Tallow + Steel Premium Grooming Products - Страница 3 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.02.2018, 23:35
Аватар для CRIBROSA
CRIBROSA CRIBROSA вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.04.2016
Адрес: МОСКВА
Возраст: 59
Сообщений: 105
CRIBROSA пока не определено
По умолчанию TALLOW+STEEL


приобрел пробники всей продукции... и мыла и аш! прекрасный продукт! твердые 10 балов! ароматы своеобразные, реально на любителя. но при этом очень интересные и интригующие!
__________________
ИМХО!
Ответить с цитированием Вверх
  #22  
Старый 13.02.2018, 23:05
Леонид_К Леонид_К вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: IL
Возраст: 45
Сообщений: 91
Леонид_К на пути к лучшему
По умолчанию

Скажите пожалуйста, а где можно пробники приобрести?

Цитата:
Сообщение от CRIBROSA Посмотреть сообщение
приобрел пробники всей продукции... и мыла и аш! прекрасный продукт! твердые 10 балов! ароматы своеобразные, реально на любителя. но при этом очень интересные и интригующие!

Последний раз редактировалось Леонид_К; 13.02.2018 в 23:30.
Ответить с цитированием Вверх
  #23  
Старый 14.02.2018, 03:33
Аватар для micha91-91
micha91-91 micha91-91 вне форума
Местный
 
Регистрация: 27.06.2017
Адрес: Благовещенск
Возраст: 33
Сообщений: 58
micha91-91 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид_К Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а где можно пробники приобрести?
Посмотрите на маггардразорс
Ответить с цитированием Вверх
  #24  
Старый 14.02.2018, 11:57
Аватар для CRIBROSA
CRIBROSA CRIBROSA вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.04.2016
Адрес: МОСКВА
Возраст: 59
Сообщений: 105
CRIBROSA пока не определено
По умолчанию ПРОБНИКИ!

Цитата:
Сообщение от Леонид_К Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а где можно пробники приобрести?
https://vk.com/**********
__________________
ИМХО!

Последний раз редактировалось Serj; 14.02.2018 в 21:31.
Ответить с цитированием Вверх
  #25  
Старый 14.02.2018, 12:31
Леонид_К Леонид_К вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: IL
Возраст: 45
Сообщений: 91
Леонид_К на пути к лучшему
По умолчанию

Большое вам спасибо!
Ответить с цитированием Вверх
  #26  
Старый 15.02.2018, 16:20
nikvit nikvit вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.03.2017
Адрес: Алматы
Сообщений: 158
nikvit - весьма и весьма положительная личностьnikvit - весьма и весьма положительная личностьnikvit - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид_К Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а где можно пробники приобрести?
и на groomatorium посмотрите
Ответить с цитированием Вверх
  #27  
Старый 24.03.2018, 21:32
Алексанчо Алексанчо вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.03.2017
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 41
Сообщений: 146
Алексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царствеАлексанчо - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

С вашего позволения черкну пару строк о замечательном мыле Tallow + Steel. В наличии имеется Boreal и Morocco.
Boreal при открытии банки пахнет лесом, но не хвойным, а смешанным. В котором есть и елочки, березки, осинки. Но все же запах сосновых превалирует, особенно при бритье. Так и хочется взять корзину и махнуть за грибами. Но спустя некоторое время ель уходит и появляется березка. И пахнет не досками, а березовым веничком. Вспоминается деревенская банька, замоченный в тазике березовый веник с душистым ароматом. Как там у Высоцкого "И хлещу я березовым веничком по наследию мрачных времен". А после березки ложится нотка легкой сладости. Почитал состав, присутствует монарда. Спросил у интернета, что за зверь. Он ответил, что это садовый бергамот.
Morocco при открытии банки и бритье пахнет дымностью. Но это не тот дым который ест глаза и першит в горле. Дым Morocco словно тяжелая дверь за которой скрывается что-то приятное, теплое и сладкое. А я стою со связкой ключей и судорожно перебирая их пытаюсь отворить эту дверь. Спустя три часа дым рассеивается и расцветает роза. Но роза не удушливо приторная как в Wholly Kaw - King of Oud. Это словно встать на заре и пойти в сад по росе, именно так пахнет Morocco, чистой свежей розой.
Продолжительность запахов до восьми часов. Ароматы Tallow + Steel чистые и природные. В них нет сложных парфюмерных композиций, как например в том же Wholly Kaw.
Скольжение при бритье на высоком уровне. Уходовые свойства после бритья превосходные, все микроцарапины и раздражения мгновенно исчезают.
Ответить с цитированием Вверх
  #28  
Старый 24.03.2018, 21:45
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,271
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Алексанчо, лучше не скажешь. Все абсолютно так и есть - по Boreal. Аромат со всем многообразием запахов смешанного леса. И удивительно натуральный. Например, более выигрышный, на мой взгляд, чем у Тайги от Барристеров.
Да, и после такого отзыва захотелось попробовать Morocco.
Ответить с цитированием Вверх
  #29  
Старый 04.04.2018, 10:07
Аватар для edw246
edw246 edw246 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.03.2017
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 47
Сообщений: 555
edw246 - весьма и весьма положительная личностьedw246 - весьма и весьма положительная личностьedw246 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию


Отпишусь по пробникам.
И да! Это любимый мой артизан! ))

Итак.
Boreal При первом занюхе мыло шокирует, какая то мягкая звездочка, свежесть.. как... как.. в карандаше от насморка. Резкий запах ёлки. Думал не зайдет. Очень резкий запах. АШ повторяет запах мыла, но единственное гораздо меньше карандаша от насморка.... В общем первое впечатление не очень.
Бритье - Как всегда у T&S шикарная беспроблемная пена. Скользкая. В общем вообще никаких претензий. Очень хорошо увлажняет кожу. Тандем с АШ шикарен. АШ не щиплет. кожа бархатистая.
И все же запах!
По-моему, сторонний АШ подобрать к мылу нельзя. После бритья и нанесения АШ кайфанув от ТТХ принюхался.
и... в общем резкость запаха уходит через 10 минут, остается аромат леса.. смешанного леса.. пахнет листвой, влагой.. создается именно атмосфера. запах с кожи вообще не похож на резкий запах мыла и АШ.
Через несколько часов запах меняется. Становится более древесным.
Итог - первое впечатление просто жуткое.. особенно от мыла. но.. после бритья оно стало кардинально противоположным.. честно не вижу сценария использовать одно мыло без АШ - без АШ не получается атмосферы..

Himalaya - отношения с этим комплектом у меня сложились очень просто. Я его полюбил.
Мягкий не резкий аромат, сладковатая смесь запаха кедра, воска, с нотами жасмина и ещё кучки специй. У Аш запах более резковат и сдвинут в сторону букета специй.
Соглашусь с nikvit, запах летний, теплый. Я бы сказал такой.. уютный.. . и не соглашусь - запах держится долго, единственное не шлейфит. Как и у всех комплектов запах атмосферный..

Maya первая нота - кофе и какао. Но это было бы не изделие T&S если бы это было просто кофе и просто какао )). Второй волной аромата вас накрывает почти сразу, тонкий запах цитруса, и каких то специй. Аромат такой южный, ночной.. сладковатый, ждёшь теплого порыва ветра.. и стрёкота прямокрылых. Запах добротный, но щенячьей радости не испытал. Аш щиплется, ТТХ после волны пощипывания отличные.

Morocco такой я бы сказал богатый, полный аромат, я не знаю, как они это сделали, но у меня впечатление пространства, тепла и тонкой запыленности, когда я его занюхиваю. Смесь запахов не резкая, приятная. Но меня не вставило... сочетание с АШ отличное.

Писать про качество пены и ТТХ не буду. они у всех мыл и АШ для меня идеальны. АШ питательные, без спирта - эмульсии.
рейтинг:
1. West Indies (обзор писал выше.. хз как, но я попал в самое с моей точки вкусное с первого раза)
2. Himalaya
3. Boreal на первый занюх бяка, запах с кожи супер!
4. Maya
5. Morocco

4-5 не планирую брать полный объем. 2-3 куплю обязательно!
__________________
:: Око, которым я вижу Бога - это то же око, которым Бог видит меня ::

Последний раз редактировалось edw246; 04.04.2018 в 10:17.
Ответить с цитированием Вверх
  #30  
Старый 04.04.2018, 12:28
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,271
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Отлично написано
Надо серьезно присмотреться к этому артизану, и не ограничиваться только Boreal.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
soap, t+s, tallow + steel, tallow+steel, tallowandsteel


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Declaration Grooming (L&L Grooming Co.) 35000 Grit Мыло и кремы 391 08.02.2021 22:54
Petersburg Products International Bajkman Лезвия для станков и шаветок 113 10.08.2019 15:35


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot