Наши покупки за последнее время - 9 - Страница 27 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Общая дискуссия

Важная информация

Общая дискуссия Обсуждение тем по общим направлениям.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 19.04.2024, 15:18
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,834
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

otetc_dad, Ого! Ничего себе! Редкий гость на нашем Форуме. Класс!
Ответить с цитированием Вверх
  #262  
Старый 19.04.2024, 17:18
otetc_dad otetc_dad вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 658
otetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APG Посмотреть сообщение
otetc_dad, Ого! Ничего себе! Редкий гость на нашем Форуме. Класс!
Благодарю. Не устоял перед соблазном пополнить коллекцию.
Ответить с цитированием Вверх
  #263  
Старый 21.04.2024, 16:30
Аватар для Владимир К
Владимир К Владимир К вне форума
Профи
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Братск
Возраст: 53
Сообщений: 900
Владимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Был в Иркутске, мимоходом зашёл в "Золотое яблоко" , а там скидки

Отправлено с моего RMX3301 через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #264  
Старый 22.04.2024, 10:00
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,247
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию


Ответить с цитированием Вверх
  #265  
Старый 04.05.2024, 22:59
Аватар для PIV
PIV PIV вне форума
Знаток
 
Регистрация: 24.05.2023
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 62
Сообщений: 363
PIV - очень-очень хороший человекPIV - очень-очень хороший человекPIV - очень-очень хороший человекPIV - очень-очень хороший человекPIV - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Muhle (Muehle) Сlassic, фибра, XL 35H250 помазок с ручкой из оливкового дерева.
У меня есть два помазка Muhle, классик и дорожный в алюминиевом футляре, оба 21 мм., использую их уже давненько, эти два мыльных генератора просто великолепны и если с дорожным вообще вопросов нет то классик хотелось иметь побольше.
Очень долго не мог решить 23 или 25 мм., и вот купил 25 с ручкой из оливкового дерева.
В руках кисть выглядит лучше чем на фотографиях и сегодня мне кажется что я сделал правильный выбор. Посмотрим что будет завтра…

Мыло для бритья Ach Brito Mogno 90 гр.
Прямоугольный брусок больше напоминает обычное мыло для умывания, мне кажется это неудобным для использования, предварительно измельчив заталкиваю два куска такого мыла в банку, впрочем, я проделываю это с любым твёрдым мылом для бритья.

Дорожный тубус для помазка.
Футляр для помазка оранжевого цвета, отлично подходит для Semogue SOC Synthetic.



Просто для сравнения.
Muhle Сlassic 31 K 256 - 21 мм.
Muhle Сlassic 35 H 250 - 25 мм.




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наши покупки за последнее время - 8 Yuriy V Общая дискуссия 993 01.11.2022 12:07
Наши покупки за последнее время - 7 Бритвомен Общая дискуссия 1000 16.01.2021 15:33
Наши покупки за последнее время - 6 Blackoff Общая дискуссия 1025 08.06.2020 18:11
Наши покупки за последнее время - 5 Serj Общая дискуссия 1025 12.09.2019 20:20
Наши покупки за последнее время - 4 Алексанчо Общая дискуссия 1083 17.01.2019 18:42


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot