Проверенные посредники за границей - Страница 18 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Обо всем

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 08.06.2018, 11:46
Аватар для ManchurianBadger
ManchurianBadger ManchurianBadger вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.02.2018
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 327
ManchurianBadger - весьма и весьма положительная личностьManchurianBadger - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Masterofpuppets,
Avgusto43,

НУ вот с амазона посылка была доставлена к ним на склад по данным USPS 4-го июня, обработана была сегодня ночью
5 я конечно приукрасил, что поделать.
Ответить с цитированием Вверх
  #172  
Старый 08.06.2018, 11:52
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,167
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ManchurianBadger Посмотреть сообщение
Masterofpuppets,
Avgusto43,

НУ вот с амазона посылка была доставлена к ним на склад по данным USPS 4-го июня, обработана была сегодня ночью
5 я конечно приукрасил, что поделать.
х.з., что может у них происходить. Склонен к версии больших поступающих объемом , и сезону отпусков , по большому счету , мне не принципиально , 1 или 5 , важно в данном случае качество , а не скорость . ИМХО.
__________________
• Suum cuique
Ответить с цитированием Вверх
  #173  
Старый 08.06.2018, 12:01
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Avgusto43, важно попасть на ближайший рейс, ксли конечно других ожидаемых нет
Ответить с цитированием Вверх
  #174  
Старый 08.06.2018, 12:04
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,167
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masterofpuppets Посмотреть сообщение
Avgusto43, важно попасть на ближайший рейс, ксли конечно других ожидаемых нет
И неделя не играет роли...куплено , оплачено.Торопиться куда ?
__________________
• Suum cuique
Ответить с цитированием Вверх
  #175  
Старый 08.06.2018, 12:14
Аватар для ManchurianBadger
ManchurianBadger ManchurianBadger вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.02.2018
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 327
ManchurianBadger - весьма и весьма положительная личностьManchurianBadger - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Avgusto43, Ситуации бывают разные, иногда есть куда торопиться и выбирается посредник исходя из заявленных возможностей.
Смотришь описание сервиса, видишь что обработка 36 часов, прием заявки на рейс - за 24 часа, рассчитываешь на заявленные сроки, а в итоге обработка задерживается на лишние 40 часов, я не успел подать заявку на сегодняшний рейс и посылка улетит на след. неделе, + выходные, в итоге я получу посылку сильно позже рассчитанного, а я планировал ее получить до ЧМ, ибо кто его знает, какая дичь с посылками будет - я в СПб живу, тут матчи будут, повышенная безопасность.
Ответить с цитированием Вверх
  #176  
Старый 05.07.2018, 18:04
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimian Посмотреть сообщение
Продолжение моей эпопеи с посылкой с америки, отправленной mainbox:
боксбери отмазывается и тупит. Что-то скрывают.
Мainbox ждет мое видео со вскрытием посылки, дабы начать диалог о возмещении ущерба.
26 мая мои нервы сдали и я решил прогуляться до пункта выдачи заказов Боксбери.
Там меня окончательно добили;( Сказали, что мою "посылку" или что от нее осталось они даже не приняли.
Положили в 5 пакетов и отправили назад, на центральный склад Питера (боксбери).
Сказали, что разбили там все в хлам!!! И жидкоть бежала из нее ручьями;(
Боксбери при моем дозвоне до них тупят! Когда я передал трубку девушке на пункте выдачи, дабы она объяснила В чем проблема и какого х... мою посылку отправили назад. Сотрудница Боксбери отчитала ее по телефону, сказала "зачем вы клиенту рассказали о разбитой посылке!!!"
Mainbox(у) все было изложено в подробностях о их "эпичном" посреднике и о его качестве доставки.
Mainbox отправил оф. запрос в Boxberry. И тишинааааа.....

Сотрудники боксберри, при нежнейшем и убедительном разговоре с ними, по средствам телефонной связи, говорят: " ваша притензия и проблема была передана в отдел по работе с качеством. И время окончательного разбирателства 20 июня"!!!!!
Меня чуть не порвало, когда я услышал эту дату. Напомню, посылка поступила в Боксберри РФ 16.05.18! В Москве.
И с 17 она уже была в Питере.
Адресов и телефонов лиц ответственных за хранение и передвижение посылок, они не дают;( А жаль;(

Сори за много букв. Но я считаю вы должны знать про такую веселую историю, которая может приключиться и с вами (тфу тфу).

Вооот такая вот вот детективная пьесса, под названием "Сервис по-русски", ценою в 16.5$ США (за эту услугу) + содержимое посылки.
Ну вот господа и закончилась моя эпопея с этой посылкой. 1 месяц я ждал посылку и 1 месяц я ждал компенсации, итого 2 месяца (почта РФ просто отдыхает)))).
Только сегодня перезвонили с офиса Mainbox, девушка извенилась за всех гандонов и сказала, что в течении дня деньги зачислятся на мою карту.
Деньги поступили.

PS: 1$ за страховку я не платил (если что).

Последний раз редактировалось Dimian; 05.07.2018 в 18:08.
Ответить с цитированием Вверх
  #177  
Старый 05.07.2018, 18:57
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Dimian, какие именно деньги возместили?
Ответить с цитированием Вверх
  #178  
Старый 05.07.2018, 19:52
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masterofpuppets Посмотреть сообщение
Dimian, какие именно деньги возместили?
Деньги за товар в посылке (все до копейки, по инвойсам)
И деньги за доставку (но закинут в течении 1-3 дней на кошелек Мэйнбокс) и так удобнее и быстрее.
Да и мне в будущем пригодятся.
Ответить с цитированием Вверх
  #179  
Старый 05.07.2018, 20:02
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Dimian, хорошо поступили, редкость в наше время
Ответить с цитированием Вверх
  #180  
Старый 20.07.2018, 17:42
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimian Посмотреть сообщение
Masterofpuppets, с моим графиком жизни, мне удобнее забирать из пункта выдачи. В пункт выдачи Boxberry.
Надо тоже начинать пункты выдачи выбирать, связываться с идиотской доставкой от ксе сил уже нет, они получают мою посылку в четверг, а дату доставки ставят на вторник, в выходные типа не работают, не работают в выходные, в 2018 году, в Москве, и за это я еще деньги переплачиваю. Один раз они так меня больше недели чуть не продинамили, так как майские праздники. При это все время врут, то работаем в вых то нет, то посылка не у нас, то у нас.
Сервис у mainbox тоже ухудшается, посылки по 4-5 дней не появляются в лк, добиться от чата ничего невозможно, отвечают один раз в 3-4 часа, ну и работают с отвратительным курьерскими компаниями
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot