Лезвия Astra Superior Platinum - Страница 19 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Лезвия для станков и шаветок

Важная информация

Лезвия для станков и шаветок Astra, Feather, Polsilver, Kai, Personna, Rapira, BIC, Sputnik, Wilkinson Sword, Perma-Sharp... Выбираем самые комфортные и острые.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 06.01.2017, 23:09
alexborgia alexborgia вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 172
alexborgia на пути к лучшему
По умолчанию

Dimian, так а зачем заказывать если продавец не устраивает?
Ответить с цитированием Вверх
  #182  
Старый 06.01.2017, 23:28
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexborgia Посмотреть сообщение
Dimian, так а зачем заказывать если продавец не устраивает?
Да так-то в 2015 году заказывал у него. И трэк-номер входил в стоимость лезвий. Да и добрались (как я и писал) лезвия до меня за 10 дней.
Ответить с цитированием Вверх
  #183  
Старый 06.01.2017, 23:42
Аватар для dbv
dbv dbv вне форума
Знаток
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: moscow
Возраст: 53
Сообщений: 481
dbv пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimian Посмотреть сообщение
А что до вонючей Турции, так оно для меня и есть! И людишки в плане тороговли в большинстве своем там лицемерные уродцы, которым незнакомы слова честь и честность.
Цитата:
Сообщение от Dimian Посмотреть сообщение
Обидеть ни кого даже и в мыслях не было.
Сами-то прочитали, что написали?
Жаль, что не понимаете...
Ответить с цитированием Вверх
  #184  
Старый 06.01.2017, 23:55
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,504
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Ладно мужики, высказались и хватит. Переубедить все равно не получится
Ответить с цитированием Вверх
  #185  
Старый 07.01.2017, 13:40
Kostas21 Kostas21 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 04.04.2016
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 372
Kostas21 скоро придёт к известностиKostas21 скоро придёт к известности
По умолчанию

Астра мне сейчас зашли на роквелл на плите 6, вот нравятся . А по продавцам все высказались и все понятно, кому пришло те довольны кому не пришло те не довольны ну и не понятно кто виноват.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #186  
Старый 08.01.2017, 19:50
virung virung вне форума
Знаток
 
Регистрация: 01.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 642
virung на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от schmalgausen Посмотреть сообщение
Ах да, в стране с высокоразвитой почтой принято всё валить на отправившую сторону.
У отправившей стороны она ОЧЕНЬ высокоразвита. Что вы за люди такие, почта везде никакая, но надо обложить обязательно нашу. Адреса пишите правильно, у меня от турок за две недели доходит и не надо почту винить.
__________________
ИМХО
Ответить с цитированием Вверх
  #187  
Старый 19.01.2017, 19:14
Аватар для RazorBG
RazorBG RazorBG вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.02.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 129
RazorBG пока не определено
По умолчанию

Пришли мне сегодня лезвия с Турции, шли почти два месяца. И опробую их в 39с. Эффекта Вау от данного станка я с другими лезвиями не получилось, а про эти лезвия пишут, что они идеальны для советов. О результате отпишусь.
Ответить с цитированием Вверх
  #188  
Старый 20.01.2017, 08:54
Andrey9215 Andrey9215 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 01.12.2016
Адрес: Тюмень
Сообщений: 48
Andrey9215 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RazorBG Посмотреть сообщение
И опробую их в 39с. Эффекта Вау от данного станка я с другими лезвиями не получилось.
интересно...

тоже жду когда придет "эффект Вау" на Merkur 37C.. от "Rapira Swedish Supersteel", "Personna Platinum" и "Bic Chrome Platinum" никакого "вау", все средненько, даже не могу сказать какое из них лучше-хуже. Так обычное бритье, идеально чисто не получается за 3 прохода

уже задумываюсь о покупке Rockwell Razor 6S (правда 37с у меня в пользовании 1,5 недели, еще не все лезвия опробовал, может еще есть шанс получить "эффект вау" )
Ответить с цитированием Вверх
  #189  
Старый 20.01.2017, 09:46
Аватар для RazorBG
RazorBG RazorBG вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.02.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 129
RazorBG пока не определено
По умолчанию

Andrey9215, у меня тоже самое и тоже мысли посещают купить роквелл. Но самое удивительное, попробовал 89, после 39с, бритье очень комфортное + само бритье по качеству такое-же. 39с у меня примерно 2 месяца.
Ответить с цитированием Вверх
  #190  
Старый 20.01.2017, 13:23
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 519
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RazorBG Посмотреть сообщение
Andrey9215, у меня тоже самое и тоже мысли пос ещают купить роквелл. Но самое удивительное, попробовал 89, после 39с, бритье очень комфортное + само бритье по качеству такое-же. 39с у меня примерно 2 месяца.
Меркур 39, как понимаю это удлиненная ручка и аналог 37. Мягкое бритье, только лезвие под себя подобрать. Роквелл пробовал. Мне понравился. Мягкий станок даже на 6 плите, где опасался его пробовать. Себе пока не купил. Но хороший, качественный станок. Брился и Астрой и Рапирой-станок вполне нормально сработал. Астра зеленая универсальное для меня лезвие. Мягче чем Спутник, Рапира.
89 голову рекомендуют как мягкий станок для начала. По мне, все-таки средняя агрессивность у этой головы. Можно таблицу агрессивности посмотреть, 89 голова там показана не как супер мягкая.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лезвия Gillette Rubi Platinum Plus Teklberi Лезвия для станков и шаветок 172 10.02.2024 08:45
Astra Superior Stainless JORREG Лезвия для станков и шаветок 52 21.12.2023 20:47


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot