Зашел к вам поздороваться! :) - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Знакомство с новичками

Важная информация

Знакомство с новичками Заходим сюда и представляемся нашему сообществу.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.10.2019, 20:45
Luxhero Luxhero вне форума
Ученик
 
Регистрация: 20.10.2019
Адрес: Казань
Сообщений: 33
Luxhero на пути к лучшему
Стрелка Зашел к вам поздороваться! :)

Привет ребятки!
Брился всю жизнь одноразовыми станками, горя не знал, но вдруг дернуло меня побриться старой советской тешкой-бабочкой, не понравилось, но тему изучил и решил купить 41 голову, побрился хорошо не изрезался, но слой кожи снес такой что если бы одноразовым маком побрился 10 раз подряд. жесть.

Затем решил купить 89 голову, мягче лучше и комфортнее. 41 оставлю тоже.
и на этом всЁ, разве что куплю еще станок яки чисто из за ручки, чтобы на 2 головы было по ручке.
Кстати эта родная ручка такая скользкая, буду натягивать силиконовый шланчик чтоб не скользило.

Не верьте кто говорит что на одноразовые бритвы очень много улетает денег по сравнению с тешками. Возможно с тешками будет дешевле если покупать только расходник это лезвие, они не дорогие, но есть большое НО - можно легко подсесть..

У меня на все про все ушло уже примерно 7-8 тыс руб.
Дрочерством не собираюсь заниматься перебирать кучу станков, остановлюсь на этих двух как я понимаю это самые оптимальные варианты.

Бреюсь я 1-2 раза в неделю, за 5 дней шетина вырастает на 4 миллиметра примерно. жесткая шетина. расет так: скулы (не все щеки), усы борода шея.
Обычно бреюсь когда моюсь, в ванне отмокаю в горячей воде распариваюсь ставлю зеркальце и бреюсь, отличный результат, никаких прешейвов полотенец. отлично без раздражения.

Вот какой есть вопрос. Кто может знает? если лосьон перелить в пузырек с пшыкалкой такой как на туалетной воде, есть такие пузырьки продают, будет ли выдыхаться через это микро отверстие? (вот меня заклинило))
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 20.10.2019, 20:54
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,818
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, бабай!Если на пшикалку от пузырька тоже натягивать силиконовый шланчик, выдыхаться не будет!
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 20.10.2019, 21:00
Luxhero Luxhero вне форума
Ученик
 
Регистрация: 20.10.2019
Адрес: Казань
Сообщений: 33
Luxhero на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APG Посмотреть сообщение
Привет, бабай!Если на пшикалку от пузырька тоже натягивать силиконовый шланчик, выдыхаться не будет!
Салам
чет не понял как это так натягивать на шланчик на пшикалку? )) чесн не понял..
вот такой вот пузырек: https://ru.aliexpress.com/item/32829...chweb201603_52
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 20.10.2019, 21:02
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,967
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Luxhero,
Привет!
По ходу уже подсел))))
Сейчас пойдут эксперименты.....
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 20.10.2019, 21:08
Luxhero Luxhero вне форума
Ученик
 
Регистрация: 20.10.2019
Адрес: Казань
Сообщений: 33
Luxhero на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от game over Посмотреть сообщение
Luxhero,
Привет!
По ходу уже подсел))))
Сейчас пойдут эксперименты.....
Нее врядли )) ждать больно долго пока обрасту.. я бреюсь 1-2 раза в неделю. скорее сгорю от нетерпения чтобы что то быстрее испробовать, не помне это, потому что нетерпеливый я

сразу хочу чтобы зашло! уже зашло точнее надо так сказать чтобы исключить мысли для дальнейших поисков. ))
Ответить с цитированием Вверх
  #6  
Старый 20.10.2019, 21:10
Аватар для Лис
Лис Лис вне форума
Профи
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Киров (Вятка, Хлынов)
Сообщений: 989
Лис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личность
По умолчанию

Добро пожаловать. Вы уже купили 2 бритвы... И собираетесь купить ручку. Поздравляю. Вы подсели. Но можно подобрать станок, который Вас будет устраивать и лезвия. И всё. Пока всё.)
__________________
С уважением.
Ответить с цитированием Вверх
  #7  
Старый 20.10.2019, 21:15
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,967
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Luxhero,
Да ладно)
Уже начал.....
Смена бритв, что то на что то натягивать
Просмотр видио обзоров...
Нетерпение что то быстрее испробывать.
Это диагноз, нам то не надо рассказывать)))
Это начало.
Ответить с цитированием Вверх
  #8  
Старый 20.10.2019, 21:19
Luxhero Luxhero вне форума
Ученик
 
Регистрация: 20.10.2019
Адрес: Казань
Сообщений: 33
Luxhero на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Добро пожаловать. Вы уже купили 2 бритвы... И собираетесь купить ручку. Поздравляю. Вы подсели. Но можно подобрать станок, который Вас будет устраивать и лезвия. И всё. Пока всё.)
Я купил 1 бритву Muhle R41 побрился хорошо начисто было не комфортно получил раздражение а когда спиртовым лосьоном мазался, я был как паравоз который выпускает пар )) до потолка меня подкинуло!

вот потом я и решил взять отдельно голову по мягче 89
но хочу чтобы 41 голова была при ручке чтобы не отдельно валялась вот и хоца ручку для него, а продают дорого, так что решил от яки на али взять.

А подобрать станок я даже не знаю как... покупать не вариант они не дешевые ((

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ---------

Цитата:
Сообщение от game over Посмотреть сообщение
Уже начал.....
Та не-не упаси просто поковыряюсь да брошу. жду ща шланчик силиконовый придет, натяну на ручку и фсё фотку потом покажу если что.
а еще вот перелью лосьон в пузырьки пшыкать буду, ато дозатор на родных дырень лью больно много.
в общем сейчас все подгоню под себя и буду очень довольным!
Ответить с цитированием Вверх
  #9  
Старый 20.10.2019, 22:41
Каратель
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветики!
4.7 Не злоупотреблять нарушениями правил русского языка (грамматика, орфография, синтаксис, пунктуация и др.). После знаков препинания необходимо ставить пробел, за нарушение - бан на 5 дней (пример: мыло.мыло мыло,мыло мыло!мыло - так НЕЛЬЗЯ! мыло. Мыло; мыло, мыло; мыло! Мыло - так НУЖНО!).
Ответить с цитированием Вверх
  #10  
Старый 21.10.2019, 00:35
Аватар для Лис
Лис Лис вне форума
Профи
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Киров (Вятка, Хлынов)
Сообщений: 989
Лис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luxhero Посмотреть сообщение
Та не-не упаси просто поковыряюсь да брошу.

Вы ещё наверно про форумные скидки не знаете, сайтах иностранных...
__________________
С уважением.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зашёл на рынок... titarovec Лезвия для станков и шаветок 63 01.06.2018 11:45
Поздороваться надо! Крах Знакомство с новичками 23 16.04.2018 06:19
Я зашел, всем здравствуйте!) Kuchey Знакомство с новичками 20 17.05.2017 23:31


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot