Проверенные посредники за границей - Страница 22 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Обо всем

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 03.11.2018, 21:02
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,271
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
Вопрос Посредники из Европы (такие как МайнБокс)

Коллеги, возник вопрос по посредникам из Европы. Есть ли похожие на МайнБокс? Хочу из Германии кое-что из одежды притащить.
На склад Майнбокс можно из любого магазина товар отправить, и далее в РФ. Нужен именно такой посредник, чтоб из любого магазина можно было, а не только по списку Посредника.
Ответить с цитированием Вверх
  #212  
Старый 03.11.2018, 21:19
aUt aUt вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 710
aUt скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramosspb Посмотреть сообщение
Коллеги, возник вопрос по посредникам из Европы. Есть ли похожие на МайнБокс? Хочу из Германии кое-что из одежды притащить.
На склад Майнбокс можно из любого магазина товар отправить, и далее в РФ. Нужен именно такой посредник, чтоб из любого магазина можно было, а не только по списку Посредника.
А что мешает на Англию заказать из Германии?
Ответить с цитированием Вверх
  #213  
Старый 04.11.2018, 00:52
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,271
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

aUt, интересующий меня магазин шлет только по Германии, и, возможно, по континентальной Европе. Пробовал прописать склад МайнБокс в США - отказ. Попробую, конечно, зарегиться на англ. складе Майнбокс.

А больше вариантов никто не подскажет, чтоб попроще логистика??? Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #214  
Старый 04.11.2018, 01:16
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,031
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

ramosspb, я из Германии таскал через мист

Скрытый текст

__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #215  
Старый 08.11.2018, 21:51
vasilich vasilich вне форума
Местный
 
Регистрация: 30.09.2018
Адрес: Калуга
Возраст: 62
Сообщений: 140
vasilich на пути к лучшему
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, уважаемые, что я не так делаю. Выбираю на Майнбоксе самовывоз, а выбор только из четырёх городов - Москва, Питер, Омск, Уфа. Моего города нет, хотя поддержка, куда я звонил уверяет. что в списке есть все города.
Это может быть из за того, что мои данные до сих пор проверяются? Из за этого до сих пор недоступен адрес склада в Великобритании, хотя с адресом и заказом из США проблем никаких.
Кто нибудь сталкивался с подобным, или это я криворукий?

Последний раз редактировалось vasilich; 08.11.2018 в 22:18.
Ответить с цитированием Вверх
  #216  
Старый 09.11.2018, 07:42
aUt aUt вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 710
aUt скоро придёт к известности
По умолчанию

У меня почти неделю не могут открыть склад в Великобритании (статус в обработке)
С США все работает
Ответить с цитированием Вверх
  #217  
Старый 09.11.2018, 08:56
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aUt Посмотреть сообщение
У меня почти неделю не могут открыть склад в Великобритании (статус в обработке)
С США все работает
У меня тоже долго открывали. Не помню точно сколько по времени, но не меньше недели.
Ответить с цитированием Вверх
  #218  
Старый 09.11.2018, 14:21
aUt aUt вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 710
aUt скоро придёт к известности
По умолчанию

У них какие-то проблемы с подтверждением на почту, данные проверили,а вот на мыло письмо не приходит, хотя уведомления получаю
Ответить с цитированием Вверх
  #219  
Старый 09.11.2018, 16:56
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Сегодня открыл склад в Англии, проверили документы за полчаса и дали доступ.
Ответить с цитированием Вверх
  #220  
Старый 09.11.2018, 19:34
vasilich vasilich вне форума
Местный
 
Регистрация: 30.09.2018
Адрес: Калуга
Возраст: 62
Сообщений: 140
vasilich на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasilich Посмотреть сообщение
Выбираю на Майнбоксе самовывоз, а выбор только из четырёх городов
Разобрался в чём дело. В Internet Explorer. В нём полоса прокрутки с городами была неактивная. В Firefox проблем никаких. Склад в Англии всё равно закрыт, хотя данные документов проверены уже неделю и поддержка сегодня обещала помочь.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot