Сериалы - Страница 16 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Музыка и фильмы

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 27.04.2020, 20:16
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,497
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

У меня с сериалами не очень получается. Иногда посмотришь пару серий, а потом остальные серии на перемотке Чернобыль весь посмотрел, там хоть и не точно все, но зато атмосфера меня прям вернула в школьные годы. Марко Поло на нетфликсе я смотрел и после жизни во Вьетнаме аж понятно было что они там думают и как будут себя вести Видоизменённый углерод, Altered Carbon который, меня только на первый сезон хватало, но первый сезон мне понравился.
Ответить с цитированием Вверх
  #152  
Старый 04.05.2020, 14:37
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Канадский сериальчик «хроника эпидемии» как раз про коронавирус. Довольно интересно, но продолжение 7 мая будет.
__________________
F*CK BLADES ECONOMY )))
Ответить с цитированием Вверх
  #153  
Старый 04.05.2020, 17:16
Аватар для psb0805
psb0805 psb0805 вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Адрес: Ярославль
Возраст: 55
Сообщений: 66
psb0805 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tehco Посмотреть сообщение
как раз про коронавирус
Ну на фиг! И так из каждой щели про этот короновирус, ещё и сериал про его смотреть!
__________________
MÜHLE R41 & R89 + Parker 55SL-GR SEMI-SLANT.
Ответить с цитированием Вверх
  #154  
Старый 04.05.2020, 20:08
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Смотрю Экспансию, наверное самый крутой фантастический сериал что я видел
Странно что я его пропустил))))
Ответить с цитированием Вверх
  #155  
Старый 04.05.2020, 23:19
Paco Paco вне форума
Знаток
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Brussels
Сообщений: 557
Paco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Мир дикого запада. Третий сезон очень понравился, в отличии от второго.
Ответить с цитированием Вверх
  #156  
Старый 07.06.2020, 17:47
tutumber tutumber вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.05.2020
Адрес: Россия
Возраст: 62
Сообщений: 77
tutumber на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samprer Посмотреть сообщение
"Narcos" два сезона про УБН, Медельинский наркокартель, Пабло Эскобара и Ко.
К нему могу порекомендовать книгу "Кокаиновые короли" (Гай Гульотта, Джефф Лин). Гоблин её хорошо озвучил, так что можно послушать аудиокнигу, если читать лень.
Если зашел этот сериал по тематике, то весьма неплохи "Эль Чапо" ("El Chapo") 2017 г., "Эскобар" ("Loving Pablo") 2017 г., "Нарко: Мексика" ("Narcos: Mexico") 2018 г.
У сериала "Во все тяжкие" есть параллельная линия не только "Позвоните Солу", но и "El Camino: Во все тяжкие" 2019 года.
Немного другой, но тоже неплохо зашел "Кокаиновый барон" ("Running with the Devil") 2019 г. Только это уже не сериал, но в теме.

Последний раз редактировалось tutumber; 07.06.2020 в 18:00.
Ответить с цитированием Вверх
  #157  
Старый 19.09.2020, 11:51
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Сейчас в захлеб смотрю сериал Ликвидация, который здесь уже несколько раз упоминали.
Умеют же наши снимать сериалы! Второй русский сериал, который я однозначно буду в будущем не раз пересматривать.
Первый - 17 мгновений весны.
Ответить с цитированием Вверх
  #158  
Старый 19.09.2020, 13:11
Аватар для corvinn
corvinn corvinn вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.02.2019
Адрес: Донбасс
Возраст: 51
Сообщений: 1,394
corvinn скоро придёт к известностиcorvinn скоро придёт к известности
По умолчанию

"Тьму" уже два раза пересмотрел. Великолепный сериал, лучший в своём роде. Нетфликс этим сериалом поднял планку так высоко, что вряд ли скоро появится что-то такого же уровня.
"Чернобыль" - очень мощный, вызывает массу эмоций. Лучше смотреть в озвучке AlexFilm: правильные ударения в фамилиях, голос Горбачёва неплохо скопировали, и в целом, голоса приятнее, чем в озвучке от Амедиа.
"Мастер и Маргарита" Бортко - нестареющая классика, пересматриваю время от времени.
Ответить с цитированием Вверх
  #159  
Старый 19.09.2020, 13:59
Аватар для Gotrocks
Gotrocks Gotrocks вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2020
Адрес: Пермский край
Возраст: 54
Сообщений: 547
Gotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от otets Посмотреть сообщение
Сейчас в захлеб смотрю сериал Ликвидация, который здесь уже несколько раз упоминали.
Умеют же наши снимать сериалы! Второй русский сериал, который я однозначно буду в будущем не раз пересматривать.
Первый - 17 мгновений весны.
Вот за Ликвидацию, всеми руками голосую. Жена даже диск купила. Когда по ТВ каналам нечего смотреть, а это почти каждый день теперь. Включаем и наслаждаемся. Ещё Апостол нравится, и Журов. Панин там просто...эх как жаль актёра.
Ответить с цитированием Вверх
  #160  
Старый 19.09.2020, 17:56
Аватар для Nemanov8
Nemanov8 Nemanov8 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 27.03.2018
Адрес: Самара
Возраст: 31
Сообщений: 669
Nemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючек
По умолчанию

Пока в больничке лежу со спиной - смотрю Настоящий детектив. Впечатляет)
Чернобыль от НВО смотрел с женой - в диком восторге остались, прям тронул)
__________________
You’ll Never Walk Alone
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot