Почта. Как мы ее любим. - Страница 24 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Обо всем

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 21.10.2016, 18:11
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от titarovec Посмотреть сообщение
я не про так то ))))))))))))
есть некоторые представители того поколения, подходящие под описание выше ))))) и работают они в основном в сбербанке, в ЖЭКе и на почте ))))))))))
Вверх
  #232  
Старый 23.10.2016, 10:52
Vvold Vvold вне форума
Знаток
 
Регистрация: 18.10.2015
Адрес: Тюмень
Сообщений: 379
Vvold пока не определено
По умолчанию

Добавлю - в регистратуре поликлиник (уже, правда, вымирают - в моей работают молодые, отзывчивые девчата).
В Сбербанке, в доп. офисах, которыми мы пользуемся, тоже уже молодые девчонки работают.
Вверх
  #233  
Старый 25.10.2016, 05:33
Аватар для foxtrot76
foxtrot76 foxtrot76 вне форума
Местный
 
Регистрация: 31.03.2016
Адрес: Москва
Возраст: 47
Сообщений: 136
foxtrot76 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ketanov Посмотреть сообщение
Года 2-3 назад, удалось навести порядок благодаря письму в Министерство Связи.
Случайно в сети нашел адрес электронной почты приемной (не могу вспомнить, но именно отдел связанный с работой почты) и написал большую развернутую жалобу. В течении месяца, на адрес эл.почты, мне пришел официальный ответ.
Мы проверили указанные Вами факты, все в действительности так и оказалось, сделали то, то и то. И действительно, почтовое отделение преобразилось буквально на глазах: уволили заведующую, набрали новых сотрудников, пропали очереди, в почтовом ящике начали появляться извещения о прибывших посылках. Прошло два года и все вернулось на круги своя - хаос!
Контакт (адрес эл.почты) я к сожалению утерял, попробовал обращаться скажем так, куда поближе, результат НОЛЬ!!!
Министерство связи - Отправить обращение
Вверх
  #234  
Старый 25.10.2016, 10:53
Аватар для xSPiRiTx
xSPiRiTx xSPiRiTx вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: None
Возраст: 35
Сообщений: 1,063
xSPiRiTx на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от titarovec Посмотреть сообщение
А есть один оператор, так такое ощущение, что ты к ней домой приперся. И чтобы просто получить посылку по номеру, нифига или будет искать полчаса или рассказывать сказки про сортировщицу или что посылка находится в сортировочном отделении и у них появится в течении двух дней, а дверь в сортировочное из этого же зала ((((
они что по шаблону какому-то работают? у нас тоже самое точь-в-точь!
Вверх
  #235  
Старый 25.10.2016, 11:00
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

посылка из Мск до Саранска за 5 дней. В очереди было 3 человека - двое платили (вот это бесит - это почта а не банк), одна посылку отправляла, и я. Простоял минут 5.
Отдельное время - это когда пенсионеры за пенсией приходят - вот лучше не идти - очередь даже на улице.
Вверх
  #236  
Старый 25.10.2016, 13:51
Аватар для Rustaman_80
Rustaman_80 Rustaman_80 вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Сургут
Возраст: 43
Сообщений: 134
Rustaman_80 пока не определено
По умолчанию

Получал вчера две посылки на разных почтах, на одной ушло на это 45 мин, большая по площади территория, 3 рабочих окна. Посылка у них уже 2 недели лежала, пару повторных уведомлений приносили, а в базе по фамилии данных не было. Во второй, котороя чуть подальше, сама по себе в 3 раза наверное меньше 2 окна такое же кол-во человек - 7 минут потратил. Стараюсь индекс давать второй почты, там всегда быстрее. По самой доставке претензий нет, посылки из Москвы до Сургута дошли за 5 дней.
__________________
Если нельзя, но хочется, то нужно обязательно!
Вверх
  #237  
Старый 25.10.2016, 14:13
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,505
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
посылка из Мск до Саранска за 5 дней. .
А из Саранска в Москву третий день никакой инфы. Кроме отметки о принятии на почте.


Почта это нечто. Это просто образец безалаберности и разгильдяйства. Мне тут надо будет в Новосибирскую область отослать посылку... мне уже страшно
Вверх
  #238  
Старый 25.10.2016, 14:24
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tras Krom, Уверен на 100 процентов что зависит от отделения. я по адресу в 313-ом, но он уже полтора года закрыт на ремонт и переехал далеко от меня, в последнее время стал очень редко там отправлять посылки. только если есть оказия что-то получить иду туда. в основном пользуюсь 261 отделением на Ленинском... вот небо и земля и по обслуживанию и по скорости обработки и по тому как посылки идут))) такого быть не может конечно..но геморроя стало гораздо меньше и скорость прохождения просто космическая...вот последняя в Штаты..и предыдушие несколько с таким же результатом по времени...блин привыкну к такому как дальше жить то
Вверх
  #239  
Старый 25.10.2016, 23:19
Аватар для titarovec
titarovec titarovec вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Сообщений: 1,029
titarovec пока не определено
Хорошо Не всё так плохо ... ))

Цитата:
Сообщение от titarovec Посмотреть сообщение
...
Отправлял сегодня утром посылку, мин 15, с учётом того, что передо мною был один человек, а пока я заполнял ещё один успел отправить )). Не успел открыть дверь: "здравствуйте (я от неожиданности аж оглянулся, может там ещё кто ... зашёл), ... возьмите пожалуйста (конверт), .... спасибо что без сдачи, ... и Вам хорошего дня" С таким подходом можно каждый день ходить ... ))))
....
Как примут, так и полетит в субботу отправил, сегодня уже ожидает ...

Принято в отделении связи
21 октября 2016, 08:29 143900, Балашиха
Ожидает адресата в месте вручения
25 октября 2016, 15:24 410010, Саратов
Вверх
  #240  
Старый 25.10.2016, 23:46
Аватар для xSPiRiTx
xSPiRiTx xSPiRiTx вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: None
Возраст: 35
Сообщений: 1,063
xSPiRiTx на пути к лучшему
По умолчанию

Из Москвы в Краснодар за 10 часов. Неплохо!
Миниатюры
post.jpg  
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почта США - 2016 USPS Postage Rate Increase Banned2 Новости в мире бритья 16 28.01.2016 15:42


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot