Крысоловка - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > О ФОРУМЕ > Вопросы к Администрации Форума

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.10.2018, 16:37
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,029
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Avgusto43, Оффтоп
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 24.10.2018, 17:23
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Вон оно как, столько нового узнаю. Спасибо Blackoff,
Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 25.10.2018, 15:42
Аватар для Palmer
Palmer Palmer вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Palmer - весьма и весьма положительная личностьPalmer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Blackoff, да уж, не всегда житейская мудрость зависит от количества прожитых лет... как в той притче "насыщение наступает не от множества проведенных в столовой минут, а от количества съеденной пищи".
Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 25.10.2018, 23:55
Lith1um Lith1um вне форума
Знаток
 
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: Таиланд, Паттайя
Возраст: 37
Сообщений: 540
Lith1um скоро придёт к известности
По умолчанию

Palmer, "мудрость приходит с годами, но чаще годы приходят одни....."
Ответить с цитированием Вверх
  #15  
Старый 26.10.2018, 01:36
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,242
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

А если уж совсем по простому: Мудак с возрастом не становится мудрецом - он становится старым мудаком
Ответить с цитированием Вверх
  #16  
Старый 26.10.2018, 10:26
Аватар для Palmer
Palmer Palmer вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Palmer - весьма и весьма положительная личностьPalmer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Serj, +1, гавно с возрастом становится еще хуже...
Ответить с цитированием Вверх
  #17  
Старый 27.01.2020, 11:37
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,029
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Цирк уехал на ржавый форум, а клоуны остались......
В последнее время я старался не обращать внимание на клоунов, которые позволяли себе оскорбления в сторону форума и меня.
Но, так как в нашей стране перемены стали в моде, с этого года я буду общаться по принципу - "око за око", тем более, что последние законы об интернете дают в этом направлении большие возможности (анонимы - привет! ). Я же предупреждал, что каждая сестра получит по серьгам...... , а вы глупенькие не вкурили .
Некий пользователь алексей 1969, допустил сегодня оскорбление в мой адрес, за что был забанен.
Так вот, алексей 1969, я предлагаю тебе публично извиниться.
Так же предлагаю тебе лично со мной встретиться, у меня есть несколько вопросов. Будешь отвечать за свои слова. Для этого ты можешь прийти на ближайшую форумную встречу или связаться со мной посредством электронной почты для уточнения места и времени встречи.
Я никуда не тороплюсь, но считаю, что недели тебе будет достаточно, чтобы набраться смелости и выйти на связь.
Я надеюсь ты понял, что означает это моё послание к тебе? И кем ты будешь, если проигнорируешь его?
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.

Последний раз редактировалось Blackoff; 27.01.2020 в 12:02.
Ответить с цитированием Вверх
  #18  
Старый 29.01.2020, 00:43
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,242
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

И пусть прихватит тернавского и спирина- полупокеров!

Последний раз редактировалось Serj; 29.01.2020 в 00:44.
Ответить с цитированием Вверх
  #19  
Старый 24.02.2020, 01:39
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,242
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Тернавский что же ты такой смелый в телеге? Приходи на встречу!
Ответить с цитированием Вверх
  #20  
Старый 25.02.2020, 14:42
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj Посмотреть сообщение
в телеге
а что за телега?
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot