Спор Продавец опасных бритв Троцюк Андрей (псевдоним-Wren) из города Воронежа. - Страница 3 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > МАРКЕТ > «Черный список» и спорные ситуации

Важная информация

«Черный список» и спорные ситуации В этом разделе обсуждаем как не попасться мошенникам на удочку и разбираем спорные ситуации.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.03.2019, 18:43
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wren Посмотреть сообщение
Даже если бритве 60 лет от роду
Наверное человек не понимает, что покупая любую вещь б/у, надо быть готовым, что оно не будет новым, даже если ее восстановил супер мастер.
Ответить с цитированием Вверх
  #22  
Старый 30.03.2019, 19:15
adcom adcom вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.02.2019
Адрес: Домодедово
Возраст: 48
Сообщений: 137
adcom на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wren Посмотреть сообщение
С такими дефектами я бы никогда не отправил и никому бы не предложил. . Даже если бритве 60 лет от роду. Претензии подобного рода вообще сегодня услышал впервые. Если бы бритва была в таком состоянии,он бы ее не стал через неделю выставлять на Авито,причем за бОльшую стоимость,чем купил.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 7 МИНУТ ---------

Чтобы развеять все сомнения,вот его сообщение на Авито
https://www.avito.ru/krasnoyarsk/kol...ce=soc_sharing
Еpic fail.
В предъяве пишет - В итоге пришла опасная бритва не надлежащего качества со следующими дефектами: образование темных пятен на полотне бритвы, наличие крупных царапин, трещин и разводов на ручке.
На авито - Бритва в идеальном состоянии ,без видимых дефектов. Заточена и готова к бритью.
Я. если честно так и не понял в каком она состоянии и что именно ему не нравиться
Ответить с цитированием Вверх
  #23  
Старый 30.03.2019, 21:10
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Это назвается одной ёмкой, но всё объясняющей фразой - потребительский терроризм.
Ответить с цитированием Вверх
  #24  
Старый 30.03.2019, 21:15
b t b t вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2017
Адрес: Киев
Возраст: 53
Сообщений: 42
b t на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родригес Посмотреть сообщение
Это назвается одной ёмкой, но всё объясняющей фразой - потребительский терроризм.
В моё время (когда я был молодым и красивым) это называлось хитрожопость.
Ответить с цитированием Вверх
  #25  
Старый 30.03.2019, 21:34
Сергей В. Сергей В. вне форума
Ученик
 
Регистрация: 02.02.2017
Адрес: Смоленск
Возраст: 55
Сообщений: 24
Сергей В. пока не определено
По умолчанию

Я перетачивал эту бритву. И брился ею с разрешения владельца.
Бритва действительно имела несколько пятнышек как после капелек неудаленной влаги. Пятна я убрал полиролью Flitz и пастой Hingo. Так что на Авито она выглядит вполне прилично.
Под микроскопом кромка имела характерные округлые сколы как от кварцевой уличной пыли 5-7 микрон. Такие образуются от брючного ремня красноармейца Сухова - героя всех пустынь востока.
https://www.youtube.com/watch?v=4-np8pgjZac

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Время возникновения пятен и сколов не знаю, но склонен полагать, что виной этому сам владелец.
Ответить с цитированием Вверх
  #26  
Старый 30.03.2019, 21:42
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,818
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Сергей В., Следует из этого понимать, что до Вашей переточки (т.е., в первичном состоянии) бритва была не годной к использованию?
Ответить с цитированием Вверх
  #27  
Старый 30.03.2019, 21:46
Сергей В. Сергей В. вне форума
Ученик
 
Регистрация: 02.02.2017
Адрес: Смоленск
Возраст: 55
Сообщений: 24
Сергей В. пока не определено
По умолчанию

Она была не в первичном состоянии, а после рук ТС. Сначала Wren её продал, потом ТС её юзал, а уже потом её перетачивал я.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 48 СЕКУНД ---------

И да, со сколами она разумеется была непригодна к использованию.
Ответить с цитированием Вверх
  #28  
Старый 30.03.2019, 21:59
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,818
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Хм...ну тогда ситуация становится ещё более запутанной
И "истец" как-то подозрительно ушёл в тень.
Ответить с цитированием Вверх
  #29  
Старый 30.03.2019, 22:26
Viktorovich Viktorovich вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.10.2015
Адрес: где-то тута
Сообщений: 469
Viktorovich на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав 2018 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Хочу Вам рассказать историю, как меня обманул продавец ......предоставлением бесплатного сервиса-обслуживания бритв после покупки у него, а также возможности обмена на другую модель в случае если не подойдет по каким-то причинам. Я повелся на его красивые рассказы, бесплатный сервис обслуживания и купил у него опасную бритву. ...........
Надо понимать ТС обиделся на обещанный сервис после продажи.
Вроде обещали затачивать и восстанавливать из убитого состояния бесплатно, а тут вдруг продавец мошенник этакий взял и отказал, да ещё и менять передумал.
Ответить с цитированием Вверх
  #30  
Старый 08.04.2019, 16:49
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,193
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Мне может показалось, но по моему эта бритва тут на форуме подавалась (может полгода назад), под другим ником ее выставляли. С новичками вообще работать тяжело, даже если полностью консультируешь, даешь распечатанную инструкцию. Люди хотят с наскока освоить, бриться как кассетником - из баллона пшикнул и побрился до ббс одним длинным движением
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заточка опасных бритв skvater Заточка опасных бритв 72 09.01.2024 02:21
Производство опасных бритв. manah Опасные бритвы 35 03.03.2017 15:50


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot