Acqua Di Parma After shave - Страница 6 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 22.09.2020, 22:14
Аватар для Yuriy V
Yuriy V Yuriy V вне форума
Гуру
 
Регистрация: 19.09.2018
Адрес: Черняховск (Калининград) - Ноябрьск (ЯНАО)
Возраст: 59
Сообщений: 3,963
Yuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GMKrasnodar Посмотреть сообщение
Нет лосьонов ни в ибт, ни в ривгоше. Только одеколоны.

Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk
Бывают и в ИДБ.
__________________
* Dream On! La Vita E Bella! *
Ответить с цитированием Вверх
  #52  
Старый 22.09.2020, 22:35
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GMKrasnodar Посмотреть сообщение
Нет лосьонов ни в ибт, ни в ривгоше. Только одеколоны.

Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk
Вот и я о том же
Заходил в ривгош, там большая полка, но увы
Ответить с цитированием Вверх
  #53  
Старый 22.09.2020, 22:52
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Ещё бы! С нашим подходом - всего, да с запасом. ADP последнее время только на нас и работает
Будет как с мылом Nabac. Мало где встретишь, и ценник мама дорогая
Ответить с цитированием Вверх
  #54  
Старый 22.09.2020, 23:06
Аватар для Nick
Nick Nick вне форума
Знаток
 
Регистрация: 06.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 763
Nick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царствеNick - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Kos75 , в Галерее есть . В Рив Гош . Но правда только Колония Клаб.

Последний раз редактировалось Nick; 22.09.2020 в 23:07.
Ответить с цитированием Вверх
  #55  
Старый 06.07.2021, 19:05
Trey Trey вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.08.2020
Адрес: Ukraina
Сообщений: 167
Trey - весьма и весьма положительная личностьTrey - весьма и весьма положительная личностьTrey - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Друзья, всех приветствую!
И, возможно, мой отзыв мало кому будет полезен, поскольку многие попробовали эти эликсиры в бутыльках, все же, с Вашего позволения, черкану и я пару слов...
Пару дней спустя, был мной приобретен лосьон после бритья от итальянского бренда с историей Acqua di Parma. Купил Colonia Intensa. Аромат очень приятный и аурный, без чего-то выдающегося и неординарного, даже наоборот, показался очень знакомым, как будто из детства, теплым и легким. Но в этом лосьоне важен, кмк, не аромат а его уходовые качества, повторюсь, - это эликсир, лекарство, не знаю как назвать... Думал, покупаю очередной Cella/Floїd, но не тут то было, этот сеньор сместил Cella Lozione Dopobarba с пантенолом, Floїd Nueva Fragancia, Floїd Mentolado Vigoroso и даже Floїd Mentolado Suave, всех, влючая Floris London/Elite и занял уверенное первое место среди моего скромного командного состава. Если будете проходить мимо, увидите его, не проходите, купите, уверен, он Вас удивит.
Огромное спасибо всем, кто его советовал, я опробовал, чего и остальным желаю!
Ответить с цитированием Вверх
  #56  
Старый 07.07.2021, 01:17
Аватар для kickland
kickland kickland вне форума
Ученик
 
Регистрация: 28.05.2021
Адрес: Московская область
Возраст: 30
Сообщений: 44
kickland скоро придёт к известности
По умолчанию

Эхх, столько хороших отзывов, но пугает цена, честно скажу))
Пока еще не так давно начал свой путь в ВКБ, поэтому хочется попробовать всего и сразу, желательно, чтобы и не слишком дорого получилось)
Кстати, кому интересно, видел в Золотом Яблоке эмульсию, причем по скидки, можно и с доставкой заказать.

Подскажите, пожалуйста, эмульсия также хороша?
Ответить с цитированием Вверх
  #57  
Старый 07.07.2021, 15:04
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Может, я один такой Не сильно "зацепила" меня продукция AdP: крем д/бритья в тубе и лосьон после бритья Acqua Di Parma Colonia Essenza. В целом оч. неплохо, но вот чтоб "огонь" - такого нет. Ест-но с оглядкой на ценник.
Ответить с цитированием Вверх
  #58  
Старый 08.07.2021, 21:17
Trey Trey вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.08.2020
Адрес: Ukraina
Сообщений: 167
Trey - весьма и весьма положительная личностьTrey - весьма и весьма положительная личностьTrey - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

kickland, понимаю вас, сам для себя относительно недавно открыл этот мир вкб, больше по части косметики и помазков, поскольку с т-шкой знаком всю свою сознательную жизнь. Но за себя скажу так, все подряд скупать не готов однозначно. Сводное от работы семьи и сна время, пробую проводить здесь, больше стараюсь читать нежели писать. По эмульсии не скажу - не пробовал, по лосьону - высшая лига, но опять же, для меня, а мы все разные. Отмечу и общение в лс, здесь есть очень хорошие и отзывчивые люди, вот к примеру, под вашим сообщением один из них...
ramosspb, Сергей, удивили, опять же подтверждается - все мы разные, что для одного панацея, для другого - паллиатив.
Ответить с цитированием Вверх
  #59  
Старый 08.07.2021, 22:02
Аватар для Victor V.B.
Victor V.B. Victor V.B. вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Подпетербуржье
Возраст: 33
Сообщений: 1,681
Victor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человек
По умолчанию

kickland, мониторьте распродажи. Я считаю, что лучше один AdP взять, чем целую коллекцию дешевых средств
__________________
Пусть лучше печень от вина горит,
Чем стынет сердце от тяжелых вздохов.
Ответить с цитированием Вверх
  #60  
Старый 08.07.2021, 23:04
Аватар для katatsumuri
katatsumuri katatsumuri вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.04.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
katatsumuri скоро придёт к известностиkatatsumuri скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor V.B. Посмотреть сообщение
kickland, мониторьте распродажи. Я считаю, что лучше один AdP взять, чем целую коллекцию дешевых средств
Достойный аромат, такой чисто итальянский олдскул. Красивый, но не особо стойкий, и в качестве парфюма можно брать, если есть совсем лишние деньги, чисто из эстетства, иногда побаловаться. Если рассматривать варианты - лучше недорогой лосьон без запаха, или совсем нестойкий, и хороший EDP на свой вкус, благо выбор есть. При наличии хорошего парфюма, не брезгую тем же АШ Proraso, очень достойно за свои деньги, и уходовые неплохие
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ACQUA di PARMA "Collezione Barbiere" Shaving Cream Blackoff Мыло и кремы 22 07.08.2020 17:47


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot