Спор Саша - Страница 8 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > МАРКЕТ > «Черный список» и спорные ситуации

Важная информация

«Черный список» и спорные ситуации В этом разделе обсуждаем как не попасться мошенникам на удочку и разбираем спорные ситуации.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 08.03.2016, 22:33
Аватар для RailMan
RailMan RailMan вне форума
Профи
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Раменское/Москва
Сообщений: 955
RailMan пока не определено
По умолчанию

Саша, какие лезвия? На предыдущей странице скриншот вашей переписки, из которого следует что в обмен за вторую ручку Вы предлагаете купить мыло. Если Вы можете представить доказательства других договоренностей - сделайте это. В противном случае - Вы недобросовестный контрагент, пытающийся вдобавок ввести форумчан в заблуждение.
Вверх
  #72  
Старый 09.03.2016, 01:54
Аватар для Саша
Саша Саша вне форума
Знаток
 
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 654
Саша пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RailMan Посмотреть сообщение
Если Вы можете представить доказательства других договоренностей - сделайте это.
Если бы я увиливал и пытался обмануть я бы шел до конца и предоставил бы ложные скриншоты с участием фотошопа, это не сложно сделать и ничем не отличить от оригинала, или Вы думаете я боюсь чтобы меня не забанили на форуме? Не смешите, создается новый ник и все, бан по ip обходится очень просто, я прежде всего перед собой честен и никого не ввожу в заблуждение и поступаю со всеми справедливо и честно, обмен вообще был не равноценен если считать по стоимости товара, я уже про это молчу, мыло было из добрый побуждений так как жалко было человека, что он не может позволить себе его купить, так что не судите не зная всех тонкостей, что касается меня я вообще каждый месяц помогаю неимущим. Я все сказал и больше не на какие вопросы отвечать не буду, с ig108 решим в скайпе, перечислю ему 6$ или отправлю мыло, уже надоела мне эта тема и разводить базар не намерен!

Комментарий администратора
Blackoff:
Саша, ещё раз про политику, в Вашей ситуации про национализм - в баню навечно. Это самое крайнее предупреждение.

Последний раз редактировалось Banned; 16.03.2016 в 19:32.
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot