Лезвия Polsilver Super Iridium - Страница 47 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. yourshaving.com/en/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Лезвия для станков и шаветок

Лезвия для станков и шаветок Astra, Feather, Polsilver, Kai, Personna, Rapira, BIC, Sputnik, Wilkinson Sword, Perma-Sharp... Выбираем самые комфортные и острые.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2018, 21:30
Dimitry Dimitry вне форума
Ученик

Dimitry на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Гошман Посмотреть сообщение
Это что за лезвия? Не смог расшифровать названия
RSS-рапира шведская сталь
RS- рапира простая сталь(красно синяя упаковка)
раздражения ноль, очень мягко , как по маслу. Треска никакого нет, легкий шелест,словно в станке нет лезвия .Товарищ такими пользуется в 41 вместе с шарком, очень густая щетина, всем доволен .

Последний раз редактировалось Dimitry; 25.08.2018 в 21:42.
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2018, 17:27
Vladimir1970 Vladimir1970 вне форума
Знаток

Vladimir1970 - весьма и весьма положительная личностьVladimir1970 - весьма и весьма положительная личностьVladimir1970 - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Сообщение от Vladimir1970 Посмотреть сообщение
Вот и я дошел до Полсилвера ( благодаря подгону одного форумчанина который презентовал при покупке много разных лезвий ) Неплохие лезвия , в меру острые , одним лезвием побрился уже 4 раза . Думаю хватит раз на 6 точно .
Как и предполагал хватило на 6 раз ( что очень хорошо ) , дальше экспериментировать не стал .
Старый 03.09.2018, 14:54
Dimitry Dimitry вне форума
Ученик

Dimitry на пути к лучшему

Вчера сново дал шанс Ps. 4 бритьё . Лезвие по прежнему острое. Станок 34hd. Бритьё похоже на бритьё с перьями, но сегодня понял что не совсем . На лице вновь вышли покраснения, вросшая щетина ... Перья показались более комфортными в сравнении с Ps. Вообще ps похожи на очень мной нелюбимый 7oclock зелёный, по лицу приходится шаркать , однако щетина стоит , а вот кожа нет. Думаю на этом моё знакомство с Ps закончено. Видать все же не подходят мне лезвия с такой заточкой.
Старый 06.09.2018, 01:23
AlZh AlZh вне форума
Новичок

AlZh на пути к лучшему

Получил сегодня Polsilver. 3-дневная щетина, станок Rockwell 6C, плита 4, мыло Stirling, т.е. аналогичные для используемого Feather условия (чистота эксперимента). Что можно сказать: лезвия по остроте если и уступают Feather, то малость, но при этом более мягкие, но почему-то пошли точечные покраснения, хотя кожа на АШ среагировала как обычно. Эксперимент надо будет повторить. Жалко, если повторится, бреют лезвия отлично и мягко.
Старый 10.09.2018, 13:07
AlZh AlZh вне форума
Новичок

AlZh на пути к лучшему

UPD: Вновь побрился Polsilver. К сожалению, не подходят мне эти лезвия, раздражение в виде красных точек и на 2 день после бритья, прям как было на кассетниках.
Как говорится, от добра добра не ищут, остановлюсь на Feather и израильской персоне.

Оффтоп
Ответ