Пустые банки и краткое резюме - Страница 17 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 27.01.2021, 16:52
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,826
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Всё хорошее когда-нибудь кончается. Вот и закончилась банка Grand MyShave Limited Edition 2018, а если проще – Форумная лимитка. Мыло, по моему восприятию, без слабых мест. Аромат, пенообразование, скольжение, уходовые свойства – всё на высшем уровне. И что хотелось бы отметить, это мыло стало ориентиром в приоритетах. Уже и не знаю, по каким причинам, но после возвращения к классическому бритью в 2015 году, сложилось мнение, что все лучшее и передовое в области «Средств для бритья» рождается в Северной Америке. Так вот лимитка в корне изменила это мнение и показала, что старая, классическая европейская школа мыловарения ничуть не уступает своим коллегам из Нового Света. А для меня – так и превосходит.
И немного статистики – банки хватило на 46 процедур, первая из которых состоялась 11 апреля 2018 года. 28 раз использовались помазки из барсука, 16 – синтетика и 4 – кабан.
Ответить с цитированием Вверх
  #162  
Старый 28.01.2021, 22:31
vasilich vasilich вне форума
Местный
 
Регистрация: 30.09.2018
Адрес: Калуга
Возраст: 62
Сообщений: 140
vasilich на пути к лучшему
По умолчанию


Через месяц после опустевшей банки Stirling Executive Man, ещё одна пустая банка - Barrister and Mann Cool. 2 года назад эти мыла пришли в одной посылке и вот теперь закончились также практически одновременно.
Cool - одно из моих любимых мыл. Но с серией Reserve для меня не всё так однозначно.
Мыла из Reserve, Cool и Lavender, единственные мыла из всех, что у меня есть, с которыми не удаётся взбить столько пены, чтобы количества её хватило на мои стандартные 3 прохода. Перед каждым следующим проходом нужно добирать из банки. Кому-то может быть и хватает того что есть, но я люблю чтобы слой пены не был тощим. Взбиваю я барсуком, всегда на лице. Возможно со скатлами, чашами и с другими помазками получается совсем иной результат.
Тем не менее люблю это мыло. За запах, напоминающий запах парикмахерских из детства, за приятное комфортное бритьё и за состояние кожи после бритья - естественное и спокойное, как будто и не брился.
Мыло безусловно остаётся в ротации.
Ответить с цитированием Вверх
  #163  
Старый 05.02.2021, 15:17
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию Taylor of Old Bond Street Sandalwood Shaving Cream

Смылил тюбик 50ml. Крем понравился, поэтому купил ещё 75ml.
Приятный парфюмированный сандал и неплохие ттх. С синт. помазком пена получается вообще отличная.
Аромат, к слову, практически "один в один" с Dapper Dan Classic.


состав:
Ответить с цитированием Вверх
  #164  
Старый 05.02.2021, 17:05
SrGun SrGun вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.10.2020
Адрес: Ногинск
Сообщений: 132
SrGun как роза среди колючекSrGun как роза среди колючекSrGun как роза среди колючек
По умолчанию

Подскажите где брали и сколько стоит


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #165  
Старый 05.02.2021, 18:30
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

SrGun, Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #166  
Старый 20.02.2021, 08:41
Аватар для Владимир К
Владимир К Владимир К вне форума
Профи
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Братск
Возраст: 53
Сообщений: 896
Владимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Закончился Капитан, очень понравился, отлично мыло с ТТХ 4+ , раз в неделю точно с ним брился. Однозначно возьму ещё и со спиртовым АШ в комплекте. Удобная, глубокая банка, когда оставалось меньше половины, то стал взбивать пену прямо в банке.

Отправлено с моего ZB631KL через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #167  
Старый 21.02.2021, 20:51
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию



Перешел на вечернее бритье и вот - закончилось
К написанному здесь http://myshave.ru/showpost.php?p=189155&postcount=33 могу добавить следующее: мыла хватило примерно на месяц использования, на 30-35 раз (неточно потому, что иногда использовал его не для бритья, а для промывки помазков, просто набирал, готовил пену и все, не брился). Ну и если бы умозрительно составлял рейтинг качества работы помазков с этим мылом (по градации ворса), то отметил бы, что лучше всего это мыло работало с кабанами, затем с синтетикой и уже затем с барсуками. Так вот мне показалось
Второй раз покупать не буду.
Ответить с цитированием Вверх
  #168  
Старый 04.03.2021, 11:12
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Домылил
Хорошее мыло, может и не ТОП, но вполне рабочий вариант
Покупать больше не буду, т.к. артизан больше 1 банки не беру.
Миниатюры
IMG_9102.jpg  
Ответить с цитированием Вверх
  #169  
Старый 12.03.2021, 09:10
Аватар для Victor V.B.
Victor V.B. Victor V.B. вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Подпетербуржье
Возраст: 33
Сообщений: 1,681
Victor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Король умер. Да здравствует король.



Пришлось даже разрезать тюбик, чтобы ни один мл этого чудесного крема не пропал
Резюмировать практически нечего, я солидарен со многими форумчанами: одно из лучших средств для бритья на нашей планете буду покупать каждый раз, пока есть возможность)
__________________
Пусть лучше печень от вина горит,
Чем стынет сердце от тяжелых вздохов.
Ответить с цитированием Вверх
  #170  
Старый 12.03.2021, 09:15
Probert Probert вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 23.05.2020
Адрес: Электросталь
Возраст: 50
Сообщений: 565
Probert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Victor V.B., Что за крем? У меня картинка не загружается. AdP?
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Краткое рассуждение о пре-шейве. Строитель Средства до бритья 121 11.01.2022 20:03
Мыло и банки, банки и мыло Titus Мыло и кремы 192 08.11.2019 16:10
Платежные системы и банки, оплата покупок в интернете Vvold Общая дискуссия 87 17.04.2018 16:56


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot