Цена и стоимость кассет - Страница 5 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Кассетные станки и электрические бритвы

Важная информация

Кассетные станки и электрические бритвы Здесь обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.05.2016, 15:48
Sandro Sandro вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 543
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

Был вчера в магазине "Магнит" на кассе увидел кассеты мак3 , цена за 2 кассеты 300 руб. Вполне себе бюджетно. Друзья все бреются этими станками и не нарадуются, сказать, что лица у них плохо выбриты у меня язык не повернется. Отлично выбривает Мак3, сам иногда им пользуюсь в экстренных случаях и ничего плохого, про этот станок, сказать не могу. Если бриться только по росту волос и поперек, то двух кассет хватает на пол года - вполне себе бюджетный вариант.
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 06.05.2016, 17:54
alexborgia alexborgia вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 172
alexborgia на пути к лучшему
По умолчанию

Я вот вспоминаю кассеты, не беря во внимание раздражение, большой негатив получал от того что первые раз 5 бреешься - все нормально. А потом вроде и бреет но приходится терпеть, больно коже. Сейчас же в фатипе любым лезвием бреюсь, менять можно хоть каждый раз
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 06.05.2016, 18:25
Аватар для Teklberi
Teklberi Teklberi вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 53
Сообщений: 204
Teklberi пока не определено
По умолчанию

Кассетами мак 3 то-же пользовался, причём заметил интересную особенность - те кассетки что вместе с станком идут - на порядок лучше, чем купленные отдельно. Сам ушёл с кассетников поначалу из-за экономии. Пачки DE лезвий(5шт.) мне хватает на пять недель ежедневного бритья. А одной кассеты мака 3 - не хватает. При этом цена кассеты 200-300 руб. а пачки лезвий 50-100 руб. Ну а далее понравилось - бреет чисто, можно попробовать лезвия разных производителей, ну и процесс сам как-то уютный, теплее что-ли )))
__________________
Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом.
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 06.05.2016, 18:35
Аватар для Rincewind
Rincewind Rincewind вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Rincewind - весьма и весьма положительная личностьRincewind - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teklberi Посмотреть сообщение
ну и процесс сам как-то уютный, теплее что-ли )))
теплое, "ламповое" бритье...
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 06.05.2016, 18:37
Heltyz Heltyz вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: МО
Сообщений: 245
Heltyz пока не определено
По умолчанию

я пас.
выбриться можно чем угодно, но я кассетниками до перехода на лезвия (год назад) перед уходом на работу, на сухую немного пошрябывал щетинку, оставлял усы и бородку и шел на работу.
Сейчас для меня бритье это ритуал не хочу отказываться от маленьких радостей.
Коллега один тот вообще стриг бороду и усы машинкой и ходил с эффектом пятидневной не бритости постоянно, просто и аккуратно ))

Сейчас тренируюсь шаветкой Фэзер Атист Клаб и бритье ей мне нравится все больше !
Ответить с цитированием Вверх
  #6  
Старый 06.05.2016, 19:27
vitosan1987 vitosan1987 вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: г. Находка Приморский край
Сообщений: 152
vitosan1987 пока не определено
По умолчанию

Стоит зайти в любой хозяйственно-бытовой магазин, и стоя на кассе, глянуть на ценники, прилепленные на эти вот кассеты Mach3* (обязательно turbo, вибрация наше всё), Fusion*, Pro Glide*, etc., первая мысль: офигеть, это ж целая банка B&M* или там Catie's Bubbles*! Вторая мысль: вот жеж я сэкономил, за такую сумму могу затариться polsilver*-ом или тем feather*-ом аж на целый год вперед. Правда третья мысль про то, сколько стоит мои станки и за сколько лет экономии на лезвиях они отобьются тут же аннигилирует вторую (но уже совсем другая история ).
Так вот: стоимость это всё фигня (строго ИМХО), тут дело совсем в другом: бриться DE со всеми финтифлюшками - это удовольствие, картриджами с "современными" пластмассками - повинность.
Цитата:
Сообщение от Heltyz Посмотреть сообщение
я пас.
выбриться можно чем угодно, но я кассетниками до перехода на лезвия (год назад) перед уходом на работу, на сухую немного пошрябывал щетинку, оставлял усы и бородку и шел на работу.
Когда брился Жилеттами*, считал что у меня луженая кожа на щеках, не требующая никаких средств, и кожная аномалия на шее (сразу устойчивое раздражение на три дня минимум), перейдя на DE осознал, что и первое и второе утверждения совершенно ошибочны.

Цитата:
Сообщение от Heltyz Посмотреть сообщение
Сейчас тренируюсь шаветкой Фэзер Атист Клаб и бритье ей мне нравится все больше !
Имею такую же Фэзер Атист Клаб*, но за несколько месяцев могу брить только по росту волос и то, не каждый раз успешно, ьакое бритьё требует усердия.

*любое упоминание реально существующих торговых марок случайно.
Ответить с цитированием Вверх
  #7  
Старый 27.08.2016, 21:41
Аватар для November
November November вне форума
Знаток
 
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 537
November на пути к лучшему
По умолчанию

Зря смеётесь - http://www.findpatent.ru/patent/206/2069615.html
Ответить с цитированием Вверх
  #8  
Старый 27.08.2016, 21:53
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от November Посмотреть сообщение
Чуши в патентах где-то 90 процентов
IZEN а ты зачем сюда всякую бредятину тащишь, давай на хобот, там разгуляешься
Ответить с цитированием Вверх
  #9  
Старый 29.08.2016, 01:19
shaggy01 shaggy01 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 563
shaggy01 - весьма и весьма положительная личностьshaggy01 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Я совсем ничего не понял. Пирамидка, север-юг, магнит, опилки....
Есть изображение, схема как эту конструкцию составить?
Ответить с цитированием Вверх
  #10  
Старый 29.08.2016, 16:39
Аватар для Pozitiff39
Pozitiff39 Pozitiff39 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Калининград
Сообщений: 446
Pozitiff39 скоро придёт к известности
По умолчанию

А тема называется: "Цена и стоимость кассет". )
__________________
Хочешь перемен? Меняйся!

Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хорошая цена за барсука. wer Общая дискуссия 3 16.11.2015 01:56


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot