Просьбы - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Обо всем

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.12.2015, 02:36
Аватар для Zambeza
Zambeza Zambeza вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 521
Zambeza пока не определено
По умолчанию

Советую поискать станок Treet Hercules или Treet Platinum, эти станочки мне очень понравились. Я заказывал их из Харькова с магазина x-torg.com
Также можно взять станок Salnuoa, сделан не очень (без лезвия не хватает резьбы что-бы полностью закрутить станок), но с лезвием все ок, за такую цену минусов у него не вижу. Бреет довольно неплохо.
Есть у них еще станки YUMA, но продаются они пачкой из 10штук, за 10штук просят около 3,5 долларов США.
Если решитесь делать там заказ, то сразу советую взять себе помазок Spokar - ручка мелкая, но сам помазок мне очень нравится, стоит тоже копейки, по крайней мере такое качество за такую цену я еще нигде не видел.
Также если вы любитель "рапиры" то у них она стоит около 4$ за 100 лезвий, кроме этого у них есть зеленая ASTRA по цене дешевле 9$ за 100 лезвий, синяя у них еще дешевле.
Также у них при заказе от 500грн (~20$) идет 10% скидка, товаров у них очень много разных, я у них много чем еще и для дома затарился.

А сюда копирну мою отзывы по тем станкам, что описал выше:
Разницы в бритье между станками YUMA и AMUY я не заметил, хотя геометрия головы у них все-же немного разная. Оба станка бреют очень чисто, я бы поставил по чистоте бритья их на один уровень с Fatip. Из-за очень малого веса на станок все-таки приходится немного давить, но я так ни разу им не порезался и не получил раздражение, хотя агрессивность у станка не маленькая, но он прощает небольшие ошибки. Также станки очень сильно отличаются по качеству изготовления – AMUY сделан гораздо хуже, хотя и YUMA сделан не очень, но при сравнении этих двух станков разница в качестве изготовления очень большая. Станком YUMA я и дальше буду продолжать бриться, а станок AMUY отправляется в «чулан».
Также порадовали меня станки от пакистанской фирмы Treet, в частности это станки Treet Platinum и Treet Hercules. Оба станка отличаются очень мягким бритьем, при этом чистота бритья для меня практически на грани – пальцем все-таки можно нащупать намек на щетину (именно намек), хотя, в любом случае, эти станки дают точно не хуже чистоту бритья, чем любые кассетники. Станок Treet Platinum сделан полностью из пластика, а внутрь ручки вставлена металлическая трубка, резьба тоже пластмассовая, поэтому нужно быть аккуратным, но за счет пластиковой головы станок очень легко скользит по лицу. Станок Treet Hercules имеет пластиковую ручку и металлическую голову, резьба везде металлическая, голова по геометрии похожа на голову Gillette Tech, бреет тоже как Gillette Tech. Такие станки я бы мог рекомендовать новичкам, т.к. станки очень мягкие и ими сложно порезаться, кроме этого бритье этими станками очень деликатное. Этими станками я тоже буду иногда бриться.
Станок Salnuoa сделан из металла, удобно лежит в руке, довольно агрессивный и дает очень чистое бритье.
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 22.12.2015, 02:42
Vlad-Ua Vlad-Ua вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Одесса,
Сообщений: 287
Vlad-Ua скоро придёт к известностиVlad-Ua скоро придёт к известности
По умолчанию

Привет!
Саша,ловиhttp://olx.ua/i2/obyavlenie/bezopasn...ml#:285292548a
Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 22.12.2015, 10:22
Аватар для Саша
Саша Саша вне форума
Знаток
 
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 654
Саша пока не определено
По умолчанию

Zambeza, спасибо, посмотрю на лотках у нас где выставлено всякой всячины китайкой, получается одинаковая цена учитывая еще пересыл Новой Почтой
Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 22.12.2015, 13:51
Аватар для Саша
Саша Саша вне форума
Знаток
 
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 654
Саша пока не определено
По умолчанию

Вообщем заказал себе Fatip, оплатил, буду ждать доставку


Последний раз редактировалось Blackoff; 26.11.2023 в 20:47.
Ответить с цитированием Вверх
  #15  
Старый 22.12.2015, 22:36
Аватар для Саша
Саша Саша вне форума
Знаток
 
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 654
Саша пока не определено
По умолчанию

где такое мыло можно купить как на видео Грейфруктовое?
Ответить с цитированием Вверх
  #16  
Старый 22.12.2015, 23:48
Аватар для JORREG
JORREG JORREG вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 921
JORREG на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
где такое мыло можно купить как на видео Грейфруктовое?
http://yourshaving.com/en/shaving-cr...ream-150g.html
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot