OneBlade - Страница 14 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с односторонними лезвиями (single-edge)

Важная информация

Станки с односторонними лезвиями (single-edge) Cobra, GEM, Schick, OneBlade, Mongoose... Обсуждаем альтернативу станкам с двухсторонними лезвиями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 28.12.2018, 11:35
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай87 Посмотреть сообщение
Вообщем мною был опробован в деле Oneblade. Буду краток, куда-то делся эпидермис и лицо стало цвета колпака деда мороза. Я как мартышка и очки, крутил его вертел в конце сеанса ох...л, поставил я его на полку любуюсь на него без толку. Ну а если серьёзно заживет немного лицо попробую с углом по экспериментировать. Заметил ещё, что лезвие остаётся немного подвижно т.е. не плотно зафиксировано, лезвие именно не голова. Обладатели Oneblade подскажите у Вас так же?
Лезвие немного люфтит в гибриде, в генезисе посмотрю вечером, но скорее всего также. На бритье это вообще никак не отражается. Больше скажу обрезанные GEM лезвия люфтят очень сильно, но на бритье это тоже не влияет.
Как можно снести эпидермис онблейдом я, если честно, вообще не представляю. Это очень-очень удивительно. Сделайте фото если не сложно со вставленным лезвием.
Угол в этом станке заложен конструкцией. https://www.youtube.com/watch?v=nR6W7_0IdVo на видео в начале и середины показано.
Ответить с цитированием Вверх
  #132  
Старый 28.12.2018, 12:50
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Люфт не влияет на бритье? В удивительное время живем, в бритве за 400$ что-то люфтит
Ответить с цитированием Вверх
  #133  
Старый 28.12.2018, 13:07
Аватар для Palmer
Palmer Palmer вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Palmer - весьма и весьма положительная личностьPalmer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Masterofpuppets, видимо, мировой кризис дает о себе знать ...
Ответить с цитированием Вверх
  #134  
Старый 28.12.2018, 13:49
Аватар для Николай87
Николай87 Николай87 вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.07.2018
Адрес: РФ, СПб.
Сообщений: 282
Николай87 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackoff Посмотреть сообщение
Лезвие подвижным быть не должно, это точно. Оно плотно фиксируется
Я попробую видео снять, но не сегодня, если время будет посмотрите если не затруднит, может это норма. Хотя судя по тому что должно быть не подвижным это точно не про мой экземпляр.
Kos75, я не в коем случае не говорю, что это вина производителя т.к. правильно сказано за 400 у.е. с косяками продукт выпускают? Мало вероятно.
Только исключительно из-за своего не знания, поэтому и привел ситуацию сославшись на басню. Рано на производителя гнать.
Если кто приобрел и в ожидании будет мучится теперь какой ему станок придет. Сейчас, я лично рассматриваю только версию своего рукожопства и не достаток опыта. Это первая односторонняя бритва в моем арсенале. Опять же не мои слова: "Плохих станков не бывает". На это и даюсь. От себя добавлю: "Бывают кривые руки"

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 18 МИНУТ ---------

Kos75, Спасибо за видео, я прям поржал когда этого с намазанным носом и кассетным станком увидел.

Последний раз редактировалось Николай87; 28.12.2018 в 14:04.
Ответить с цитированием Вверх
  #135  
Старый 28.12.2018, 14:18
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай87 Посмотреть сообщение
Kos75, я не в коем случае не говорю, что это вина производителя т.к. правильно сказано за 400 у.е. с косяками продукт выпускают? Мало вероятно.
Kos75, Спасибо за видео, я прям поржал когда этого с намазанным носом и кассетным станком увидел.
Объективности ради, бракованные онблейды бывают, их производитель меняет без проблем.
Я кстати, в отличии от того что на видео, не делаю проход по росту, сразу против и второй поперек

Последний раз редактировалось Kos75; 28.12.2018 в 14:26.
Ответить с цитированием Вверх
  #136  
Старый 28.12.2018, 17:54
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,271
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Kos75, долго привыкали к плавающей голове? Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #137  
Старый 28.12.2018, 18:59
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramosspb Посмотреть сообщение
Kos75, долго привыкали к плавающей голове? Оффтоп
Нисколько не привыкал.
Надавливаю при добривках и только.
Видел привёл, голова не должна постоянно отгибаться назад
Ответить с цитированием Вверх
  #138  
Старый 28.12.2018, 20:37
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
Видел привёл, голова не должна постоянно отгибаться назад
Видео приводил)))
Зы. Писал с телефона
Ответить с цитированием Вверх
  #139  
Старый 29.12.2018, 01:32
Аватар для Николай87
Николай87 Николай87 вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.07.2018
Адрес: РФ, СПб.
Сообщений: 282
Николай87 скоро придёт к известности
По умолчанию

ramosspb, В точку. Я когда брился голову изгибал т.е. надавливал и прилично. Видимо это и дало такой результат в моем случае, описан выше.
Ответить с цитированием Вверх
  #140  
Старый 29.12.2018, 08:14
panas panas вне форума
Знаток
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Cаратов
Возраст: 56
Сообщений: 573
panas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Вчера побрился ОВ , лезвие 5 раз , отличное комфортное и очень эффективное бритье.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot