Синтетические помазки, плюсы и минусы - Страница 3 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.11.2015, 00:17
Аватар для Ramik
Ramik Ramik вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Ramik пока не определено
По умолчанию

Да. Хочу барсука, но выкладывать, на данный момент, больше 1000₽ нет возмоги. Вот и пытаюсь изощриться)) Хотя кабан то есть есть.
Ответить с цитированием Вверх
  #22  
Старый 28.11.2015, 00:52
Аватар для ilyich
ilyich ilyich вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 75
ilyich пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramik Посмотреть сообщение
барсук ли там?
Очень похоже на синтетику
Ответить с цитированием Вверх
  #23  
Старый 28.11.2015, 01:22
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Знаток
 
Регистрация: 23.10.2015
Адрес: Астрахань
Сообщений: 381
Maximus скоро придёт к известности
По умолчанию

Это 100% синтетика, очень мягкая, вообще ни о чём. Плюс ко всему, он очень маленький, вообще малыш))) Больше подойдёт женщинам для макияжа. Да, ещё и лезет как с..ка.. Не брать однозначно!!! Хотя.. для командировок сойдёт. В пределах 1р. можно взять только хрюшу и то не очень хоршего качества.

Последний раз редактировалось Maximus; 28.11.2015 в 01:26.
Ответить с цитированием Вверх
  #24  
Старый 02.12.2015, 20:09
extraid extraid вне форума
Ученик
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Kaunas
Сообщений: 47
extraid пока не определено
По умолчанию

Мой опыт небольшой, около года как перешел на нормальное бритье. Но синтетику помазки так и не понял. Мож я что не так делаю? Дешевым китайским барсучьим помазком могу взбить шикарную пену практически с любого мыла, но синтетика у меня никак.Про пену молчу, ерунда какая-то. Даже по лицу водить не нравится. Синтетику точно не плохие пробовал. Купил даже всеми хваленый Razorock plissoft- ничерта.

Последний раз редактировалось extraid; 02.12.2015 в 20:16.
Ответить с цитированием Вверх
  #25  
Старый 02.12.2015, 21:38
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,499
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от extraid Посмотреть сообщение
Мой опыт небольшой, около года как перешел на нормальное бритье. Но синтетику помазки так и не понял. Мож я что не так делаю? Дешевым китайским барсучьим помазком могу взбить шикарную пену практически с любого мыла, но синтетика у меня никак.Про пену молчу, ерунда какая-то. Даже по лицу водить не нравится. Синтетику точно не плохие пробовал. Купил даже всеми хваленый Razorock plissoft- ничерта.
А вы синтетику так же как барсука замочите, ине сильно отжимая попробуйте взбить пену. должно помочь
Ответить с цитированием Вверх
  #26  
Старый 03.12.2015, 00:26
Аватар для Navarrsky
Navarrsky Navarrsky вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: У себя
Сообщений: 151
Navarrsky пока не определено
По умолчанию

Синтетику тоже замачивать надо?
Ответить с цитированием Вверх
  #27  
Старый 03.12.2015, 00:59
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,499
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

http://myshave.ru/showthread.php?t=247
Ответить с цитированием Вверх
  #28  
Старый 03.12.2015, 01:04
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navarrsky Посмотреть сообщение
Синтетику тоже замачивать надо?
имеется ввиду не просто смочить под краном, а полностью погрузить пучок в воду...
Ответить с цитированием Вверх
  #29  
Старый 03.12.2015, 01:12
extraid extraid вне форума
Ученик
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Kaunas
Сообщений: 47
extraid пока не определено
По умолчанию

Видно не мое. Буду пробовать еще понемногу синтетиков, взял на пробу еще омегу hi brush. Но мне чувство подсказывает, что не будет нирваны.
Ответить с цитированием Вверх
  #30  
Старый 03.12.2015, 10:04
Аватар для 35000 Grit
35000 Grit 35000 Grit вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: ******
Сообщений: 223
35000 Grit пока не определено
По умолчанию

Я тоже видимо синтетику от Whipped Dog не "домачивал" при заборе твердого мыла. Из-за этого были проблемы при нанесении пены для 3 прохода. Приходилось после 2 прохода еще раз забирать мыло и довзбивать пену в кружке. Сегодня замочил помазок из синтетики, также как барсука, ненадолго погрузил пучок в горячую воду в кружке на 2/3. Потом отжал слегка. Результат поразил - пены хватило на 3 прохода и еще осталось. Синтетика рулит.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot