Новый адепт - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Знакомство с новичками

Важная информация

Знакомство с новичками Заходим сюда и представляемся нашему сообществу.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.11.2019, 20:29
Igor_K Igor_K вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.11.2019
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 78
Igor_K на пути к лучшему
По умолчанию Новый адепт

Всех категорически приветствую!
Меня зовут Игорь. Вынужден сознаться - я бритвоголик. Фух..., полегчало. Начиналось все как у многих. В юности, пробовал электробритвы вспоминая деда, а тот мог по 30 мин. на одном месте юлозить сей адской машиной. Но после применения данных агрегатов, даже которыми можно было бриться по пене, моё лицо превращалось в "кастрюлю". Поэтому подсел на кассетники, коими и продолжал бриться до этого лета. Конечно прошло все их версии от 1-го до n количества лезвий и различных марок. Но была проблема раздражения морды лица. А чем щетина становилась с возрастом жёстче, тем брился я все реже. Так в последствии делал я это 1 раз в неделю. Конечно что и говорить к концу недели походил уже на бомжа. Не знаю почему, наверное вспоминая второго деда, всегда мечтал купить опасную бритву и вот недавно меня прорвало... Я начал в интернете читать за них и уже примеряться, что купить. Разумеется поделился я этим с другом, и тот к слову сказать, надоумел меня обратить внимание на т-образные станки. Все же у дураков, тем более друзей мысли сходятся. Он оказывается тоже как раз читал за бритвы разные форумы. И через некоторое время спустя он похвастался, что купил китайца меркур футюр. Говорит: "Лезвия рапира копейки, станок копейки и в целом он очень доволен". Значит решено, подумал я, и в тот же день взял такой же станок и комплект: помазок, подставка, чаша. Честно скажу данный станок не зашёл, но я уже был на крючке и стал штудировать форумы и эксперементировать. Для начала решил взять разных лезвий, так как у нас глухомань, хоть и миллионик, покупал сразу блоками - вышла целая коробка. Конечно же в догонку мыл и АШ всяких. Спустя время начал покупать станки, первые были советские образцы, но с ними пока так и не подружился. Первый станок, который произвел на меня впечатление и окончательно посадил меня на бритвенную иглу или точнее сказать лезвие, стал Razorock 37 slant. Такого bbs я никогда в жизни не достигал! Я просто был в восторге. Конечно уже успел купить ещё несколько станков и если честно не могу остановиться. Я читал, что лучше не тратить деньги и сразу купить достойный агрегат (впринципе могу себе позволить), но это не мой путь, в душе я естество-испытатель. Тем более интересен сам путь в поисках этого грааля. Самое главное теперь я жду с нетерпением, когда отрастет щетина и как ребенок довольный бегу в ванну. Бреюсь я вечерами с расстановкой и не торопясь - так сказать наслаждаясь ароматами и самим процессом. Единственное пока так и не определился с агрессивностью станка. Щетина у меня средней жёсткости, но очень вредная - растет во все направления, что существенно усложняет процесс бритья. И есть особенность, если не побрить против роста bbs не достигнуть. На данный момент бреюсь раз в 3 дня, но за это время щетина отрастает очень сильно, а чаще бриться не получается кожа не успевает отдохнуть. Ближайшая цель подобрать станок для ежедневного бритья.
Что-то много букв настроил, хотел пару фраз, а вышла целая эпитафия...
Всем добра и приятного бритья!
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 15.11.2019, 20:37
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,167
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Igor_K, вечер добрый.
Кому-то и Wunderbar ежедневник, кому-то Vector, кто-то от Karve получает полное удовлетворение.
Тернист путь естествоиспытателя будет однако.
__________________
• Suum cuique
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 15.11.2019, 21:00
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,031
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Igor_K, Игорь, приветствую! Добро пожаловать на форум!
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 15.11.2019, 21:02
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Igor_K, вэлкам) Теперь Вы на правильном пути) Дальше только удовольствие!
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 15.11.2019, 21:31
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Igor_K, Приветствую!
Ответить с цитированием Вверх
  #6  
Старый 15.11.2019, 21:36
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Igor_K, добро пожаловать на форум!
Ответить с цитированием Вверх
  #7  
Старый 15.11.2019, 22:06
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,818
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, Igor_K! Курс выбран правильный. Удачи в поисках!
Ответить с цитированием Вверх
  #8  
Старый 15.11.2019, 22:07
Аватар для DocArt
DocArt DocArt вне форума
Модератор
 
Регистрация: 18.04.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 618
DocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордитьсяDocArt за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Igor_K, добро пожаловать!
Ответить с цитированием Вверх
  #9  
Старый 15.11.2019, 22:26
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Добро пожаловать
__________________
F*CK BLADES ECONOMY )))
Ответить с цитированием Вверх
  #10  
Старый 15.11.2019, 22:51
Аватар для Лис
Лис Лис вне форума
Профи
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Киров (Вятка, Хлынов)
Сообщений: 989
Лис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личность
По умолчанию

Привет!
__________________
С уважением.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
РОЗЫГРЫШ Новый розыгрыш ant_spb Конкурсы и розыгрыши призов 74 06.11.2018 19:24


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot