Dart Safety Razor - Страница 7 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 05.07.2020, 11:07
жц1964 жц1964 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 25.08.2019
Адрес: Томск
Возраст: 60
Сообщений: 23
жц1964 на пути к лучшему
По умолчанию

Заказывал на Маггардах не полированный 12.05- получил сегодня. По внешнему виду:"новые царапины будут не видны". Геометрия в порядке. По бритью: лезвие хорошо чувствуется, агрессия немного выше средней, Восходом в три стандартных прохода без подготовки 2,5 дневная щетина практически в ноль. Осторожничал, без добривок. Чистота близка к р41, но нет ощущения скребка, наверное за счёт изгиба лезвия. После Фатипа (3 месяца ежедневно) чрезмерной агрессии не ощущается. Но по одному бритью судить сложно. Общее впечатление-заказывал и ждал не зря.
Ответить с цитированием Вверх
  #62  
Старый 18.08.2020, 17:31
alp alp вне форума
Ученик
 
Регистрация: 30.06.2019
Адрес: Средняя Волга
Сообщений: 45
alp на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бритвомен Посмотреть сообщение
Терзают меня очень смутные сомнения, что парни из Маггард Разорс продали мне плиту, уже побывавшую в чьих-то руках...
Вступлюсь за магазин. Скорее всего, магазин не виноват. У Blackland действует программа "30 дней на пробу станка" (см. https://www.blacklandrazors.com/shipping). Производителю вернули, он переупаковал и продал Маггардам. Так что, вероятнее всего, стрелки ведут на сам Blackland.
Ответить с цитированием Вверх
  #63  
Старый 18.08.2020, 20:11
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

alp, мне, знаете ли, фиолетово, что у них там действует... Я - конечный пользователь, заплативший деньги за новый продукт в этом магазине и получивший товар явно не новый. Вот не стал просто заморачиваться тогда...
Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #64  
Старый 27.02.2021, 23:24
Sportsman Sportsman вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.02.2021
Адрес: Сочи
Сообщений: 119
Sportsman на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бритвомен Посмотреть сообщение
Получил совсем недавно Дротик, побрился всего два раза. Общие впечатления неоднозначные, есть и плюсы и минусы.
Как по мне она действительно побывала в чьих то руках и это очевидно! Считают они нас за быдло и с этим не поспоришь... Обидно за нашу страну Один раз заказывал по наводке друга который живёт в Израиле себе часы на ебей Seiko, так он моему другу упаковал как следует и отправил ускоренным отправлением, на часах все бирки на месте , все защитные плёнки на браслете, видно что часы в "девственной" упаковке с завода ( фото сам видел),продавец ему еще и дополнительный ремешок силиконовый положил , а после написал ему понравились ли часы ему? Мне же отправили самым бюджетным отправлением , которое отслеживалось внутри их страны . Живу в новостройках , отделение почты далеко, работа почты местной Краснодарской врагу не пожелаешь , посылка может прийти и уйти обратно ( без извещений) , но сейчас не об этом! Пришло не пойми что .... Бирки сорваны , плёнок защитных, коробка не оригинальная , толстой инструкции которая должна быть в комплекте нет , нет на браслет плёнок защитных , типичный витринный вариант!! Когда написал продавцу он меня просто игнорит! И подобный случай как у меня я часто встречаю на часовых форумах и из рассказов людей!! Если они часы отправляют за 350 долларов в таком состоянии , чего говорить о бритвенных станках.... Хотя как говорил человек с этого сайта , не важно сколько стоит вещь , если указана, что она новая , то продавец обязан продать и отправить новую!

Последний раз редактировалось Blackoff; 02.03.2021 в 00:45.
Ответить с цитированием Вверх
  #65  
Старый 28.02.2021, 12:23
boybanny boybanny вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.07.2020
Адрес: Бритово
Сообщений: 53
boybanny скоро придёт к известности
По умолчанию

Не нужно возводить всё в абсолют. Единичные случаи имеют место быть.
Ответить с цитированием Вверх
  #66  
Старый 01.03.2021, 13:09
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,825
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Sportsman, Не могу назвать себя шопоголиком, но покупки в иностранных магазинах время от времени совершаю. Как тематические, так и других товаров широкого потребления (одежда, парфюмерия, предметы личной гигиены и т.п.). Был случай, товар пришел испорченным (разбилась стеклянная тара), обратился - через день всё до копейки было у меня на р/с. По этому считаю такое повальное охаивание излишним. И уж тем более приписывать себе какую-то ущербность - "Считают они нас за быдло и с этим не поспоришь..."(с) Слишком серьезное заявление. И безапелляционное.
P.S. Не увлекайтесь излишним, громоздким цитированием. Тем более с фотографиями. Достаточно указать номер поста (или ссылку), на который даете ответ. Суть и так понятна.
Ответить с цитированием Вверх
  #67  
Старый 18.10.2021, 16:30
жц1964 жц1964 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 25.08.2019
Адрес: Томск
Возраст: 60
Сообщений: 23
жц1964 на пути к лучшему
По умолчанию

С мая прошлого года успел продать дротик и купить снова. Бреюсь теперь только им, все остальные оптимизировал. Станок очень нравится. Чистота отличная(41 так не получалось), главное не давить от слова совсем и бриться от плиты. Лезвия пользовал астру, жилет платину, жилет nacet, спутник и перья (последние жестковаты). Жалко станок с производства снят.
Ответить с цитированием Вверх
  #68  
Старый 16.06.2022, 17:02
жц1964 жц1964 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 25.08.2019
Адрес: Томск
Возраст: 60
Сообщений: 23
жц1964 на пути к лучшему
По умолчанию

Я прямо поднялся в своих глазах-я владею таким богатством )))))


Последний раз редактировалось Blackoff; 16.06.2022 в 20:15.
Ответить с цитированием Вверх
  #69  
Старый 16.06.2022, 20:16
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,033
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

жц1964, убрал прямую ссылку на этого гения продаж, фото достаточно)))
прям как в анекдоте про мужика продававшего петуха за 1000 евро)
так и хочется спросить у Георгия Михайловича: "Ты идиот?"
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.

Последний раз редактировалось Blackoff; 16.06.2022 в 20:19.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АНОНС Blackland Dart ArNZ Новости в мире бритья 79 26.07.2018 01:52
TATARA SAFETY RAZOR KBX Новости в мире бритья 20 27.09.2017 06:06
APOLLO SAFETY RAZOR azula708 Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 7 07.07.2016 19:27


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot