Razorock THE DEAD SEA - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.05.2017, 10:27
Kucher Kucher вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.11.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 355
Kucher - весьма и весьма положительная личностьKucher - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Razorock THE DEAD SEA

Приветствую всех! Сегодня хочу вас познакомить с мылом для бритья Razorock THE DEAD SEA.
История компании Razorock началась в 2009 году с продажи квасцовых камней. Во главе компании стоят двое энтузиастов - Joseph Abbatangelo и Michael Iuorio.
Однажды тесть Джозефа, бывший итальянский барбер, попросил его найти квасцовые камни, без которых он не мог бриться. А так как в те времена, было не так просто достать квасцовые камни в Северной Америке, Джозеф привлек к поискам дядю Майкла. И Майкл нашел много квасцовых камней в маленьком магазине в Лукке. Парням было интересно узнать об эффекте воздействия этих камней, и они воспользовались ими после бритья. Эти камни действительно работали! Так у них родилась идея для бизнеса.
Поначалу этот бизнес был просто хобби. Но поскольку они оба с головой ушли в мир классического бритья, они поняли насколько роскошной и многогранной может быть эта процедура. Джозеф и Майкл начали контактировать с производителями мыла для бритья и средств после бритья в Италии и предлагали им изготавливать продукцию под маркой Razorock. В скором времени хобби переросло в настоящий бизнес. Сегодня компания выпускает целую линейку итальянского мыла для бритья, лосьонов после бритья, помазков и классических станков для бритья.
Теперь о самом мыле. Идея создания этого мыла была навеяна полезными свойствами соли Мертвого моря. Мыло упаковано в стеклянную банку с алюминиевой крышкой объемом 250 мл. Банка с мылом получается довольно тяжелая.



Состав: Aqua(Water/Eau), Stearic Acid, Cocos Nucifera(Coconut) Oil, Potassium Hydroxide, Sodium Hydroxide, Myristic Acid, Fragrance(Parfum), Lanolin, Maris Sal(Dead Sea Salt), Aloe Barbadensis(Aloe Vera) Extract.
Аромат на сайте указан как: Lemon, Rosemary, Cannabis, Saffron, Sandalwood. Я никогда не был на Мертвом море и не знаю, как оно пахнет. Но у производителя оно ассоциируется с ароматами золотистого масла каннабиса и шафрана. На мой нос аромат очень свежий и приятный, запах масла каннабиса явно преобладает.
Мыло очень мягкое и расход его будет значительным. А по свойствам мыло просто отличнейшее! Набирается помазком за считанные секунды. Без каких-либо танцев с бубном взбивается в плотную и жирную пену. Сама пена ложится на кожу плотной подушкой и обеспечивает отменное скольжение. Увлажняющие свойства тоже на высоте, после бритья никакой сухости и стянутой кожи нет и в помине.




Из опробованного мной веганского мыла, это мыло встает на одну ступень с Petal Pusher Fancies и занимает верхнюю строчку моего рейтинга.
Приобретал мыло на сайте www.italianbarber.com по цене $19.99 за банку.
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 09.05.2017, 00:50
getelman getelman вне форума
Ученик
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 33
getelman пока не определено
По умолчанию

Настолько у вас сочное описание, что заказал себе с амазона) А заодно и после бритья от них же. У меня есть помазок большой Брюс от RazoRock, чувствую, что создан с душой, при этом дешевле средства для бритья) Думаю, что и в таких вещах не подведут.
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 09.05.2017, 01:14
shaggy01 shaggy01 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 563
shaggy01 - весьма и весьма положительная личностьshaggy01 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Мне тоже едет, купил у Хосе. Только вот с 3 мая не может вылететь из Испании.
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 20.01.2018, 17:32
maks1234 maks1234 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2017
Адрес: Тула
Сообщений: 19
maks1234 пока не определено
По умолчанию

Мыло у меня с лета.К аромату[по мне так отдаёт звёздочкой] равнодушен,выветривается быстро.
А вот ТТХ великолепные,по мне так лучше чем у SV Cosmo.
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 19.05.2018, 21:31
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Есть еще владельцы? Как впечатления? Присматриваю себе, но банка немаленькая, хочется не промахнуться
Ответить с цитированием Вверх
  #6  
Старый 17.01.2019, 22:32
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

нет там запаха каннабиса
Ответить с цитированием Вверх
  #7  
Старый 17.01.2019, 22:37
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,244
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

по мне там гвоздики очень много
Ответить с цитированием Вверх
  #8  
Старый 18.01.2019, 00:01
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

у него там слышится запах лимона+ сладость ( сандал)+чуть шафрана. Соль то забыли положить. Скольжение никакое, я думал не может быть так что один раз прошелся и заного лучше намазать. Покопался назабугорных сайтах там тоже жалуются на скольжение. После того как смысл пену и походил 10 минут кожу ощутимо стянуло.
И лучше наверное его чуть размягчать или кабаном взбивать, а то фиброй у меня не все частички мыла взбились. огрызки плавали в пене. Ну такое бывает когда мыла много кладу. Пена густая но какая то быстросмывающаяся, воздушная. Мыла не жалел, итак и эдак и много воды и очень мало. Все равно более воздушная чем табак или арлингтон .
Если что то морское то мне больше понравился Tiki Bar Soaps - Salty Air ( запах сливочного мороженного и соль на заднем плане) Когда мыло постояло и я занюхал еще раз минут через 15 то уловил устойчивый запах ацетона.напомнило запах дорогого порошка Может поэтому стягивало кожу я хз.






а я так надеялся, картинка больно понравилась)

Последний раз редактировалось Ростислав; 18.01.2019 в 00:11.
Ответить с цитированием Вверх
  #9  
Старый 18.01.2019, 00:07
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,967
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ростислав Посмотреть сообщение
Когда мыло постояло и я занюхал еще раз минут через 15 то уловил устойчивый запах ацетона. Может поэтому стягивало кожу я хз.
Шкурку стягивает в любом случае от состава мыла, видать мыло такое)))
Ответить с цитированием Вверх
  #10  
Старый 18.01.2019, 00:12
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от game over Посмотреть сообщение
Шкурку стягивает в любом случае от состава мыла, видать мыло такое)))
позавчера брился Tiki . лосьоном только через час воспользовался. Не стягивало вообще
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RazoRock HAWK RailMan Станки с односторонними лезвиями (single-edge) 247 01.09.2023 21:30
Razorock other Мыло и кремы 95 07.04.2023 01:22
Головы RazoRock schmalgausen Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 61 05.03.2020 11:21
Razorock Andromarin Отдам безвозмездно 6 23.11.2016 09:15
Razorock Andrei M Средства после бритья 0 31.01.2016 22:06


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot