Дата выпуска продукции Proraso. - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.12.2019, 12:17
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Тоже интересует этот вопрос. Не появился достоверный источник?
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 28.12.2019, 11:56
Kelt Kelt вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.12.2019
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 45
Сообщений: 340
Kelt скоро придёт к известности
Хорошо

День добрый. Подскажите пожалуйста новичку. Сегодня пришёл афтошей от Proraso,но оформление упаковки и самого балона отличается от того что видел на видеообзорах и рекламме. Подскажите реально подделка ?не могу загрузить фото,пересылка на какой то сайт

Последний раз редактировалось Kelt; 28.12.2019 в 12:13.
Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 28.12.2019, 12:18
Аватар для andreiKR
andreiKR andreiKR вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: яблоневый сад
Сообщений: 1,128
andreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личность
По умолчанию

Два вида, лучами расходятся из центра и наискосок, первый ранний. Я так думаю. Если не прав - поправьте. При покупке спросил о сроке - говорят нет. Только с момента вскрытия. А как можно считать этот момент с их хлипкими крышками. Я им не верю. С течением времени у всех лосьонов выпадает осадок.




Последний раз редактировалось andreiKR; 28.12.2019 в 12:33.
Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 28.12.2019, 12:55
Kelt Kelt вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.12.2019
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 45
Сообщений: 340
Kelt скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreiKR Посмотреть сообщение
Два вида, лучами расходятся из центра и наискосок, первый ранний. Я так думаю. Если не прав - поправьте. При покупке спросил о сроке - говорят нет. Только с момента вскрытия. А как можно считать этот момент с их хлипкими крышками. Я им не верю. С течением времени у всех лосьонов выпадает осадок.



Да в том то и дело что у меня вообще прозрачная наклейка на самом флаконе. Как вставить фото? Меня выкидывает на другой сайт какой когда нажимаю кнопку загрузить
Ответить с цитированием Вверх
  #15  
Старый 28.12.2019, 13:19
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Kelt, http://myshave.ru/showthread.php?t=4912
Ответить с цитированием Вверх
  #16  
Старый 28.12.2019, 15:49
Rene Rene вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.03.2018
Адрес: Где-то
Возраст: 34
Сообщений: 181
Rene на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kelt Посмотреть сообщение
День добрый. Подскажите пожалуйста новичку. Сегодня пришёл афтошей от Proraso,но оформление упаковки и самого балона отличается от того что видел на видеообзорах и рекламме. Подскажите реально подделка ?не могу загрузить фото,пересылка на какой то сайт
Такой?
Ответить с цитированием Вверх
  #17  
Старый 28.12.2019, 15:54
Аватар для Karen
Karen Karen вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Erevan
Возраст: 43
Сообщений: 299
Karen - весьма и весьма положительная личностьKaren - весьма и весьма положительная личностьKaren - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Это их последний дизайн флаконов
Ответить с цитированием Вверх
  #18  
Старый 28.12.2019, 22:57
Kelt Kelt вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.12.2019
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 45
Сообщений: 340
Kelt скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rene Посмотреть сообщение
Такой?
Спасибо. Да именно такой вот и пришёл.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ---------


Вот такой. Ксли новый дизайн то спасибо всем. Успокоили ))
Ответить с цитированием Вверх
  #19  
Старый 16.06.2020, 18:18
akaLOM akaLOM вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.06.2020
Адрес: Киев
Возраст: 53
Сообщений: 59
akaLOM пока не определено
По умолчанию

У меня на Prorazo тоже написано «с момента вскрытия». Но какой, млин, момент вскрытия, если крем и гель (после бритья) не запечатаны герметично???

Друзья! Подскажите ссылку для проверки даты производства Prorazo по коду на упаковке?
Ответить с цитированием Вверх
  #20  
Старый 21.06.2020, 15:39
akaLOM akaLOM вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.06.2020
Адрес: Киев
Возраст: 53
Сообщений: 59
akaLOM пока не определено
По умолчанию

Интересно, почему все отмалчиваются?

Ведь судя по форуму и интернет-магазинам продукция Proraso очень распространена. А это повод для беспокойства, что имеется большой шанс приобрести подделку или просроченную продукцию. Например, совсем недавно я приобрёл белую линию (крем и бальзам). Перешёл на это дело с дешевого крема Arko и с бальзама Nivea. Сразу заметил раздражения на лице, даже где не брил, а просто попал крем и/или бальзам. После Arko и Nivea такого не было. И, кстати, бальзам немного печёт, хотя это белая линия. Т.е. содержание алкоголя выше, чем должно было бы быть в белой линии...???

Так вот как мне понять: это просто совпадение, поддельная продукция, некачественное хранение или просрочка, или у меня индивидуальная непереносимость?
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Proraso Blue Shaving Cream Aston Мыло и кремы 41 20.04.2024 16:23
Gillette Tech всевозможных годов выпуска Dante Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 147 07.04.2020 23:46
Proraso Green Blackoff Наборы: мыло/крем + афтешейв 10 21.09.2018 23:03


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot