Голова Timeless Solid Bar Base Plate .95 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > МАРКЕТ > Продажа и обмен > Архив раздела "Продажа и обмен"

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.05.2018, 19:09
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,377
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Голова Timeless Solid Bar Base Plate .95

Имею две головы (на фото). Бреют одинаково эффективно, но из-за манеры ширкать по одному и тому же месту предпочитаю гребёнку, которая оставляет на лице часть пены. Посему вторую голову продаю. Официальная цена вместе с доставкой из США около 11 тысяч рублей. Моя цена 8 тысяч (доставка почтой РФ включена). Вариант финиша - matte, но матировка очень светлая. Кроме того я придал замшей голове лоск, чтобы лучше гармонировала с титановой ногой (на фото всё видно).
Есть варианты оптимизации:
1) Продажа одной плиты. Цена 4500 рублей (официальная цена около 6000 рублей), включая доставку почтой РФ.
2)Обмен плиты на гребёнку Timeless .68 (интересно сравнить с закрытой с таким же гап., которая меня не брила).
Никаких нарушений геометрии , царапин, заусенцев и вмятин НЕТ. Фото могу продублировать на почту, где можно будет увидеть голову в полном размере. Пришлю другие ракурсы по требованию. На пробу отправлю упаковку лезвий Жиллетт Севен О Клок (жёлтые), которые считаю идеальными для данного станка.

Последний раз редактировалось Blackoff; 12.12.2018 в 23:37.
Вверх
  #2  
Старый 14.05.2018, 21:04
Александр Н. Александр Н. вне форума
Ученик
 
Регистрация: 13.09.2017
Адрес: Белгород
Сообщений: 44
Александр Н. пока не определено
По умолчанию

Приветствую Евгений ! Приобрету по Вашему же совету, данному мне ранее, предлагаемую плиту.

Последний раз редактировалось Александр Н.; 14.05.2018 в 21:11.
Вверх
  #3  
Старый 14.05.2018, 21:14
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,377
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Продано!

Последний раз редактировалось DEM Benelli Club; 14.05.2018 в 21:23.
Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot