Saponificio Varesino Shaving Soap - Страница 46 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #451  
Старый 20.07.2018, 01:17
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Antinsk8, моё мнение, в том что люди делятся пристрастиями, абсолютно ничего плохого нет.
У нас даже есть целая тема на форуме - Ваш топ-3 мыла и топ-3 кремов на текущий момент. Я этих людей, как Вы выражаетесь глупцами, не считаю.

Да собственно пол форума и более о пристрастиях

Последний раз редактировалось ketanov; 20.07.2018 в 01:18.
Ответить с цитированием Вверх
  #452  
Старый 20.07.2018, 01:32
Antinsk8 Antinsk8 вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Pskov
Возраст: 38
Сообщений: 142
Antinsk8 скоро придёт к известности
По умолчанию

Ну так может быть и стоит тогда такие мысли писать в ту тему что вы указали? Вы прекрасно понимаете с каким тоном было написано то сообщение, а мои реальные и обоснованные претензии к мылу названы фигней. Но вот только почему-то на то сообщение вы внимания не обратили, зато мои слова выхватили из контекста.
Ответить с цитированием Вверх
  #453  
Старый 20.07.2018, 02:03
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antinsk8 Посмотреть сообщение
Ну так может быть и стоит тогда такие мысли писать в ту тему что вы указали?
Дык тема про SV, ИванНН в ней, про это мыло и написал

Цитата:
Сообщение от Antinsk8 Посмотреть сообщение
мои слова выхватили из контекста.
Потому что Вы написали откровенную ересь.
Моё мнение на этот счёт тут: http://myshave.ru/showpost.php?p=107623&postcount=451
А далее решаете кому и где печатать...

На этом закончим. Далее обсуждаем SV.
Ответить с цитированием Вверх
  #454  
Старый 20.07.2018, 08:33
panas panas вне форума
Знаток
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Cаратов
Возраст: 56
Сообщений: 573
panas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человек
По умолчанию

А отвечу Ивану тоже . Далеко не идеал Варисино , писал выше пена все ттх отличные но сушит зараза , как и мартин дэ который кантр. Так что правельно написали выше все индивидуально. ( кожа у меня очень жирная особенно сейчас летом) . вот такой пародокс. Все Имхо . Любителей Варесинке обидеть не вкоем разе обидеть не хотел, мыло пришлось продать хотя пена и ароматы отличнейшие.
Ответить с цитированием Вверх
  #455  
Старый 20.07.2018, 16:23
Harridan_88 Harridan_88 вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.07.2018
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 215
Harridan_88 скоро придёт к известностиHarridan_88 скоро придёт к известности
По умолчанию

Ни разу не хочу "заступаться" за бренд SV, но имею в коллекции Opuntia (комплект мыло + АШ). Даже не заморачивался никогда. почему-то нормально мылится (НЕ сарказм). И пена "уровня сливок" получается всегда... Странно.
Может проблемы возникают из-за воды? А может "царь ненастоящий"? Всякое бывает. Коль уж лезвия подделывать стали,то почему бы и мыло "в гараже на коленке" не сварить....
Ответить с цитированием Вверх
  #456  
Старый 20.07.2018, 16:30
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,170
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harridan_88 Посмотреть сообщение
А может "царь ненастоящий"? Всякое бывает. Коль уж лезвия подделывать стали,то почему бы и мыло "в гараже на коленке" не сварить....
Оффтоп
__________________
• Suum cuique
Ответить с цитированием Вверх
  #457  
Старый 20.07.2018, 16:47
Harridan_88 Harridan_88 вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.07.2018
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 215
Harridan_88 скоро придёт к известностиHarridan_88 скоро придёт к известности
По умолчанию

Avgusto43,

Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #458  
Старый 20.07.2018, 16:53
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,170
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Harridan_88, Оффтоп
__________________
• Suum cuique
Ответить с цитированием Вверх
  #459  
Старый 20.07.2018, 17:33
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Harridan_88, вариант про подделку думаю можно смело отметать. Я все-таки на 90% уверен, что Antinsk8 из-за привычки взбивать мягкое мыло, что-то упускает в работе с "камнем" SV.
Хотя проблем с получением пены из SV быть не должно. А дальше уже как повезет, кожа лица у всех разная. Например panas высказался, что мыло сушит при его жирной коже.
В моем случае всё хорошо, хотя кожа у меня не жирная, нормальная, зимой склонна к сухости.
Пробовал не единожды побриться мылом Cosmo в морозы, получал интересный результат. После бритья этим мылом, могу не использовать АШ.
Ответить с цитированием Вверх
  #460  
Старый 20.07.2018, 17:42
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,504
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antinsk8 Посмотреть сообщение
Спасибо, но я не вижу консистенцию пены на видео и не знаю какой кондиции пена устраивает автора этого видео, многие вон вообще труфитом бреются где пены нет от слова совсем..Ничего вроде экстра-ординарного в видео я не заметил, делал по всякому..пены много, но она довольно завоздушенная, до моих стандартов не дотягивает в общем. Квесты как с митчелом или вильямс с мылом за 35 баксов чот меня не радуют особо..
Обижаете да. Не видите, ну ок, спросите. Я отвечу. Ида, тут впрос не только в мыле, а еще и в способности получить отличную пену. У варесино пена получается не хуже мартина, которую я вообще считаю эталоном мыла. Но это как говорится имхо. Правда без humble..
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ASYLUM COLONIA SHAVING SOAP BY SAPONIFICIO VARESINO (BETA 4.1 FORMULA) Navarrsky Мыло и кремы 6 19.02.2017 03:38
Анонс нового мыла от Saponificio VARESINO Freelancer Новости в мире бритья 10 16.06.2016 22:42
Новая линия чистых масел от Saponificio Varesino. Vangog Новости в мире бритья 1 21.10.2015 00:22


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot