Виски - Страница 13 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Классический мужской стиль

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 07.05.2021, 19:43
Probert Probert вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 23.05.2020
Адрес: Электросталь
Возраст: 50
Сообщений: 565
Probert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человек
По умолчанию

DEM Benelli Club, Возможно Вы правы, пробовал мало. Как то поставил "крест" на скотчах. Но тему читаю с интересом, спасибо, что развиваете постоянно.
Ответить с цитированием Вверх
  #122  
Старый 07.05.2021, 19:58
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,377
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Крест ставить нельзя. Это как попробовать одно мыло для бритья и один станок, и поставить на классическом бритьё крест, вернувшись к многолезвенным станкам и пенам. А ежели подобрать "свой" станок и "своё" мыло, так морда лица благодарить начнёт. Да и после этого нет-нет, да и потянет на новенькое. Стагнация - зло
Ответить с цитированием Вверх
  #123  
Старый 07.05.2021, 20:20
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,377
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

А вот этот скотч Вам бы, камрад Probert, точно бы не понравился, если Вы не любите торфяной профиль в виски. Но в этом Хайлан Парке дымка чуть, не больше, чем в Талискере, больше чего-то цветочного, фруктового. Очень вкусный скотч, ощущается более крепким и плотным своих 40 градусов (я не очень жалую скотчи с коммерческой крепостью).
Миниатюры
MHR-5LHlyX0.jpg  
Ответить с цитированием Вверх
  #124  
Старый 07.05.2021, 21:00
Probert Probert вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 23.05.2020
Адрес: Электросталь
Возраст: 50
Сообщений: 565
Probert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человек
По умолчанию

DEM Benelli Club, Талискер вообще на дух не переношу, эталон "торфяного" запаха.)
Хотя, это не мешало в 2012 в Барселоне выкушать ночью из горла 0,7.)))

Последний раз редактировалось Probert; 07.05.2021 в 21:02.
Ответить с цитированием Вверх
  #125  
Старый 07.05.2021, 21:12
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,377
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Probert Посмотреть сообщение
DEM Benelli Club, Талискер вообще на дух не переношу, эталон "торфяного" запаха.)
Хотя, это не мешало в 2012 в Барселоне выкушать ночью из горла 0,7.)))
Ну уж прям эталон... Вы ещё Лафройг и Ардбег попробуйте, хотя и оные не эталон. Но профиль у этих виски очень сложный, не попьёшь из горла (тут, действительно, больше Чивас подойдёт
А Талискер 10 просто крепкий середнячок, который многим (в том числе и мне) просто нравится иногда попить, придя с сильного мороза в новогодние праздники. Ведь для каждого сорта виски нужна определённая обстановка и соответствующий настрой
P.S. Может, у Вас и возникло отвращение к торфяным виски после этого случая с Талискером? Если бы я так выпил Тали, точно бы возникло стойкое отвращение.
Миниатюры
fB_kKv3VQ28.jpg   p6FsfuGKnVQ.jpg  
Ответить с цитированием Вверх
  #126  
Старый 07.05.2021, 21:19
Probert Probert вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 23.05.2020
Адрес: Электросталь
Возраст: 50
Сообщений: 565
Probert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человек
По умолчанию

DEM Benelli Club, Возможно, что после этого, возможно после одного запоя... Когда им похмелялся, что бы уйти в очередной "штопор".)
Но, черт побери, Вы так красиво выкладываете фото и так красиво рассказываете, надо попробовать.)
Ответить с цитированием Вверх
  #127  
Старый 07.05.2021, 21:40
Аватар для Victor V.B.
Victor V.B. Victor V.B. вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Подпетербуржье
Возраст: 33
Сообщений: 1,681
Victor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человек
По умолчанию

DEM Benelli Club, благодарю за рекомендацию и поддержание темы "в тонусе" в принципе, хоть я и не особо люблю вискарики. Может и про айриши пару слов?
__________________
Пусть лучше печень от вина горит,
Чем стынет сердце от тяжелых вздохов.
Ответить с цитированием Вверх
  #128  
Старый 07.05.2021, 21:41
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,377
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

С виски надо, как с женщиной. Главное - не торопиться. Дайте ему надышаться и раскрыться, полюбуйтесь цветом и слезами, и оцените их , надышитесь сами и лишь когда начнёте пьянеть от ароматов, сделайте малюсенький осторожный глоток, подержите под языком несколько секунд и лишь затем проглотите
Кстати, почему многие бурбоны не любят: потому что торопятся. А бурбону нужно ещё больше времени, чтобы раскрыться и заиграть всеми красками. Короче, побольше прелюдий... Я над парой драмов обычно час сижу, а то и больше... Конечно, если нет цели бухнуть сильно и по-быстрому. Тут либо текила, либо джин, либо водка, короче то, что меньше пахнет Но это у меня бывает крайне редко, не чаще раза в год, в какой-нибудь компании. А с женщиной торопиться - её не уважать виски торопиться - себя и напиток не уважать
Ответить с цитированием Вверх
  #129  
Старый 07.05.2021, 21:49
Аватар для Victor V.B.
Victor V.B. Victor V.B. вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Подпетербуржье
Возраст: 33
Сообщений: 1,681
Victor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человек
По умолчанию

DEM Benelli Club, ну я понимаю водка, но за текилу и джин даже обидно стало. Есть же годные сорта, а не только всякие ольмеки и уитли нейлы
__________________
Пусть лучше печень от вина горит,
Чем стынет сердце от тяжелых вздохов.
Ответить с цитированием Вверх
  #130  
Старый 07.05.2021, 21:50
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,377
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor V.B. Посмотреть сообщение
DEM Benelli Club, благодарю за рекомендацию и поддержание темы "в тонусе" в принципе, хоть я и не особо люблю вискарики. Может и про айриши пару слов?
Про ирландский виски много не скажу, опыта маловато. Недорогие бленды - спиртяга. Single Pot Still - неприемлемо дороги сейчас . Из них я пил Редбрест 12 бочковой крепости, шикарный виски. Но сейчас его трудно достать даже по цене 8000 рублей за 0.7. За эти деньги я сейчас предпочту выдержанный бурбон или возьму пару хороших скотчей. В общем, вопрос не ко мне...

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от Victor V.B. Посмотреть сообщение
DEM Benelli Club, ну я понимаю водка, но за текилу и джин даже обидно стало. Есть же годные сорта, а не только всякие ольмеки и уитли нейлы
А я что, я ничего... Я не против того, что есть качественные напитки. Но наслаждаться ими - увы... Вы где-нибудь видели, чтобы эти напитки пили так же, как виски, коньяк или ром? Ими только накидаться по-быстрому шкаликами. Ну или если только в коктейлях. Не, текилу тёлленькую с солью и лаймом, а джин - из морозилки и прямо так раз - --- и в горло. Ляпота! Извините, стереотипы
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot