Plisson La Maison du Barbier синтетика - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки > Обзоры помазков

Важная информация

Обзоры помазков Сюда пишем только обзоры

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.10.2015, 17:32
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom на форуме
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,499
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию Plisson La Maison du Barbier синтетика

Чуть фото синтетики от плиссона. (мой ранний отзыв) Два слова - очень нравится. Экстремально мягкий, но не тряпка. Я на помазки не давлю, ими как кисточкой работаю. Мне в самый раз. Первый раз я его не понял. Пена получилась сухая... Пришлось его замочить как обычный помазок - вуаля, огнетушитель готов.

Нравится все, как выглядит,

IMAG1099_tn.jpg

IMAG1100_tn.jpg

IMAG1102_tn.jpg

IMAG1103_tn.jpg





как работает, как держит воду (тут примерно 20 грамм)
IMAG1095_tn.jpg

IMAG1096_tn.jpg

IMAG1097_tn.jpg


Если он плохо вымыт, фиброй (души, гы гы ) покажет что он грязный, будет вот так или даже хуже. Фибра будет склееная. Чистый он всегда пушистый.

IMAG1098_tn.jpg

Это просто машинка для приготовления пены. Не большая, не маленькая, как раз то что надо. Немного бы ручку подправить, но разумеется это на мой вкус. Зато как работает! Сохнет моментально. Помазок - блеск!

Ну а в работе уже показывал.



image (7).jpg

image-uni-53675-1841287143.jpg
Ответить с цитированием Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Plisson Blackoff Помазки 17 18.01.2022 13:26


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot