Rockwell Model T - Страница 6 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Новости в мире бритья

Важная информация

Новости в мире бритья Обсуждаем интересные события: новости, анонсы, рекламные акции и др.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 30.03.2016, 21:03
Аватар для Саша
Саша Саша вне форума
Знаток
 
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 654
Саша пока не определено
По умолчанию

Просто Роквел большой конкурент дорогим станкам люксовой категории, он имеет смену агрессивности, сделан из нержавейки, я просто не видел дешевле станков из нержавейки и с таким функционалом да и ещё он бреет такими лезвиями, что на других станках это лезвие будет тебя скребсти и вызывать раздражение
Ответить с цитированием Вверх
  #52  
Старый 30.03.2016, 21:17
vadson vadson вне форума
Ученик
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 36
vadson пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
Просто Роквел большой конкурент дорогим станкам люксовой категории, он имеет смену агрессивности, сделан из нержавейки, я просто не видел дешевле станков из нержавейки и с таким функционалом да и ещё он бреет такими лезвиями, что на других станках это лезвие будет тебя скребсти и вызывать раздражение
Мне кажется, в данном случае конкуренция может быть в одной ценовой категории (+/-). Например, BBS-1, Wolfman и ATT, Muhle и Merkur, но не Роквел и BBS

Последний раз редактировалось vadson; 30.03.2016 в 21:34. Причина: опечатка
Ответить с цитированием Вверх
  #53  
Старый 30.03.2016, 21:52
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,499
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Лада гранта конкурент AMG GL.. Я вас умоляю.
Ответить с цитированием Вверх
  #54  
Старый 30.03.2016, 22:11
serg934 serg934 вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Столица
Сообщений: 358
serg934 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
Мне кажется, в данном случае конкуренция может быть в одной ценовой категории (+/-). Например, BBS-1, Wolfman и ATT, Muhle и Merkur, но не Роквел и BBS
количество теоретиков растет

раньше алюминий был прерогативой для столовых приборов знати. Очень дорого . Дороже золота.
Наверняка тогда придворные эксперты говорили - "ну как можно сравнивать люминивые вилки и железные. Это ж несравнимые вещи - люминий легче, эстетичнее, и самое главное - в другой ценовой категории! это ж люкс!"

Да мали ли примеров где новый продукт по гораздо меньшей цене сметал старые проверенные решения.

тут почему то аргументоы типа "Пастернака не читал, но скажу..." и "так он же гораздо дешевле"


роквел может закрыть тему поиска станков для многих людей, которые будут выбирать "мордой".
для меня именно ощущение после бритья определяют его революционность а не цена или внешний вид.
Смотрят на морду а не на то что у тебя в шкафчике стоит, для эсетики можно имет в коллекции и более инетересный станок - но инструмент это роквел.
Ответить с цитированием Вверх
  #55  
Старый 30.03.2016, 22:25
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,499
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Спокойно. Если этот гиперответсвенный продаван-самоучка наконец отправит оплаченные хз сколько времени назад станки, то тогда можно будет сравнить роквел со всеми остальными. А пока он сам не дает этого сделать. Из-за его разгильдяйства я не могу это сделать.

И да, я отлично брился станком за 60 рублей. Роквел ваш переоцененное разводилово. Мой Rimei круче.
Ответить с цитированием Вверх
  #56  
Старый 30.03.2016, 22:37
serg934 serg934 вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Столица
Сообщений: 358
serg934 пока не определено
По умолчанию

давайте разделим станок и методы его доставки потребителю.
так сказать отца и его детище. дети за отцов не отвечают, как известно).

сейчас логика - станок я не получил вовремя. значит станок - г...
Ответить с цитированием Вверх
  #57  
Старый 30.03.2016, 22:39
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,499
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Rimei все равно круче. В разы. Он 60 рублей стоит. А ваш дорогущий позорный роквел 100 баксов. Я могу 20 Rimei поменять, а вы будете своими одним давиться.
Ответить с цитированием Вверх
  #58  
Старый 30.03.2016, 22:47
Аватар для RailMan
RailMan RailMan вне форума
Профи
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Раменское/Москва
Сообщений: 955
RailMan пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg934 Посмотреть сообщение
давайте разделим станок и методы его доставки потребителю.
так сказать отца и его детище. дети за отцов не отвечают, как известно).

сейчас логика - станок я не получил вовремя. значит станок - г...
проблема в том, что большинство пока не могут получить станок в принципе
и складывается впечатление, что этот Га...рет прилагает все усилия чтобы этого не произошло вообще
Ответить с цитированием Вверх
  #59  
Старый 31.03.2016, 00:37
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,244
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Парняги решили пойти путем 90-х годов в России
Видосов видимо много поглядели про это дело
Ответить с цитированием Вверх
  #60  
Старый 31.03.2016, 01:09
extraid extraid вне форума
Ученик
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Kaunas
Сообщений: 47
extraid пока не определено
По умолчанию

все правильно они делают. Даже в том, что вы хаите станки от Роквела получается огромная реклама. Хватает даже глянуть количество постов на этом форуме об этой компании.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rockwell Razor 6S Freelancer Обзоры станков 8 10.04.2021 18:46
Rockwell Razor 6S Freelancer Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 1001 20.04.2016 14:38


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot