Saponificio Varesino Shaving Soap - Страница 45 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #441  
Старый 19.07.2018, 23:05
Antinsk8 Antinsk8 вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Pskov
Возраст: 38
Сообщений: 142
Antinsk8 скоро придёт к известности
По умолчанию

Господа, не хотел никого обижать, тем более фанатов Труфита или Варесино, но у меня на полке порядка 30 банок мыла, которым все равно какая вода, какой помазок и какой способ забора я использую - они все отлично взбиваются в сливки в чаше или скаттле, от якобы премиум мыла я ожидал примерно того же, но приходится чото выдумывать. Согласен, были пару банок мыла средней плотности, при хранении которых на их поверхность вылезли эфирные масла, первые несколько раз из-за этого мыло вело себя не ахти, но Варесинка вроде твердая как камень...ощим пойду плакать...время покажет.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

ну понятно что разные версии с разными формулами пенятся по разному, просто специально читал отзывы и взял якобы наименее геморройное))
Ответить с цитированием Вверх
  #442  
Старый 19.07.2018, 23:08
Аватар для Orlon
Orlon Orlon вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.01.2016
Адрес: МО, с. Отрадное
Возраст: 44
Сообщений: 1,009
Orlon - весьма и весьма положительная личностьOrlon - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Antinsk8, так продайте это мыло, делов-то)))
У меня было с пол сотни мыл, а может и больше - не считал, а варесин в ротации три вида: манна, космо и фельче. И я ими нарадоваться не могу)))
Ответить с цитированием Вверх
  #443  
Старый 19.07.2018, 23:12
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antinsk8 Посмотреть сообщение
Варесинка вроде твердая как камень
Так наверное в этом и есть ключевой момент. Так как кроме PdP, все остальные мыла, которые Вы перечислили - мягкие

Не знаю как у других, у меня с SV и с PdP проблем нет, взбиваются быстро и без танцев с бубном, в отличный "йогурт". Нюансы предложил посмотреть в видео. Хотя сам лично, чашей достаточно редко пользуюсь, взбиваю на лице в основном.

Последний раз редактировалось ketanov; 19.07.2018 в 23:13.
Ответить с цитированием Вверх
  #444  
Старый 19.07.2018, 23:14
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,968
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlon Посмотреть сообщение
Antinsk8, так продайте это мыло, делов-то)))
О, да, не плохая мысль)))
Поменяюсь на Mike’s Natural Soaps Hungarian Lavander))))
Antinsk8,
Вы как, не против)))

Последний раз редактировалось game over; 19.07.2018 в 23:16.
Ответить с цитированием Вверх
  #445  
Старый 19.07.2018, 23:18
Antinsk8 Antinsk8 вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Pskov
Возраст: 38
Сообщений: 142
Antinsk8 скоро придёт к известности
По умолчанию

Продать конечно проще всего, дело в эмоциях, ладно, пошел чайник кипятить. А лаванда из Мичигана есть, новенькая уже в белой баночке))
Ответить с цитированием Вверх
  #446  
Старый 19.07.2018, 23:35
ИванНН ИванНН вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Сообщений: 93
ИванНН пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antinsk8 Посмотреть сообщение
Варесино - это в первую очередь культ, да и я привык наверное к американским мылам, которые дают отличную пену в любых условиях, пахнут интересно и стоят копейки..в общем ни то что вау эффекта не получил, мылу бы 3+ поставил по 5тибальной...
чойта фигню ты написал,, варесино в веганских мылах просто идеал
PS все варезино в банках кроме опунции имею.
Ответить с цитированием Вверх
  #447  
Старый 19.07.2018, 23:47
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Попробуйте взбить мыло, следуя инструкции с сайта варесино. Замочить мыло минут на 5, хорошо стряхнуть воду из помазка и выдить в помазок мыльную воду, потом сделать забор мыла, не жалея его, секунд 30-40 и дальше взбивать.
Ответить с цитированием Вверх
  #448  
Старый 20.07.2018, 00:00
Antinsk8 Antinsk8 вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Pskov
Возраст: 38
Сообщений: 142
Antinsk8 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tehco Посмотреть сообщение
Попробуйте взбить мыло, следуя инструкции с сайта варесино. Замочить мыло минут на 5, хорошо стряхнуть воду из помазка и выдить в помазок мыльную воду, потом сделать забор мыла, не жалея его, секунд 30-40 и дальше взбивать.
Вот это дельная мысль, спасибо)

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ---------

Цитата:
Сообщение от ИванНН Посмотреть сообщение
чойта фигню ты написал,, варесино в веганских мылах просто идеал
PS все варезино в банках кроме опунции имею.
Фломастеры разные, для вас идеал Варезино, для меня идеал Soap Commander, а для Васи Пупкина Мартин Де Кандр...идеал существует для конкретного индивида, а заявлять на всеобщее обозрение свое пристрастие как минимум глупо..
Ответить с цитированием Вверх
  #449  
Старый 20.07.2018, 00:50
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antinsk8 Посмотреть сообщение
заявлять на всеобщее обозрение свое пристрастие как минимум глупо..
По-моему, Вы только что это сделали Ниже цитата:

Цитата:
Сообщение от Antinsk8 Посмотреть сообщение
для меня идеал Soap Commander
Ответить с цитированием Вверх
  #450  
Старый 20.07.2018, 01:09
Antinsk8 Antinsk8 вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Pskov
Возраст: 38
Сообщений: 142
Antinsk8 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ketanov Посмотреть сообщение
По-моему, Вы только что это сделали Ниже цитата:
Вообще-то это был пример, как и Вася Пупкин, в ответ на конкретную претензию с конкретными аргументами конкретному человеку, странно что вы этого не поняли.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ASYLUM COLONIA SHAVING SOAP BY SAPONIFICIO VARESINO (BETA 4.1 FORMULA) Navarrsky Мыло и кремы 6 19.02.2017 03:38
Анонс нового мыла от Saponificio VARESINO Freelancer Новости в мире бритья 10 16.06.2016 22:42
Новая линия чистых масел от Saponificio Varesino. Vangog Новости в мире бритья 1 21.10.2015 00:22


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot