Тенденция, однако!!! - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Обо всем

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.07.2016, 08:54
Аватар для razmet
razmet razmet вне форума
Знаток
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Салават
Возраст: 48
Сообщений: 390
razmet на пути к лучшему
По умолчанию

Ну навязывать своё мнение другим это - свинство, конечно.
Советовать можно и нужно, тем более если спросили )))
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 06.07.2016, 10:31
Аватар для RailMan
RailMan RailMan вне форума
Профи
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Раменское/Москва
Сообщений: 955
RailMan пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lordberry Посмотреть сообщение
"Зомби" люди правильные - как программу внушили,так и живут по жизни
И другим внушают:

Цитата:
Сообщение от Lordberry Посмотреть сообщение
Барристеры жировое мыло защищает кожу при бритье лучше,чем веганское VARESINO.
Берите всё и не жмитесь,они стоят того !
http://myshave.ru/showpost.php?p=27022&postcount=5

Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 07.07.2016, 03:55
Prostofilin Prostofilin вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Prostofilin пока не определено
По умолчанию

Комментарий администратора
Blackoff:
тролль забанен

Последний раз редактировалось Blackoff; 07.07.2016 в 22:41.
Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 07.07.2016, 04:37
Sandro Sandro вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 543
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prostofilin Посмотреть сообщение
Также я заметил среди обзоров станков синдром, который решил назвать "полный bbs", когда человек покупает дорогой станок каждый месяц, и каждый месяц у него - "полный bbs! про остальное забыл нафиг!". Еще забавные, когда "полный bbs" внезапно наступает на пластиковом сланте, который бреет, как r89, лол.
Ничего не понял)) Какую Вы здесь мысль пытаетесь донести? Что удивительного в том, что человек покупает дорогой станок каждый месяц (пусть хоть каждый день покупает) и у него "полный bbs! про остальное забыл нафиг!" В чем здесь "ЛОЛ"? Станок это же не любимая жена , которая должна быть одной единственной и неповторимой, а вещь. У меня много вещей и про каждую я могу сказать , что она идеальна и лучше и не надо. Так можно сказать про что угодно , ножи, станки, часы, еда и т.д Может быть сотня разных бритв , про которые не грех написать , что они идеальны и лучше не надо.)

Последний раз редактировалось Sandro; 07.07.2016 в 04:53.
Ответить с цитированием Вверх
  #15  
Старый 07.07.2016, 05:14
Prostofilin Prostofilin вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Prostofilin пока не определено
По умолчанию

Sandro, хочется какой-то объективности, чтоб сориентироваться. Но получается, что каждый раз у одного и того же человека безоговорочно меняется свой лидер. Не из-за каких-то конкретных качеств, даже цена не всегда важна, а, наверное, потому что станок тупо новый. Одни эмоции, в общем
Ответить с цитированием Вверх
  #16  
Старый 07.07.2016, 07:04
Sandro Sandro вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 543
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prostofilin Посмотреть сообщение
Sandro, хочется какой-то объективности, чтоб сориентироваться.
Уже давно не верю ни в какую объективность в плане обзоров станков и лезвий. Это просто нереально. Рассматриваю обзоры только с целью узнать, как качественно сделан станок, какая у него агрессивность и все ли нормально в нем в плане геометрии. Все остальные утверждения, такие как "Станок бреет прекрасно", "полный bbs в два прохода без красных точек и раздражения" пропускаю мимо ушей , так как, что для одного хорошо, то для другого смерть.)) Например я , лезвия Feather, в последнее время , стал на дух не переносить(а раньше нравились) , для меня они переместились в категорию худших лезвий. Можно ли будет считать мое мнение про данные лезвия объективным? Вот так и со станками. Здесь только один выход - пробовать самому и делать выводы.
Цитата:
Сообщение от Prostofilin Посмотреть сообщение
А от местного гайда для новичков, пусть и отлично составленного, смеяться хочется: по нему на первое бритье придется угрохать всю зарплату обычного россиянина.
Здесь Вы рассуждаете про новичков , которым нужно просто чисто выбриться, а сама тема станков им не интересна. Я же свято уверен, что таким новичкам, не нужен данный сайт и все сайты такого типа. Здесь люди увлеченные (немного маньяки) которым интересен сам процесс и приятна вся эта возня с принадлежностями для бритья. Это как в заточке ножей , например , спросит меня такой новичок , какой ему камень купить, чтобы нож у него был острый , я ему посоветую протяжную точилку(150 руб) и закрою тему. Если же спросит у меня новичок , которому интересна сама тема заточки и он хочет изучать этот вопрос углубленно , то я ему посоветую взять Арканзас , который стоит как одна зарплата среднестатистического россиянина. В общем человеку , которому нужен один единственный станок , для того, чтобы чисто выбриться и, после, тема станков, для него будет закрыта , не нужны такие сайты как myshave.ru )))
Ответить с цитированием Вверх
  #17  
Старый 07.07.2016, 07:33
Mr.Dinky Mr.Dinky вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: 26RUS
Сообщений: 788
Mr.Dinky на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro Посмотреть сообщение
Здесь Вы рассуждаете про новичков , которым нужно просто чисто выбриться, а сама тема станков им не интересна. Я же свято уверен, что таким новичкам, не нужен данный сайт и все сайты такого типа. Здесь люди увлеченные (немного маньяки) которым интересен сам процесс и приятна вся эта возня с принадлежностями для бритья.В общем человеку , которому нужен один единственный станок , для того, чтобы чисто выбриться и, после, тема станков, для него будет закрыта , не нужны такие сайты как myshave.ru )))
Полностью согласен.
Цитата:
Сообщение от Prostofilin Посмотреть сообщение
Еще забавные, когда "полный bbs" внезапно наступает на пластиковом сланте, который бреет, как r89, лол. Или когда "станок бреет, как r89, но чуть-чуть агрессивней - "этой агрессивности мне и не хватало, станок - идел!" После этого, если честно, я немного потерял в доверии относительно местных мнений насчет станков.
Считаю руководствоваться всему тому, что написано будет человек без своей головы на плечах.
Недаром это всего лишь инструкция по применению, я про всяческие гайды, отзывы и тд, каждый ее может рассматривать, как хочет и делать определенные выводы или не делать. Слепо следовать тому, что описано, глупо на мой взгляд.

Последний раз редактировалось Mr.Dinky; 07.07.2016 в 07:35.
Ответить с цитированием Вверх
  #18  
Старый 07.07.2016, 09:18
Аватар для RailMan
RailMan RailMan вне форума
Профи
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Раменское/Москва
Сообщений: 955
RailMan пока не определено
По умолчанию

Цитата:
хочется какой-то объективности, чтоб сориентироваться.
Объективности нет и вряд ли будет, ибо автомат для бритья так и не придумали и рожи до сих пор разные И пока на этой роже сам не попробуешь - не поймешь )))
Касательно новых станков... Увы, эйфория обладания новым ништяком и сам эффект новизны не всегда позволяет дать ему адекватную оценку, даже для себя. Выстрадано на собственном опыте: имея слант от Меркур, купил ATT S1 - "Вау! Чисто, мягко!", по прошествии времени: "Блин... А Меркур то, все равно лучше..." И со слантом от iKon ровно то же самое случилось. Но! Это совершенно не значит, что это плохие станки. Просто в моих руках и на моих лице коже Меркур работает лучше, и никак не иначе. И совсем не факт, что в чьих то руках на чьей-то другой коже-роже будет тот же результат.
В бритье луший вариант для себя можно найти только проверив на себе. Но это ни в коем случае не значит, что надо скатываться в откровенный трэш и естественно учитывать чужой опыт, не возводя его при этом в разряд непреложных истин.

Последний раз редактировалось RailMan; 07.07.2016 в 09:22.
Ответить с цитированием Вверх
  #19  
Старый 07.07.2016, 10:37
Аватар для razmet
razmet razmet вне форума
Знаток
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Салават
Возраст: 48
Сообщений: 390
razmet на пути к лучшему
По умолчанию

А всё таки Вы все тут - гады!
Брился спокойно пластиком, не напрягался. Давил пену из баллона и страдал. Один станок, один баллон с пеной. Скромно, компактно.
Но нет, надо было нарваться на Ваш (наш)форум, теперь у меня туева хуча Т-шек, кремов, мыл, афтешейвов, одеколонов, помазков, лезвий и прочей рассыпухи!
Жена и коллеги по работе с улыбкой подъ...бывают.
Ага, а хотел просто сэкономить )))
Ответить с цитированием Вверх
  #20  
Старый 07.07.2016, 10:43
Аватар для osanna
osanna osanna вне форума
Знаток
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 491
osanna пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prostofilin Посмотреть сообщение
Но получается, что каждый раз у одного и того же человека безоговорочно меняется свой лидер. Не из-за каких-то конкретных качеств, даже цена не всегда важна, а, наверное, потому что станок тупо новый. Одни эмоции, в общем
Если каждый из нас раз и навсегда решит, какое мыло и станок для него лучшие, то форум закрывать надо будет: ничего нового, никакого обмена мнениями, для каждого своё, всё высечено в граните.
В том-то и прелесть, что каждый раз что-то новое открываешь, иногда заново, ибо всё познается в сравнении и нет ничего ценнее личного опыта)))
__________________

Последний раз редактировалось osanna; 07.07.2016 в 10:44.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot