Курительные трубки и табак. - Страница 30 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Классический мужской стиль

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 26.12.2017, 18:09
Аватар для Old Belt
Old Belt Old Belt вне форума
Местный
 
Регистрация: 18.04.2017
Адрес: Красногорск
Возраст: 33
Сообщений: 82
Old Belt пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samprer Посмотреть сообщение
Зачем вы персонально курите? Разве не ради удовольствия? Пусть и сомнительного.
Затем, что нравятся запахи издаваемые двух табаков: один похожий на чай с чабрецом, другой на свежую выпечку хлеба
Цитата:
Сообщение от samprer Посмотреть сообщение
И избавляйтесь от навешивания ярлыков, и заявлений, что кто-то курит дерьмо. Вы курите то же самое дерьмо, хоть и покрытое шоколадом или карамелью.)
Может и "дерьмо" как Вы выразились, но во всяком случае когда оно закончилось я не бегу судорожно в магазин за ним ибо нет ощущения ломки и нехватки дозы
Ответить с цитированием Вверх
  #292  
Старый 26.12.2017, 19:56
Аватар для Orlon
Orlon Orlon вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.01.2016
Адрес: МО, с. Отрадное
Возраст: 44
Сообщений: 1,009
Orlon - весьма и весьма положительная личностьOrlon - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

samprer, поддерживаю целиком и полностью - никотиновая зависимость есть, и она зло!
У меня за плечами почти 25 лет курения сигарет, сигар, самокруток, трубок. В разные времена разные увлечения. Так вот никотиновая зависимость есть от всех табачных изделий.
Не курю с 13.03.2016 - жизнь прекрасна!
Ответить с цитированием Вверх
  #293  
Старый 26.12.2017, 20:26
Аватар для samprer
samprer samprer вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.03.2017
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 387
samprer - весьма и весьма положительная личностьsamprer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlon Посмотреть сообщение
samprer, поддерживаю целиком и полностью...
Ответить с цитированием Вверх
  #294  
Старый 27.12.2017, 10:42
Аватар для xSPiRiTx
xSPiRiTx xSPiRiTx вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: None
Возраст: 35
Сообщений: 1,063
xSPiRiTx на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samprer Посмотреть сообщение
Все люди разные, не было у меня никогда такого, что вы описываете.
да ну....есть такие крайности, когда даже бычки докуривают. Знакомые старались скорее выбегали из автобуса покурить, когда долгая поездка. Это как пример.
У меня никогда нет мысли вернуться поскорее домой и сразу с порога начать забивать трубку.
Цитата:
Сообщение от Old Belt Посмотреть сообщение
другой на свежую выпечку хлеба
а что за табак?

Последний раз редактировалось xSPiRiTx; 27.12.2017 в 10:43.
Ответить с цитированием Вверх
  #295  
Старый 27.12.2017, 11:49
Аватар для Old Belt
Old Belt Old Belt вне форума
Местный
 
Регистрация: 18.04.2017
Адрес: Красногорск
Возраст: 33
Сообщений: 82
Old Belt пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xSPiRiTx Посмотреть сообщение
да ну....есть такие крайности, когда даже бычки докуривают. Знакомые старались скорее выбегали из автобуса покурить, когда долгая поездка. Это как пример.
У меня никогда нет мысли вернуться поскорее домой и сразу с порога начать забивать трубку.
Вот об этом я и пытаюсь донести...
Цитата:
Сообщение от xSPiRiTx Посмотреть сообщение
а что за табак?
Ларсен Олд Белт, но он был хлебом где то 2010 выпуска точно не помню дату курил давно, а какой новый сейчашний на вкус незнаю, во всяком случае 5 летняя выдержка ему обязательна))) В ближайшее время планирую взять Stanislaw - Driver Mixture, там тоже чистая вирджиния но дешевле
Ответить с цитированием Вверх
  #296  
Старый 27.12.2017, 12:26
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Old Belt, если заходят вирджинии, то рекомендую Solani Virginia Flake (blend 633). Это хоть и ВаПер, но перика там уж очень немного (по крайней мере я его не чувствую). На Супертабаке сейчас он по скидке.
Можно не выдерживать, но сразу переложить в герметичную банку, т.к. в родной упаковке он в пакетике лежит и может высохнуть. Касательно 100 гр банки.

Последний раз редактировалось choomahod; 27.12.2017 в 12:31.
Ответить с цитированием Вверх
  #297  
Старый 27.12.2017, 13:00
Аватар для samprer
samprer samprer вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.03.2017
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 387
samprer - весьма и весьма положительная личностьsamprer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xSPiRiTx Посмотреть сообщение
да ну....есть такие крайности, когда даже бычки докуривают. Знакомые старались скорее выбегали из автобуса покурить, когда долгая поездка. Это как пример.
Как говорится, мои соболезнования, что таких знакомых приходится иметь.)
Объясните мне тогда, можно на примере своих знакомых, как мне удается при перелетах 10-11 часов без курения обходиться. Ну или курить раз в неделю.

Цитата:
Сообщение от xSPiRiTx Посмотреть сообщение
У меня никогда нет мысли вернуться поскорее домой и сразу с порога начать забивать трубку.
Тем не менее желание покурить возникает.)
Нравится, курите на здоровье. Никто не осуждает. Только не говорите, что зависимости нет. Не было бы её, ни о каком курение речи бы даже не было.
Ответить с цитированием Вверх
  #298  
Старый 27.12.2017, 13:31
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Други! Я дал четкое определение зависимости несколькими постами выше. Кто как считает для себя - это другое. Так мы все-равно не придём к консенсусу. Давайте не будем устраивать холиваров и оффтопа в теме курительных трубок и табака.
Всем курящим хороший табак - удовольствия!
Ответить с цитированием Вверх
  #299  
Старый 27.12.2017, 13:57
Аватар для Old Belt
Old Belt Old Belt вне форума
Местный
 
Регистрация: 18.04.2017
Адрес: Красногорск
Возраст: 33
Сообщений: 82
Old Belt пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от choomahod Посмотреть сообщение
Old Belt, если заходят вирджинии, то рекомендую Solani Virginia Flake (blend 633). Это хоть и ВаПер, но перика там уж очень немного (по крайней мере я его не чувствую). На Супертабаке сейчас он по скидке.
Можно не выдерживать, но сразу переложить в герметичную банку, т.к. в родной упаковке он в пакетике лежит и может высохнуть. Касательно 100 гр банки.
Зашли латакия и вапер и то и другое вместе (предпочтения дунхели НайтКап либо Елизаветка). По повову верджинок просто хочу тот запах хлеба снова вкусить как раньше

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 4 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от choomahod Посмотреть сообщение
Прекращение вызывает «синдром отмены», которое сопровождается раздражительностью, тревогой, тошнотой, болью и желанием принять психоактивное вещество, чтобы избавиться от негативных ощущений.
Ничем таким не сопровождается и нет нужды увеличивать дозу

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 4 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от choomahod Посмотреть сообщение
если заходят вирджинии, то рекомендую Solani Virginia Flake (blend 633).
Спасибо давно на него целюсь но дороговат считаю, да и легковат после Найткапа будет судя по Вашему описанию))

Последний раз редактировалось Old Belt; 27.12.2017 в 14:02.
Ответить с цитированием Вверх
  #300  
Старый 27.12.2017, 14:13
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Old Belt Посмотреть сообщение
Спасибо давно на него целюсь но дороговат считаю, да и легковат после Найткапа будет судя по Вашему описанию))
После "колпака" однозначно будет легковат))) Ну а если из ВаПеров, то на первом месте у меня "Бычеглаз". Из Данхиллов самое близкое будет De Luxe Navy Rolls. Очень неплохой табак, но для себя решил что нужно выдерживать минимум год, а лучше 3.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot