Derby Premium - Страница 6 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Лезвия для станков и шаветок

Важная информация

Лезвия для станков и шаветок Astra, Feather, Polsilver, Kai, Personna, Rapira, BIC, Sputnik, Wilkinson Sword, Perma-Sharp... Выбираем самые комфортные и острые.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 15.09.2018, 09:46
Аватар для al2765
al2765 al2765 вне форума
Профи
 
Регистрация: 15.06.2016
Адрес: Израиль
Возраст: 58
Сообщений: 813
al2765 скоро придёт к известностиal2765 скоро придёт к известности
По умолчанию

Как по мне, черные Дерби премиум бреют очень комфортно, но полсилвер , израильская персонна, синяя астра бреют чище.
Ответить с цитированием Вверх
  #52  
Старый 27.09.2018, 15:52
Аватар для KYRGIZ
KYRGIZ KYRGIZ вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 565
KYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючек
По умолчанию

Вчера побрился ими в очередной раз.. могу заключить, что для меня в Parker Variant они на лидирующих позициях (с Polsilver конкурируют)
Ответить с цитированием Вверх
  #53  
Старый 27.09.2018, 21:38
Каратель
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень нравятся черные дерби в карве с плитой D, очень острые, бреют чисто, без лишней агрессии в отличии от физер, кожу на травмируют.
Ответить с цитированием Вверх
  #54  
Старый 29.09.2018, 01:22
Гошман Гошман вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2018
Адрес: Moscow
Возраст: 48
Сообщений: 780
Гошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Шикарные лезвия! Уже 9-е бритье с ними. Что бритье через день, что через два, каждый раз полное ощущение контроля над станком и ноль травм для кожи. Очень доволен что поиски своего лезвия в GC68 v2, очень быстро привели меня к этим лезвиям.
Ответить с цитированием Вверх
  #55  
Старый 02.10.2018, 19:44
Аватар для Luftwaffe
Luftwaffe Luftwaffe вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2018
Адрес: N. Novgorod
Возраст: 35
Сообщений: 19
Luftwaffe на пути к лучшему
По умолчанию

Взял себе на пробу пачку - была упакована не в слюду и вообще внешний вид странный, уж думал фейк, но после исключительно мягкого и чистого бритья все сомнения развеялись. Хорошие лезвия, рекомендую
Миниатюры
IMG_20180924_084441.jpg  
Ответить с цитированием Вверх
  #56  
Старый 02.10.2018, 21:03
Гошман Гошман вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2018
Адрес: Moscow
Возраст: 48
Сообщений: 780
Гошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Luftwaffe, да, интересная пачка, у меня из разных мест есть, отличия в пластике самой пачки и в надписи на лезвии, в одних она чёрная в других блестит надпись как на новой Астре, а ваша пачка это уже третий вариант упаковки, да ещё с штрих кодом. Интересно где брали?
Ответить с цитированием Вверх
  #57  
Старый 02.10.2018, 21:21
Аватар для Luftwaffe
Luftwaffe Luftwaffe вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2018
Адрес: N. Novgorod
Возраст: 35
Сообщений: 19
Luftwaffe на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гошман Посмотреть сообщение
Luftwaffe, да, интересная пачка, у меня из разных мест есть, отличия в пластике самой пачки и в надписи на лезвии, в одних она чёрная в других блестит надпись как на новой Астре, а ваша пачка это уже третий вариант упаковки, да ещё с штрих кодом. Интересно где брали?
lanucci интернет-магаз
Ответить с цитированием Вверх
  #58  
Старый 06.10.2018, 23:55
iSerg iSerg вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2018
Адрес: Озёрск
Сообщений: 12
iSerg на пути к лучшему
По умолчанию

У меня черные Derby с Razorock german 37 хорошо идут.
Ответить с цитированием Вверх
  #59  
Старый 26.10.2018, 18:21
Аватар для Yuriy V
Yuriy V Yuriy V вне форума
Гуру
 
Регистрация: 19.09.2018
Адрес: Черняховск (Калининград) - Ноябрьск (ЯНАО)
Возраст: 59
Сообщений: 3,956
Yuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспорима
По умолчанию

Поделюсь и в этой ветке своими впечатлениями по-поводу данных лезвий. Шестой день бреюсь первым из пачки Derby Premium на Muhle R89 с непременно хорошим результатом и отсутствием каких либо отрицательных элементов, как то покраснение, микропорезы, раздражение и прочее. Не могу понять в чем причина и магия. Дома брился разными лезвиями и самые хорошие впечатления были, пожалуй от зеленой Астры и Физера. Но ни одним из этих лезвий я не брился более пяти раз, а тут мне кажется я еще не раз смогу побриться без желания сменить лезвие. Пока полагаю, значительную роль сыграла смена типа воды с супержесткой дома на супермягкую там где я сейчас. Это предположение смогу проверить по возвращении домой и опробовав данные лезвия там. А пока продолжаю проверку на живучесть данного лезвия без видимых потерь в качестве и комфорте бритья. Да, бреюсь ежедневно.

Последний раз редактировалось Yuriy V; 26.10.2018 в 18:29.
Ответить с цитированием Вверх
  #60  
Старый 27.10.2018, 12:24
Аватар для Александр12
Александр12 Александр12 вне форума
Местный
 
Регистрация: 27.10.2018
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 114
Александр12 на пути к лучшему
По умолчанию

Лезвия Дерби премиум( чёрные) превосходного качества, очень острое и при этом не раздражает кожу, в меру клея, удобная упаковка! Имею очень густую и жёсткую щетину, с сухой кожей, бреюсь через день. Перепробовал много лезвий разных фирм, наконец-то нашёл то, что мне полностью подходит, я его просто не чувствую в станках, его как будто нет, скольжение по коже отличное. Само лезвие не на что не похоже, и даже сравнить не с чем, бреюсь ими уже 7 месяцев.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лезвия Schick Premium Teklberi Лезвия для станков и шаветок 33 01.12.2022 19:56
Лезвия Derby Extra sertas Лезвия для станков и шаветок 157 15.09.2022 13:52


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot