Подборка онлайн магазинов - Страница 13 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Общая дискуссия > Бритвенная энциклопедия

Важная информация

Бритвенная энциклопедия Инструкции, полезные советы, руководства по бритью, каталоги, ссылки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 30.07.2020, 17:38
Аватар для Armour
Armour Armour вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.07.2020
Адрес: ...город которого нет...
Сообщений: 137
Armour скоро придёт к известности
По умолчанию

По поводу магазина RAZORUS.com. Добавлю небольшой лайфхак, при покупке я всегда ставлю для оплаты турецкие лиры (TL) вместо долларов (USD) и евро (EUR). В итоге получается немного сэкономить.
Ответить с цитированием Вверх
  #122  
Старый 05.08.2020, 11:48
Аватар для Besiktas
Besiktas Besiktas вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Россия, Челябинская область.
Сообщений: 138
Besiktas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor V.B. Посмотреть сообщение
говорят, что слишком много повреждается в процессе доставки
У меня один раз приходил битый лосьон Прорасо из Нотино (один из трех заказанных). Написал в поддержку, попросили фото разбитого флакона, прислал - вернули бонусами на счет. Думаю, что вернули бы и деньгами на карту, но меня устроил и бонусный вариант.
Ответить с цитированием Вверх
  #123  
Старый 16.08.2020, 14:43
BigBro BigBro вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2020
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 1
BigBro на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый час, господа! Подскажите, как сейчас с логистикой из Европы в РФ? Кто-нибудь делал заказы этим летом? Хочу заказать набор, но не хотелось бы, чтобы посылка зависла на неопределенный срок.
Ответить с цитированием Вверх
  #124  
Старый 16.08.2020, 15:03
Angulimala Angulimala вне форума
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2,302
Angulimala как роза среди колючекAngulimala как роза среди колючекAngulimala как роза среди колючек
По умолчанию

BigBro, Да вроде всё нормально доходит. С Гифтов мне за 2 недели доходило (по треку из Голландии)
Ответить с цитированием Вверх
  #125  
Старый 16.08.2020, 17:25
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

BigBro, по разному, у кого-то за 10 дней, а у кого-то за 45
Ответить с цитированием Вверх
  #126  
Старый 16.08.2020, 17:33
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Владимир
Возраст: 45
Сообщений: 2,900
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
по разному, у кого-то за 10 дней, а у кого-то за 45
Абсолютно верно.
У меня забранные за последнюю неделю посылки так шли:
Испания - примерно месяц;
Гифты - ХЗ откуда они сейчас отправляют, раньше из Нидерландов все шло, крайние две посылки они отправили Боксберри - 2-3 недели. У них доставка была стабильная и сравнительно недолгая даже на пике известных событий.
Ну и не Европа, но для справки - Америка, Маггарды - около месяца, но я брал более дорогую, отслеживаемую доставку
Ответить с цитированием Вверх
  #127  
Старый 16.08.2020, 17:42
Аватар для VLAD-M
VLAD-M VLAD-M вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 04.08.2020
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,178
VLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личность
По умолчанию

У меня как-то так:

Почта Франции
Прибыло на границу Франции
27 июля 2020, 15:10 FRCYMA, Франция
Ожидает отправки из Франции
27 июля 2020, 15:10 FRCYMA, Франция
Принято в отделении связи
24 июля 2020, 22:21 350548, Франция
Ответить с цитированием Вверх
  #128  
Старый 16.08.2020, 18:16
Аватар для Victor V.B.
Victor V.B. Victor V.B. вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Подпетербуржье
Возраст: 33
Сообщений: 1,681
Victor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человек
По умолчанию

BigBro, из Нидерландов пришло в СПб за 2 недели. Правда, уже в Питере почта профукала мои лезвия, похоже
__________________
Пусть лучше печень от вина горит,
Чем стынет сердце от тяжелых вздохов.
Ответить с цитированием Вверх
  #129  
Старый 01.09.2020, 14:12
Аватар для VLAD-M
VLAD-M VLAD-M вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 04.08.2020
Адрес: Москва
Возраст: 54
Сообщений: 1,178
VLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личностьVLAD-M - просто великолепная личность
По умолчанию

Может кто подскажет, FragranceX парфюмерию с алкоголем доставляет в Россию? На сайте доставка есть вроде.
Ответить с цитированием Вверх
  #130  
Старый 01.09.2020, 14:13
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Владимир
Возраст: 45
Сообщений: 2,900
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

VLAD-M, да, доставляет без проблем через Боксберри
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FRAGRANCEX - крупный американский парфюмерный онлайн магазин Freelancer Артизаны и магазины 301 11.04.2021 09:21


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot