Популяризация классического влажного бритья. Да или нет? - Страница 6 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Общая дискуссия

Важная информация

Общая дискуссия Обсуждение тем по общим направлениям.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 10.01.2019, 18:03
Аватар для Паша-Танк
Паша-Танк Паша-Танк вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.12.2018
Адрес: NYC
Сообщений: 136
Паша-Танк скоро придёт к известностиПаша-Танк скоро придёт к известности
По умолчанию

Pistolet, позиция ваша понятна, НО...
Как вы пришли в ВКБ? Встали утром и решили, что с сегодняшнего дня начну- как деды ЭТО ДЕЛАЛИ? Или все таки заглянули на инете , форум , ютуб .. и почерпнули что-то полезное,? А ведь люди вложили свое время и деньги в то, что вы называете ... не надо популизировать, уж извините .. смешно
Ответить с цитированием Вверх
  #52  
Старый 10.01.2019, 18:12
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Pistolet, ну не скажИте, насчет нужности популяризации. Грубо говоря, мои друзья-знакомые с некоторым недоумением смотрят на моё увлечение, да я особо и не говорю о нём в духе "попробуйте-понравится".
Нормальные богеры не стесняются этого делать и это круто, если не брать в расчёт того "чудака".
Почему круто? Они делают за нас то, чего мы по какой-то причине делать не можем или не хотим. Пусть даже, если есть коммерчекая составляющая их деятельности, но не такая как "Вадим Иванов=Лёня Голубков".
Пообщаться ведь на любимую тему всегда приятно, - и на форуме, и в реале. Если вокруг будет больше таких как мы - будет однозначно лучше.
Я - за популяризацию, короче
Ответить с цитированием Вверх
  #53  
Старый 10.01.2019, 18:21
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Без всяких блогеров первый свой DE станок (ну после 90-х) получил 13 февраля 2010 с WCS))), потом его бросил, потом опять вернул
зы. форумы это просто общение, типа курилки, поэтому поддерживаю их))
Ответить с цитированием Вверх
  #54  
Старый 10.01.2019, 18:36
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Kos75, Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #55  
Старый 10.01.2019, 19:12
Аватар для Pistolet
Pistolet Pistolet вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2017
Адрес: Москва и область
Сообщений: 792
Pistolet скоро придёт к известностиPistolet скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паша-Танк Посмотреть сообщение
Как вы пришли в ВКБ?
Просто вспомнил, что бриться начал, когда ничего другого кроме тешек, опасок и электробритв в стране не было. Как научился у отца и деда. Разумеется смотрел интернет, разумеется благодарен создателям форумов и каналов. Но это хобби. Синоним популяризации - пропаганда. Пропаганда хобби, вложение в него денег - дело добровольное каждого и цель у каждого своя. Но говорить об этом как о великом деле можно только в нашем узком кругу. Со стороны такая пропаганда вызовет недоумение и смех, у серьезных людей, что им хотят продать новых товаров.
К чему излишне надувать щеки?
Цитата:
Сообщение от ramosspb Посмотреть сообщение
Если вокруг будет больше таких как мы - будет однозначно лучше.
Мы все разные
Каждый волен называть это как ему нравится. Для меня это обмен информацией с заинтересованными людьми. Что для меня кайф, не означает, что этот кайф кем-то не познан, и мне надо до них донести эту истину.
Ответить с цитированием Вверх
  #56  
Старый 10.01.2019, 19:20
Аватар для Паша-Танк
Паша-Танк Паша-Танк вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.12.2018
Адрес: NYC
Сообщений: 136
Паша-Танк скоро придёт к известностиПаша-Танк скоро придёт к известности
По умолчанию

Pistolet, никто щеки не надувает и я всегда преподношу свое увлечение как мое хобби, и главное никогда не лезу в карман к подписчикам. И так достаточно того, что можно получить от платформы или от своих хотелок.
Ответить с цитированием Вверх
  #57  
Старый 10.01.2019, 19:39
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pistolet Посмотреть сообщение

Мы все разные
Каждый волен называть это как ему нравится. Для меня это обмен информацией с заинтересованными людьми. Что для меня кайф, не означает, что этот кайф кем-то не познан, и мне надо до них донести эту истину.
Точно так и поступаю как Вы. Абсолютно нет желания кому-то чего-то...
Но приятно, когда аудитория шире, и, больше вокруг людей, подготовленных к восприятию. Сейчас так, что в реале, например, среди знакомых, ветшейверов нет и близко.

А согласитесь, без интереса пообщаться и обменяться информацией мы бы и на форум не заходили. "Курили" бы в одиночестве
Ответить с цитированием Вверх
  #58  
Старый 10.01.2019, 19:53
Аватар для Pistolet
Pistolet Pistolet вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2017
Адрес: Москва и область
Сообщений: 792
Pistolet скоро придёт к известностиPistolet скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паша-Танк Посмотреть сообщение
Pistolet, никто щеки не надувает и я всегда преподношу свое увлечение как мое хобби, и главное никогда не лезу в карман к подписчикам. И так достаточно того, что можно получить от платформы или от своих хотелок.
Вы и то, что Вы делаете, мне искренне симпатичны. Очень благодарен создателям этого форума, многим пользователям, которые с душой рассказывают о своих ништяках и впечатлениях, публикуют фото и видео. Совсем не против монетизации хобби. Я такой как все мы здесь Но когда проскальзывает тезис о великой миссии ветшейвинга... увольте Надеюсь, что меня поняли правильно, никого не хотел обидеть в нашем коллективе

Отправлено с моего Nokia 6.1 через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #59  
Старый 10.01.2019, 20:48
Аватар для Паша-Танк
Паша-Танк Паша-Танк вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.12.2018
Адрес: NYC
Сообщений: 136
Паша-Танк скоро придёт к известностиПаша-Танк скоро придёт к известности
По умолчанию

Pistolet, спасибо. Хобби
Ответить с цитированием Вверх
  #60  
Старый 10.01.2019, 22:43
Аватар для Александр12
Александр12 Александр12 вне форума
Местный
 
Регистрация: 27.10.2018
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 114
Александр12 на пути к лучшему
По умолчанию

Я за популяризацию!, перешёл на бритьё тэшками и на сам процесс и метод классического бритья, в основном благодаря блогерам на ютубе, за что им очень благодарен! так бы я ничего не узнал о мире прекрасного и влажного бритья)
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ГОСТ Р 51243-99. Бритвенные системы для влажного бритья. Общие технические условия RailMan Бритвенная энциклопедия 5 16.12.2020 22:15
Принимайте в команду любителей классического бритья. sermenn Знакомство с новичками 25 14.04.2018 11:44


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot