EDWIN JAGGER DE8911BL - Страница 13 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 03.06.2019, 21:08
Аватар для foldgaz
foldgaz foldgaz вне форума
Местный
 
Регистрация: 31.05.2019
Адрес: Ижевск
Возраст: 47
Сообщений: 72
foldgaz на пути к лучшему
По умолчанию

Wax, http*************

Последний раз редактировалось Blackoff; 08.06.2019 в 17:00.
Ответить с цитированием Вверх
  #122  
Старый 03.06.2019, 21:39
Аватар для abanamat
abanamat abanamat вне форума
Знаток
 
Регистрация: 23.01.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
abanamat скоро придёт к известностиabanamat скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wax Посмотреть сообщение
А ссылочки где приобретали попросить можно?
Все необходимые ссылки есть в специальном разделе форума. Список проверенных магазинов.

Отправлено с моего BTV-DL09 через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #123  
Старый 04.06.2019, 02:22
Wax Wax вне форума
Ученик
 
Регистрация: 27.02.2018
Адрес: Иваново
Сообщений: 44
Wax на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abanamat Посмотреть сообщение
Все необходимые ссылки есть в специальном разделе форума. Список проверенных магазинов.

Отправлено с моего BTV-DL09 через Tapatalk
Вы меня неправильно поняли. Из текста я так понял, что человек купил 2 головы Muhle R41 от разных производителей.
Цитата:
Сообщение от foldgaz Посмотреть сообщение
Купил две головы от разных производителей, правда Muhle R41.
Вот я и спросил, где он это сделал? Лично мне неизвестны производители R41 кроме Muhle.

Последний раз редактировалось Wax; 04.06.2019 в 02:25.
Ответить с цитированием Вверх
  #124  
Старый 04.06.2019, 22:08
Аватар для foldgaz
foldgaz foldgaz вне форума
Местный
 
Регистрация: 31.05.2019
Адрес: Ижевск
Возраст: 47
Сообщений: 72
foldgaz на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wax Посмотреть сообщение
Вы меня неправильно поняли. Из текста я так понял, что человек купил 2 головы Muhle R41 от разных производителей.

Вот я и спросил, где он это сделал? Лично мне неизвестны производители R41 кроме Muhle.
Получается я ввел Вас в заблуждение. Я имел в виду приобретенный мной станок EDWIN JAGGER DE8911BL и голову R41 от Muhle.
Ответить с цитированием Вверх
  #125  
Старый 04.06.2019, 22:30
Wax Wax вне форума
Ученик
 
Регистрация: 27.02.2018
Адрес: Иваново
Сообщений: 44
Wax на пути к лучшему
По умолчанию

Теперь всё понятно. Благодарю за пояснение.
Ответить с цитированием Вверх
  #126  
Старый 15.01.2020, 09:24
Аватар для Nemanov8
Nemanov8 Nemanov8 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 27.03.2018
Адрес: Самара
Возраст: 31
Сообщений: 669
Nemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючек
По умолчанию

Мужчины, а подскажите пожалуйста где можно взять новую голову EJ?
Ответить с цитированием Вверх
  #127  
Старый 15.01.2020, 11:33
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Nemanov8, в магазине The English Shaving Company.
Ответить с цитированием Вверх
  #128  
Старый 11.05.2020, 16:33
Аватар для Nemanov8
Nemanov8 Nemanov8 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 27.03.2018
Адрес: Самара
Возраст: 31
Сообщений: 669
Nemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючек
По умолчанию

С начала этого года бреюсь EJ 86 ( с чёрной ручкой). Внешне станок идеален, никаких изъянов. Только ручка скользковата, смотрится великолепно, но...в общем заказал другую ( скоро должна прийти).
По бритью-отличный ежедневник, комфортно, чисто и безпроблемно. Наилучший результат показал с зелёной астрой (прикупил соточку).
Не хочу снова зарекаться, но хочется на станках остановиться (есть ещё 41 голова,что ещё для счастья нужно?)
Ещё огромный плюс EJ и Muhle R89-можно купить их где угодно-озон, ганза, куча других магазинчиков и по вполне демократичной цене.
__________________
You’ll Never Walk Alone
Ответить с цитированием Вверх
  #129  
Старый 20.07.2020, 20:45
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Владимир
Возраст: 45
Сообщений: 2,900
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Сделал полуторагодовой круг по агрессивным станкам и подспудно зревшая мысль о возвращении к мягкому "ежедневничеству" приобрела свое воплощение путем заказа вчера у Хосе "EDWIN JAGGER Chrome Lined safety razor DE89Lbl". Будет у меня на командировки и различного рода домашние отсутствия.
Ответить с цитированием Вверх
  #130  
Старый 14.08.2020, 22:41
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Владимир
Возраст: 45
Сообщений: 2,900
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Отличия голов Muhle R89 и EJ DE89 по внешнему признаку:

Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Edwin Jagger Hidrating Pre Shavе Lotion Teklberi Средства до бритья 2 21.05.2018 01:29


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot