Ariana&Evans и The Club - Страница 3 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.01.2020, 20:21
onav onav вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.03.2018
Адрес: BY
Сообщений: 51
onav на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от razmet Посмотреть сообщение
Затестил пробник A&E St Barts.....А вот само мыло немного щипало при первом нанесении и ощутимо жгло при втором.
Аналогично. Пробовал много разных мыл от A&E, это единственное, что щиплет. А аромат этого мыла по мотивам Creed Virgin Island Water.
Ответить с цитированием Вверх
  #22  
Старый 18.02.2020, 21:10
Аватар для Leon Noel
Leon Noel Leon Noel вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.09.2019
Адрес: Тамбов
Возраст: 34
Сообщений: 245
Leon Noel скоро придёт к известности
По умолчанию

Благодаря уважаемому комраду XRUM, удалось попробовать Ariana & Evans-'The Club' Amber Rose. Признаюсь, что не ожидал такой работы мыла. К плюсам можно отнести запах (просто отличный), скольжение, постскольжение (одно из лучших), качество пены, красивое оформление баночки :. Из минусов для меня только один-это дискомфорт на коже при нанесении мыла на лицо. Прочитал про другие ароматы и остался заинтригован. Порадовал, господин Чаркалис.
__________________
>>> Наслаждаюсь процессом бритья <<<
Ответить с цитированием Вверх
  #23  
Старый 11.03.2020, 16:05
shturman0071 shturman0071 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 11
shturman0071 на пути к лучшему
По умолчанию

[IMG][/IMG]
Взял на пробу данное мыло и не разочаровался. Запах фруктово-цветочный(на составляющие не разберу), аромат похож чем-то на барбершопный. В описании :
Розовый Перец , розовый грейпфрут, мандарин, лаванда, корица, розовая роза, мирра, черная смородина, сандаловое дерево, гаитянский ветивер, амбра, пачули, мускус и ваниль.
Все свойства мыла прекрасные, не к чему придраться. Мыло экспериментальное с добавлением свиного жира(сала). Однозначно буду заказывать другие ароматы.
Ответить с цитированием Вверх
  #24  
Старый 11.03.2020, 18:47
Аватар для Leon Noel
Leon Noel Leon Noel вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.09.2019
Адрес: Тамбов
Возраст: 34
Сообщений: 245
Leon Noel скоро придёт к известности
По умолчанию

У них в закрытом клубе и не такое есть. Хотелось бы список этих ВИП-выпусков узнать, ато только тайна для посвящённых.
__________________
>>> Наслаждаюсь процессом бритья <<<
Ответить с цитированием Вверх
  #25  
Старый 07.11.2020, 15:09
Аватар для Leon Noel
Leon Noel Leon Noel вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.09.2019
Адрес: Тамбов
Возраст: 34
Сообщений: 245
Leon Noel скоро придёт к известности
По умолчанию

Благодаря уважаемому форумчанину Alksandr, получил на пробу A&E-Cannabliss Santal. Аромат назвал бы забавным (ну ещё бы ). Пахнет растёртым в пальцах листочком конопли, но с парфюмерным оттенком. Свежий, бодренький запах, который вызывает ассоциации с летом. Других нот учуять не удалось, поэтому мне показался моноароматом, который проще, чем другие ароматы артизана, которые доводилось пробовать. Можно пользоваться под настроение, чередуя с другими мылами от A&E. Пена взбивается быстро, но показалась суховатой. Возможно, я неправильно что-то делал. Мылу ставлю 4. Артизан, возможно, лучший в плане ароматических композиций своей продукции. Всем гладкого бритья.
__________________
>>> Наслаждаюсь процессом бритья <<<
Ответить с цитированием Вверх
  #26  
Старый 13.11.2020, 12:38
amax amax вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2017
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 1,078
amax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Новая формула Kaizen 2.
Спасибо огромное друзьям, появилась возможность попробовать новую формулу A&E – Kaizen 2, в лице мыл - The Graveyard и Club Baccara.


Данный релиз был для VIP подписчиков, как я понял из слов Питера состав формулы экспериментальный и не окончательный. Всё будет зависеть от реакции пользователей, опять же, было сказано, что на сегодня клиенты более чем лестно отзываются о Kaizen 2. Кому интересно, ссылка на видео Питера, рассказывает о изменениях в своей работе и планах на будущее.

Релиз Kaizen 2 ожидается в следующем году, точных сроков нет.
Сравнение составов Kaizen 1/2. Желтым выделены отличия этих баз.



Ароматы. The Graveyard, ноты – Ветивер, Бергамот, Дубовый мох, Ваниль, Лаванда, Кедр, Палисандр, Жасмин, Анис. Club Baccara, ноты: индонезийский жасмин, шафран, апельсин ди Капри, африканские бархатцы, амброксан, марокканский кедр, амбра и пихтовый бальзам. Этот аромат вариация на парфюм Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540. Лично мне The Graveyard понравился больше, я почувствовал ладан вначале, который постепенно переходит в очень приятный парфюмерный аромат. Кладбища точно нет. У Club Baccara хвойно-медовый аромат, достаточно приятный, но на мой вкус понравился меньше.

Характеристики. Тестировал, в общей сложности, три мыла. Два на Kaizen 2 и одно на Kaizen, чтобы наглядно понять разницу. По всем параметрам Kaizen 2 отличная база. По консистенции – очень мягкое, почти крем, расход чуть меньше, чем у Kaizen. Воды может забрать достаточно много, пена получается очень укрывистая, тягучая. Скольжение, постскольжение, как и уходовые качества мыла, на самом высоком уровне. Это про Kaizen 2.

Текущая формула Kaizen – скопировал свои же слова о Kaizen 2 и вставил бы сюда. Всё то же самое. Лично я не увидел разительных отличий в новой формуле. Сам Питер говорил про Kaizen 2, что характеристики (пена, скольжение, постскольжение) почти не изменились, но он поработал над уходовыми ингредиентами. Чтобы их ощутить, достаточно сделать маску из оставшейся пены после бритья, нанести её на пару-тройку минут. Делал так, что с первым, что со вторым Kaizen, разницы не почувствовал. В обоих случаях состояние кожи после бритья отличное.
Единственное замечание – на оба мыла в Kaizen 2 была реакция кожи, пощипывание. Примерно треть мыл от A&E у меня вызывают такую реакцию. Дело, скорее всего в ароматических отдушках.

Что в итоге. Скорее всего рано окончательно судить о новой формуле, возможно будут ещё изменения/улучшения. Лично мне нравится и сегодняшняя Kaizen, по всем параметрам оно близко к идеальному мылу для меня. Если вспомнить выход Kaizen 1 в начале этого года, действительно была значительная разница и явные улучшения, по сравнению с предыдущей базой A&E. Возможно сейчас у меня были завышенные ожидания по поводу Kaizen 2. Но, как мы все знаем, наши ожидания - это наши проблемы

Последний раз редактировалось Бритвомен; 26.11.2023 в 20:14.
Ответить с цитированием Вверх
  #27  
Старый 27.11.2020, 21:20
vvval vvval вне форума
Местный
 
Регистрация: 17.03.2020
Адрес: москва
Сообщений: 339
vvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всем
По умолчанию

Я попробовал Кайзен и Кайен-2 и разницу почувствовал. Для меня в Кайзен не хватало "уходовых" компонентов-кожа к вечур становилась сухой, потихоньку уставала. Сегодня попробовал Кайен-2 Club baccara-пена несколько другая, стала более плотной, воду любит. Но главное-никакого раздражения и усталости кожи к вечеру.
Ответить с цитированием Вверх
  #28  
Старый 30.12.2020, 23:28
Аватар для Victor V.B.
Victor V.B. Victor V.B. вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Подпетербуржье
Возраст: 33
Сообщений: 1,681
Victor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Кто-нибудь пробовал London Gin Club?
__________________
Пусть лучше печень от вина горит,
Чем стынет сердце от тяжелых вздохов.
Ответить с цитированием Вверх
  #29  
Старый 12.01.2021, 00:08
Аватар для Victor V.B.
Victor V.B. Victor V.B. вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Подпетербуржье
Возраст: 33
Сообщений: 1,681
Victor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человек
По умолчанию

SoCal Hipster разочаровал. Запах не понравился, уходовых не то что ноль, а даже в минус - кожа не очень хорошо себя чувствует. Добью потихоньку и больше не стану брать продукцию данного артизана. Не моё.
__________________
Пусть лучше печень от вина горит,
Чем стынет сердце от тяжелых вздохов.
Ответить с цитированием Вверх
  #30  
Старый 12.01.2021, 01:01
Аватар для Leon Noel
Leon Noel Leon Noel вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.09.2019
Адрес: Тамбов
Возраст: 34
Сообщений: 245
Leon Noel скоро придёт к известности
По умолчанию

Не спешите. Попробуйте что-нибудь ещё у этого артизана. Доводилось пользоваться пробником аш The Club-Charlatans Traipse. Аромат дымной редиски и сильное жжение после нанесения на кожу. Хорошо, что решился продолжать ознакомление с этим артизаном после такого опыта. Перепробовав разные ароматы мыла и аш от Ariana&Evans \The Club могу ставить смело 5. Не понравился только аромат Charlatans Traipse и El Gaucho. Надеюсь, подберёте себе что-нибудь в удовольствие.
__________________
>>> Наслаждаюсь процессом бритья <<<
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot