Наши покупки за последнее время - 4 - Страница 47 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Общая дискуссия

Важная информация

Общая дискуссия Обсуждение тем по общим направлениям.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #461  
Старый 16.08.2018, 17:00
Аватар для KYRGIZ
KYRGIZ KYRGIZ вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 565
KYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючек
По умолчанию

GC + добавку мыла с АШ на холодный сезон
Миниатюры
IMG_20180816_100645.jpg  
Вверх
  #462  
Старый 18.08.2018, 14:04
Andrey9215 Andrey9215 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 01.12.2016
Адрес: Тюмень
Сообщений: 48
Andrey9215 пока не определено
По умолчанию

Взял сегодня в «5-ке» две штуки. Зачем, сам не знаю . Нормальных мыл минимум на 3 года.

Но шоковая цена в 9,99 руб. (!!) (65 грамм) вынудила . Старая цена: 54,99 руб.


ps

Срок хранение до 2022.
Вверх
  #463  
Старый 19.08.2018, 16:48
Alex45 Alex45 вне форума
Местный
 
Регистрация: 25.05.2018
Адрес: Алматы
Сообщений: 53
Alex45 скоро придёт к известности
По умолчанию

Всем привет, ребята хочу поделиться с вами интересным вариантом покупки безопасного станка у одного из известных мировых производителей.
Небольшая предыстория надеюсь передаст моё внутреннее желание иметь достойный станок. Первый безопасный станок был мной опробован когда мне было пять лет. Летним утром как всегда мой отец брился, и в какой-то момент его позвали, а станок остался без присмотра. Ну я же настоящий мужчина схватил быстренько станок и ... в считанные секунды моё лицо превратилось в хлам. По верхней губе ручьём лилась кровь, а я стоял и молчал, боялся получить по заднице...... Так началось моё знакомство с влажным бритьём.
На просторах интернета наткнулся на наш сайт, зарегистрировался на myshave пол года назад. И этот сайт перевернул кардинально
мои представления о влажном бритье и не только.... Прерворошил почти все ветки форума. Вопрос стал ребром о приобретении станка. Но на форуме столько мнений, столько же предпочтений к разным станкам. Выбор мой пал на Merkur 37C..... заполучив станок сгорая от нетерпения в ожидания утреннего бритья я перебирал в голове какое лезвие вставлю в станок и выбор остановился на ASTRA green. Наслаждение от бритья, скольжение станка по пене Proraso green оставляло неизгладимые впечатления. Далее почитав форум и обзоры на станки, посмотрел много видео на youtube, возникло желание приобрести станок Rockwell 6S - и мечта сбылась. С разной периодичностью бреюсь то Merkur 37C то Rockwell 6S меняя плиты и получаю удовольствие. Пока не наткнулся на обзоры по станкам Charcoal, Timeless, Wolfman. Не побоюсь сказать за многих, что каждый хотел бы иметь у себя в арсенале последних два станка. так же и у меня на столько возникло сильное желание приобрести, но все наверно знают как сложно купить станок (по быстрому сделать покупку практически не реально) с сайта Wolfman razors, к тому же за облачные цены у перепродавцов. Я не терял надежды и в течении месяца каждый день заходил на сайт Wolfman razors.
Это произошло 16 августа 2018 года, как обычно в 6:00 мск времени я зашел на сайт в раздел готовых станков и не поверил глазам своим. В свободной продаже, без предварительной записи можно было выбрать плиту, ручку, GAP из выпадающего меню ну и финишную обработку и подставку. Меня потряхивало )) я бстренько выбрал мне понравившуюся конфигурацию и по спешил оплатить по PayPal. Оплата не прошла, а в корзине появилось Sold Out. Представляете вроде уже станок держу в руках, а он просто ускользает....
хорошо я сообразил и сразу написал James Dufour-у. Во мне просто всё кипело и я уже прощался с станком... Но к моему удивлению, через пару минут я приятно был удивлен мне ответил Джеймс и спросил на какой адрес доставки выписать инвойс для оплаты. Таким образом онмне на почту отправил инвой для оплаты, я оплатили с радостью стал счастливым обладателем станка от компании Wolfman Razors. примерно похожая история произошла со мной при покупке станка от компании Charcoal.
спасибо всем, кто дочитал до конца мою эпопею. И всем вам ребята кто сильно хочет приобрести тот или иной станок, мой совет не ленитесь чаще заходите на тот сайт где готовы сделать для себя приятное приобретение. Всем жму руки и Удачи!!!!!
Вверх
  #464  
Старый 19.08.2018, 17:10
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,967
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Alex45,
Оффтоп
Вверх
  #465  
Старый 19.08.2018, 17:34
Alex45 Alex45 вне форума
Местный
 
Регистрация: 25.05.2018
Адрес: Алматы
Сообщений: 53
Alex45 скоро придёт к известности
По умолчанию

Спасибо
Вверх
  #466  
Старый 20.08.2018, 22:50
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Получил сегодня помазок от Yaqi 26 mm синтетика Black.
Очень красивая ручка, плотная набивка.
Какой то он огромный по сравнению с Barberpole.



Вверх
  #467  
Старый 20.08.2018, 22:53
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,193
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

ARFT, это только поначалу кажется что огромный. У меня есть оба, для моей немаленькой чаши подходит как раз более крупный 26 мм
Вверх
  #468  
Старый 20.08.2018, 22:59
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

skvater, Оффтоп
Вверх
  #469  
Старый 22.08.2018, 16:01
Роман Роман вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: Заполярье
Возраст: 50
Сообщений: 187
Роман скоро придёт к известности
По умолчанию WR

моя хотелка ))
.67 на Дарвине
Миниатюры
444.jpg  

Последний раз редактировалось Роман; 22.08.2018 в 16:11.
Вверх
  #470  
Старый 24.08.2018, 11:33
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Из последнего:

Кратко

Экзекьютив мэн - да, по аромату напоминает Файн Платинум (вариация Крид Авентус), но отдалённо и не явно. Плюс фирменная отдушка жиром?, как у беззапахового мыла от них же.
Кракен - круть! Свежий, кайфовый (лучше описать не смогу).
"Труселя" - приятный, свежий, одеколонистый, лёгкий. Основан на Drakkar Noir. Не пробовал этот парфюм, но уже хочу попробовать))
Пьяный козёл - шоколадный бисквит с миндалём. Не сильно люблю кондитерские ароматы на лице, но этот вроде ничего)
[свернуть]
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто в какое время бреется KBX Общая дискуссия 184 07.09.2022 14:00
Чему Вы научились во время очередного бритья sarman Общая дискуссия 472 01.02.2021 23:12
Наши покупки за последнее время - 3 Blackoff Общая дискуссия 988 31.03.2018 19:00
Наши покупки за последнее время - 2 Blackoff Общая дискуссия 892 26.08.2017 12:57
Муки выбора покупки мыла из-за бугра Kostas21 Общая дискуссия 30 09.11.2016 16:32


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot