOS вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.02.2017
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 162
MVNOS на пути к лучшему
По умолчанию

10 минут назад побрился своим стандартным набором (красный прешейв прорасо, красное мыло прорасо, мюле 89), но с новым для себя лезвием - зеленой астрой (спасибо ninoalex1987). До сегодняшнего дня в моей ротации были только рапира платинум люкс и джелет руби, которые давали жуткое раздражение при "выскабливание" проблемных мест, но астра простила мне"выскабливание" и выбрила эти места на ура. Хорошо, что я заказал из Турции блок из 100 шт.
Ответить с цитированием Вверх
  #235  
Старый 27.05.2017, 16:06
t.maple.l t.maple.l вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 122
t.maple.l пока не определено
По умолчанию

Мне всегда казалось, что астра производится в Турции. А сейчас на ебей все завалено астрой производства России. Никто не в курсе, качество тоже?
Ответить с цитированием Вверх
  #236  
Старый 27.05.2017, 16:14
Mr.Dinky Mr.Dinky вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: 26RUS
Сообщений: 788
Mr.Dinky на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t.maple.l Посмотреть сообщение
А сейчас на ебей все завалено астрой производства России.
Астра всегда производилась в России только на экспорт, у нас ее купить невозможно)
Ответить с цитированием Вверх
  #237  
Старый 27.05.2017, 17:01
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 519
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию

Это лезвие на текущий момент у меня основное. В Меркуре 37 прекрасно себя ведет. Даже в 89 голову если есть желание побриться этим стнком ставлю Астру, дает гладкость на весь световой день. В сланте бреет мою щетину минимум на 24 часа (два прохода, второй против роста волос). Если покупаю блоками то только это лезвие. Остальные марки пробую просто чтобы разнообразить процесс. Лично для меня Астра зеленая оптимальное решение по остроте/мягкости/цене/доступности покупки. Пробовал тут на днях РПЛ поставить в 89 голову, сразу показались менее острыми и грубыми, сменил во время бритья.
Ответить с цитированием Вверх
  #238  
Старый 27.05.2017, 23:43
Аватар для _Кирилл_
_Кирилл_ _Кирилл_ вне форума
Местный
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Россия, Казань
Возраст: 27
Сообщений: 118
_Кирилл_ пока не определено
По умолчанию

Астра по моему тупые капец

Отправлено с моего GT-I8160 через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #239  
Старый 28.05.2017, 03:00
t.maple.l t.maple.l вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 122
t.maple.l пока не определено
По умолчанию

А мне нравятся. Физер острее, но немного с излишком, как по мне. Заказал соточку астры
Ответить с цитированием Вверх
  #240  
Старый 08.06.2017, 23:46
Аватар для Clai
Clai Clai вне форума
Ученик
 
Регистрация: 17.05.2017
Адрес: Ekb
Сообщений: 45
Clai пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от virung Посмотреть сообщение
Вчера поставил Astra SP в ATT R2 свежекупленный... просто ужас!!! Всю морду разодрал, да еще с дуру на следующий день решил опробовать физер. С лицом теперь полная ж...а. Чтоб я еще хоть раз ( а ведь до этого тоже пробовал и было то же самое) Astra SP !!! Да ни в жисть! Хотя многие хвалят...
Хотя может я и давил сильно...
Один в один ощущения. В R2 не бреет, дерет. В 41 голове еще как-то работало, в 89 не бреет вообще! Менял и угол, и направление, не бреет. Наверное дам ему еще один шанс в ожидаемом вундербаре, но, скорее всего, чуда не произойдет. На этом эксперименты с ним закончу.
Может быть разное качество в разных пачках?
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лезвия Gillette Rubi Platinum Plus Teklberi Лезвия для станков и шаветок 172 10.02.2024 08:45
Astra Superior Stainless JORREG Лезвия для станков и шаветок 52 21.12.2023 20:47


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot