OneBlade - Страница 36 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с односторонними лезвиями (single-edge)

Важная информация

Станки с односторонними лезвиями (single-edge) Cobra, GEM, Schick, OneBlade, Mongoose... Обсуждаем альтернативу станкам с двухсторонними лезвиями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #351  
Старый 03.08.2020, 19:59
olesub olesub вне форума
Местный
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: Lithuania
Возраст: 53
Сообщений: 115
olesub на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо. Буду знать. До 9 точно еще неполучю свой Hybrid. Какраз на Gifts&care заказал пробники для Hawk. Буду смотреть что лучше всего для меня зайдет или OneBlade, или Hawk, или Muhler R89. Цена неважно, важен комфорт и скорость бритья чтоб неопоздат на работу.
Ответить с цитированием Вверх
  #352  
Старый 03.08.2020, 21:26
Аватар для Victor V.B.
Victor V.B. Victor V.B. вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Подпетербуржье
Возраст: 33
Сообщений: 1,681
Victor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человек
По умолчанию

olesub, уверен, что это будет не мельница)
Оффтоп
__________________
Пусть лучше печень от вина горит,
Чем стынет сердце от тяжелых вздохов.
Ответить с цитированием Вверх
  #353  
Старый 07.08.2020, 21:57
Аватар для Korvalan
Korvalan Korvalan вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.04.2018
Адрес: Москва/ Malaga
Сообщений: 90
Korvalan на пути к лучшему
По умолчанию

Вот даже не знаю, вроде все при нем - и красивый, и выбривает идеально, и комфортный, а рука почему то редко к нему тянется. Сейчас на месяц уеду и возьму только его с собой, надо все-таки с ним разобраться.
Ответить с цитированием Вверх
  #354  
Старый 07.08.2020, 22:07
Александр Н. Александр Н. вне форума
Ученик
 
Регистрация: 13.09.2017
Адрес: Белгород
Сообщений: 44
Александр Н. пока не определено
По умолчанию

Интересно будет почитать, чем закончится .
Ответить с цитированием Вверх
  #355  
Старый 14.08.2020, 21:40
olesub olesub вне форума
Местный
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: Lithuania
Возраст: 53
Сообщений: 115
olesub на пути к лучшему
По умолчанию

13 дней мой гибрид катается по штатам. Hawk с Канады за неделю прилетел в Литву, но еще неиспробован, так как пробные лезвия так же как и OneBlade катаются. На днях еще в интернете наткнулся на Leaf Razor, хотелось его испробовать но он тоже из США-боюсь что тоже будет долго кататься.
Ответить с цитированием Вверх
  #356  
Старый 26.08.2020, 22:24
olesub olesub вне форума
Местный
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: Lithuania
Возраст: 53
Сообщений: 115
olesub на пути к лучшему
По умолчанию

Побрился первый раз гибридом. По сравнению с альюминьевым Hawk2, тут ничего не дергает. Очень чисто. Будем посмотреть на сколко хватит одного лезвия
Ответить с цитированием Вверх
  #357  
Старый 04.09.2020, 12:32
vlaor vlaor вне форума
Местный
 
Регистрация: 28.09.2019
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 80
vlaor скоро придёт к известностиvlaor скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olesub Посмотреть сообщение
Побрился первый раз гибридом. По сравнению с альюминьевым Hawk2, тут ничего не дергает. Очень чисто. Будем посмотреть на сколко хватит одного лезвия
Я долго привыкал к этим станкам, у меня их два, hybrid и genesis. Приноровился, теперь одного лезвия хватает минимум на шесть раз, больше просто не пробовал, но думаю еще пару раз точно послужат. Бреюсь раз в три дня.
Ответить с цитированием Вверх
  #358  
Старый 09.09.2020, 13:20
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

По промокоду SEC гибрид сейчас можно купить за 97 долларов
Ответить с цитированием Вверх
  #359  
Старый 21.09.2020, 17:31
Аватар для Korvalan
Korvalan Korvalan вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.04.2018
Адрес: Москва/ Malaga
Сообщений: 90
Korvalan на пути к лучшему
По умолчанию

Ну вот, собственно говоря, почти два месяца бреюсь только им, в среднем 5 раз в неделю. Станок у меня уже два года, но как-то не прижился на постоянное использование. Брился от случая к случаю, но решил таки его погонять по полной и решить нужен он мне или нет все таки. Надо сказать, что первые недели две хотел я его все также отложить в сторону, но удержался. Техника бритья и ощущения от оного отличаются и от т-шек и от других SE станков (ну для меня по крайней мере). Возможно из-за большой поверхности соприкосновения станок наименее скользючий из всех, поэтому у меня он шикарно работает с мылами/кремами с хорошим скольжением. Поначалу из-за массивной головы было достаточно сложно выбривать под носом и делать ровную линию висков, но сейчас это не вызывает уже ни малейших затруднений. Лезвия меняю 1 раз в неделю, первые 2 раза идеально, 3-4 вполне себе нормально, но не так волшебно, 5-й уже некий компромис, но и не насилие над личностью. Пока не набил руку никак не мог идеально выбрить шею, сейчас никаких проблем. За 3 прохода всегда ббс и никакого раздражения или коцок (хотя, если пена не очень скользкая и делаю 3-й проход поперек шеи опуская подбородок то можно и коцку словить, с хорошим мылом никогда). И, надо сказать, случилась у меня по прошествии времени обратная ситуация - не хочу теперь другие станки использовать, ну вот реально прямо заставляю себя. Даже Cobra моя любимая стоит без дела. Вообщем устраивает он меня сейчас полностью. Ну и как -то за эти годы поутих во мне дух коллекционера, проанализировал я свою коллекцию и понял, что минимум половину можно точно оптимизировать, в принципе оставил бы себе 5 станков из которых на 1-м месте (на сегодня, во всяком случае) - Oneblade.
Ответить с цитированием Вверх
  #360  
Старый 21.09.2020, 17:59
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Korvalan, а какой у вас OneBlade?
Оффтоп

Последний раз редактировалось Бритвомен; 26.11.2023 в 20:16.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot