Лайки - Страница 10 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > О ФОРУМЕ > Вопросы по Форуму > Предложения по улучшению форума

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 28.03.2018, 17:44
Аватар для ManchurianBadger
ManchurianBadger ManchurianBadger вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.02.2018
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 327
ManchurianBadger - весьма и весьма положительная личностьManchurianBadger - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edw246 Посмотреть сообщение
не получая обратной связи писать не хочится.
Сталкивался с подобным мнением, не было возможности спросить, позвольте вас прошу:
Вы пишете на форуме, чтобы вам условно поставили лайк, или чтобы поделиться мнением? Поймите правильно, просто интересна аргументация.
Ответить с цитированием Вверх
  #92  
Старый 28.03.2018, 17:54
Аватар для edw246
edw246 edw246 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.03.2017
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 47
Сообщений: 555
edw246 - весьма и весьма положительная личностьedw246 - весьма и весьма положительная личностьedw246 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ManchurianBadger Посмотреть сообщение
Сталкивался с подобным мнением, не было возможности спросить, позвольте вас прошу:
Вы пишете на форуме, чтобы вам условно поставили лайк, или чтобы поделиться мнением? Поймите правильно, просто интересна аргументация.
я пишу для получения положительных эмоций. поделиться чем-то что я узнал, развеселить, помочь. для меня важно понимать что
а. меня прочли.
б. то что я написал понравилось и я помог.
писать в пустоту не интересно. можно с таким же успехом писать смс на любой номер..
пустота плохое слово. нет не в пустоту. неверно. тут нет пустоты. тут сообщество! крутое сообщество! я знаю что читают. знаю что нравится а что нет. но я хочу это измерить.
лайки - инструмент измерения. мне важно измерить. кому то не важно а мне важно.

зы отзывы, лайки, плюсики.. ну это же тренд соцсетей. чем мой любимый форум не соц сеть? да есть тема.. но это же хорошо )
__________________
:: Око, которым я вижу Бога - это то же око, которым Бог видит меня ::
Ответить с цитированием Вверх
  #93  
Старый 28.03.2018, 18:04
Аватар для edw246
edw246 edw246 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.03.2017
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 47
Сообщений: 555
edw246 - весьма и весьма положительная личностьedw246 - весьма и весьма положительная личностьedw246 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

кстати tapatalk с новой системой лайков вообще мимо?
обычно сидиш ждеш чтонибудь, когонибудь, читаеш с телефона нравится и плюсуеш...
в общем я считаю что зря похерен важный социальный инструмент форума.

в вопросу о накручивании рейтинга. вопрос зачем? и что в этом плохого?
не устраивайте розыгрышей и раздачи слонов на основании рейтинга и вася кот. пусть накручивают.
как я понимаю рейтинг не влияет на вероятность получения бана от администрации
__________________
:: Око, которым я вижу Бога - это то же око, которым Бог видит меня ::

Последний раз редактировалось edw246; 28.03.2018 в 18:09.
Ответить с цитированием Вверх
  #94  
Старый 28.03.2018, 18:15
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,031
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

edw246, мне кажется, что Вы в крайности кидаетесь.
B&B - cамый большой бритвенный форум в мире, ни лайков, ни репутаций - ничего нет, а народ, представьте себе, как-то ухитряется общаться, и никто себя обездоленным не чувствует. Второй - SN, то же самое, зайдите на этот форум, посмотрите и удивитесь - там действительно нет лайков. Чудеса! Как они так могут?
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #95  
Старый 28.03.2018, 18:24
Аватар для edw246
edw246 edw246 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.03.2017
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 47
Сообщений: 555
edw246 - весьма и весьма положительная личностьedw246 - весьма и весьма положительная личностьedw246 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackoff Посмотреть сообщение
edw246, мне кажется, что Вы в крайности кидаетесь.
Возможно.

Если ребенку дать сломанную игрушку, он будет ей играть и будет доволен.
Если ребенку давать целую игрушку, а потом забрать её и дать сломанную, он будет страдать.
Это называется фрустрация. ))
B&B, SN - и иже с ними я тут зарегистрирован ).
__________________
:: Око, которым я вижу Бога - это то же око, которым Бог видит меня ::
Ответить с цитированием Вверх
  #96  
Старый 28.03.2018, 22:21
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,271
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Я здесь недавно, поэтому заранее приношу извинение за то, что не зная истории вопроса, высказываю мнение. Тем более, что опыта общения на форумах нет как такового.
Мне кажется, что система без лайков как раз способствует общению. Ведь сказать спасибо и слегка развернуть за что, ненамного сложнее, чем поставить лайк. Например, спасибо, Вы мне очень помогли, я думал/делал по-другому. В конце концов, если это просто благодарность, без информации по теме - можно спрятать под спойлер. Давайте больше общаться, благодарить и дискутировать.
Ещё, любой СОТД, или фото о покупке смотреть всегда интересно. Поэтому всем, кто постит фото, огромное спасибо, порой лучше один раз увидеть...
Ответить с цитированием Вверх
  #97  
Старый 28.03.2018, 23:10
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Я, конечно, привык к существующей системе "лайков", но скажу что согласен с edw246 и его постом. Реально удобней видеть сколько "лайков" набрал тот или иной пост и ориетироваться, что людям важней) Но с другой стороны, если это хоть как-то влияет на безопасность форума, то готов вообще отлучиться от "форумной кармы") ИМХО само-собой!
Ответить с цитированием Вверх
  #98  
Старый 02.04.2018, 14:16
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от choomahod Посмотреть сообщение
Реально удобней видеть сколько "лайков" набрал тот или иной пост и ориетироваться, что людям важней)
Верно есть такие моменты, не спорю. Но без видимых "лайков" к тому или иному сообщению, каждый обязан сам ориентироваться в его пользе, и выражать мнение несмотря на результаты других участников, а это всегда точнее отражает суть.

P.S. Где-то читал о том, что нельзя увидеть кто поставил отзыв. Решается очень просто - ник в конце каждого комментария, в скобках например.
Ответить с цитированием Вверх
  #99  
Старый 02.04.2018, 14:25
Аватар для hoaxer
hoaxer hoaxer на форуме
Местный
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: РФ, СПБ
Сообщений: 278
hoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родригес Посмотреть сообщение
Решается очень просто - ник в конце каждого комментария, в скобках например.
Не будет ли это приводить к излишнему "обмену любезностями"? Мне кажется, лайки должны быть анонимными и без комментариев, а минусов вообще быть не должно.
Ответить с цитированием Вверх
  #100  
Старый 02.04.2018, 14:57
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hoaxer Посмотреть сообщение
Не будет ли это приводить к излишнему "обмену любезностями"?
Это плохо? Всегда считал, что форум - место общения единомышленников, так почему бы и не обменяться любезностями, тем паче, существующие правила не позволят вам накрутить рейтинг.


Цитата:
Сообщение от hoaxer Посмотреть сообщение
...а минусов вообще быть не должно.
Хм... возможно. Хотя, я считаю лишней любую систему цветовой дифференциации штанов.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot