Chopin After Shave Lotion - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.06.2017, 09:32
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,967
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Usatyj Посмотреть сообщение
Поделитесь пожалуйста ссылкой, где взять.
Цитата:
Сообщение от Juristy Посмотреть сообщение
Тоже интересно
Добрый день!
Брал здесь:
http://www.beautydepot.ru/catalog/Chopin/6355/
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 29.06.2017, 18:13
Kucher Kucher вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.11.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 355
Kucher - весьма и весьма положительная личностьKucher - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Всем привет! Сегодня хочу сказать несколько слов о польском лосьоне после бритья Chopin.
Лосьон выпускается с 2010 года польской компанией Miraculum, которая располагается в Кракове.



Сам лосьон янтарного цвета, разлит в прозрачный флакон квадратной формы с золотистым атомайзером. Упакован в коробку из плотного картона с изображением нот.



Аромат у лосьона очень приятный и довольно стойкий. Парфюм после него использовать не получится (если только одноименный). В начале, из флакона аромат древесный, но после нанесения на кожу, в дополнение к дереву, появляется какая-то сладость, похожая на ваниль. Давно искал аромат жженой канифоли (по работе часто сталкиваюсь, очень нравится). Тут, по ощущениям, эта нота присутствует. В общем, по запаху то, что надо. Однозначно куплю себе одноименный парфюм.
По воздействию на кожу тоже все в полном порядке. В составе есть ментол, но его воздействие очень деликатное, почти не ощутимое. Лосьон с содержанием спирта. Так как на флаконе есть распылитель и он достаточно мелкодисперсный, лосьон очень удобно наносить. Производитель заявляет в составе увлажняющий lactil, охлаждающий ментол, а также успокаивающий экстракт алоэ и регенерирующий витамин Е. После нанесения на кожу он не сразу впитывается, образуя легкую пленку, которая уходит через 5-10 минут. Кожа после него мягкая и бархатистая. Никакой сухости и стягивания я не обнаружил. По свойствам и воздействию на кожу он схож с лосьоном, выпускаемым этой же компанией, Wars. Но о нем в следующий раз )
Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 10.07.2017, 10:12
EvgeniiR EvgeniiR вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.02.2017
Адрес: Самара
Сообщений: 109
EvgeniiR пока не определено
По умолчанию

А мне аромат что-то не зашел, точнее зашел, но на фоне имеющейся коллекции всякого прочего, этой туалетной водой пользоваться не буду... Может кто захочет поменяться на что-то другое бритвенное? Я именно про туалетную воду, а не лосьон.
Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 27.03.2018, 13:02
Аватар для dron77
dron77 dron77 вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.04.2016
Адрес: Москва
Возраст: 47
Сообщений: 161
dron77 пока не определено
По умолчанию

Привет! Стал я обладателем т. воды CHOPIN т.к. первый "занюх" от пробки понравился, каким то очень знакомым показался, из детства. Ностальжи заставило закрыть глаза на пол миллиметровые плавающие хлопья , да и в цифрах 02201622093 номера партии я разглядел 2016, успокоился и купил. Но моя радость от покупки омрачилась неприятным перщением в носу. Даже при ходьбе на улице. Вот теперь думаю подарить, выкинуть или поменяться.
Покупал " с рук". Продавец согласился вернуть деньги, но я не хочу заморачиваться. Першение может быть моей индивидуальной реакцией, такая же реакция у меня на крема "СВОБОДА".
Подскажите появлялись ли у кого хлопья в данном парфюме и насколько это опасно, чтобы было "стыдно" предложить его другому человеку?
Ответить с цитированием Вверх
  #15  
Старый 27.03.2018, 13:32
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,967
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

dron77,
Мой сколько стоит уже, нет ни каких хлопьев и осадка.
Чистый как слеза.
Ответить с цитированием Вверх
  #16  
Старый 12.07.2018, 02:14
Antinsk8 Antinsk8 вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Pskov
Возраст: 38
Сообщений: 142
Antinsk8 скоро придёт к известности
По умолчанию

Ребят, АШ и ТВ имеют аромат один в один? Нравится туалетная вода, но вот думаю если аш такой же интенсивный, на лице не будет ли перебор, все-таки довольно тяжеловатый запах ...
Ответить с цитированием Вверх
  #17  
Старый 12.07.2018, 08:29
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,967
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Да, ароматы идентичны, единственно, что
АШ не такой " густой" и гораздо менее стойкий.
Ответить с цитированием Вверх
  #18  
Старый 12.07.2018, 16:22
Antinsk8 Antinsk8 вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Pskov
Возраст: 38
Сообщений: 142
Antinsk8 скоро придёт к известности
По умолчанию

спасибо
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Old Spice After Shave Lotion Blackoff Средства после бритья 404 19.03.2024 21:55
Clubman Pinaud After Shave Lotion Blackoff Средства после бритья 445 07.03.2022 03:26
speick after shave lotion David Средства после бритья 4 15.12.2018 14:00
Brion After Shave Lotion Bajkman Средства после бритья 3 12.01.2016 18:07


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot