Barbasol After Shave - Страница 3 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.05.2018, 19:28
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ketanov Посмотреть сообщение
Открутив крышку отчетливо чувствую запах тархуна. После нанесения на кожу аромат в корне меняется, описать его не смогу.
Цитата:
Сообщение от ketanov Посмотреть сообщение
ментол и его количество как "фломастеры на вкус". По мне так очень даже в меру.
Так же, один в один)
Ответить с цитированием Вверх
  #22  
Старый 15.05.2018, 11:02
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

После нанесения синего барбасола лицо и ладони замерзли сразу. На мой вкус достаточное содержание метола в зеленом прорасо
Ответить с цитированием Вверх
  #23  
Старый 15.05.2018, 11:47
pelmen pelmen вне форума
Знаток
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Москва
Возраст: 32
Сообщений: 665
pelmen скоро придёт к известности
По умолчанию

В зеленом Меннен так же ментол самое в меру. Мороз ментола перекрывает жжение спирта, но не более того. В Барбасоле получаешь в лицо снежную лавину с Гималаев.
Ответить с цитированием Вверх
  #24  
Старый 16.05.2018, 17:42
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Синий не пробовал, и в продаже сейчас не вижу. зеленый понравился очень. Уходовые у него хорошие, но не выдающиеся, как у Питралон Классик или Флойд Суаве. Зато аромат, ментол, спирт - супер. Запах сильный, довольной резкий, но не неприятный. С рыжими Флойдами меня жена грозится из дома выгнать, этот ее тест прошел И запах держится у меня минимум полдня. Цены есть разные. С Украиной не сравнить. За 700, как у Ежа, дорого, конечно. А вот за 400-500 я считаю норм, точно уж лучше нивеи. Ну или искать каналы доставки "оттуда". Бальзам их, кстати, тоже неплохой, заживляет и успокаивает неплохо. Хотя серьезных отличий от белой Нивеи я не нашел.
Ответить с цитированием Вверх
  #25  
Старый 30.05.2018, 10:39
Вассо Вассо вне форума
Ученик
 
Регистрация: 01.12.2016
Адрес: Москва
Возраст: 50
Сообщений: 34
Вассо пока не определено
По умолчанию

Был приятно удивлён тем, как этот зелёный бродяга действует на мою жирную кожу. Ни аква вельва, ни прорасо не оставляют кожу в таком комфортном, приятном гладком состоянии. Для тех у кого жирный тип кожи - однозначно находка!
Ответить с цитированием Вверх
  #26  
Старый 21.08.2018, 10:56
Jango Fett Jango Fett вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Россия
Возраст: 44
Сообщений: 150
Jango Fett на пути к лучшему
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Вассо Посмотреть сообщение
Был приятно удивлён тем, как этот зелёный бродяга действует на мою жирную кожу. Ни аква вельва, ни прорасо не оставляют кожу в таком комфортном, приятном гладком состоянии. Для тех у кого жирный тип кожи - однозначно находка!
однозначно плюсую
Ответить с цитированием Вверх
  #27  
Старый 16.09.2018, 22:11
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

У меня на щеках кожа ближе к сухой, но и мне летом заходит отлично. Сейчас с похолоданием наверное придётся сверху проходить с бальзамчиком, но это как в этот период и после любого спиртового (ну может кроме Суаве или красного Проразо).
Ответить с цитированием Вверх
  #28  
Старый 11.04.2019, 07:26
Mr.Williams Mr.Williams вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 10.04.2019
Адрес: Черниковск
Возраст: 34
Сообщений: 32
Mr.Williams на пути к лучшему
По умолчанию

Товарищи, где вы покупаете эти барбазоли?
Зелёный барбазоль заинтересовал, ибо как утверждают в духе Brut, а его очень уважаю, особенно европейского розлива.
Ответить с цитированием Вверх
  #29  
Старый 11.04.2019, 16:15
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Williams Посмотреть сообщение
Товарищи, где вы покупаете эти барбазоли?
в личку расскажу
Ответить с цитированием Вверх
  #30  
Старый 30.07.2019, 10:03
Аватар для Genco
Genco Genco вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.09.2017
Адрес: UA
Сообщений: 69
Genco пока не определено
По умолчанию

Обожаю ментол после бритья, поэтому Зеленым Барбасолом пользуюсь постоянно. Он даже вытеснил зеленый Прорасо, т.к. показался мне более ментоловым. Сразу после прекращения действия ментола умываю лицо холодной водой -- и всё, можно ехать на работу на общественном транспорте, проблемы с запахом не будет. У нас вна Украине Зеленые Барбасолы продаются по 5-6 долл.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot