Simpsons - Страница 10 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 01.01.2017, 16:30
Аватар для GalliaFF
GalliaFF GalliaFF на форуме
Эксперт
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
GalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человек
По умолчанию

С наступившим!
Принимайте в ряды Simpson - оведов.
Миниатюры
IMG_20170101_170428.jpg  
Ответить с цитированием Вверх
  #92  
Старый 01.01.2017, 21:35
virung virung вне форума
Знаток
 
Регистрация: 01.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 642
virung на пути к лучшему
По умолчанию

Хороший чубик! Преотличнейший, не пробовал, но хвалю) Тоже подумываю или его, третий уж больно толст, или Simpsons "Duke D3"...
__________________
ИМХО
Ответить с цитированием Вверх
  #93  
Старый 03.01.2017, 10:12
Аватар для azula708
azula708 azula708 вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Сообщений: 54
azula708 пока не определено
По умолчанию

GalliaFF, красота!!!
Ответить с цитированием Вверх
  #94  
Старый 03.01.2017, 10:26
Аватар для GalliaFF
GalliaFF GalliaFF на форуме
Эксперт
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
GalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Спасибо!
Ответить с цитированием Вверх
  #95  
Старый 13.01.2017, 15:00
zzlex zzlex вне форума
Знаток
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 462
zzlex пока не определено
По умолчанию

Так и не дошел помазок , купленный со скидками.
Отправили второй, только решил через бандерольку доставить на этот раз.
Ответить с цитированием Вверх
  #96  
Старый 20.01.2017, 10:54
Аватар для GalliaFF
GalliaFF GalliaFF на форуме
Эксперт
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
GalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Помогите советом. Стал обладателем Чубби 2 в синтетическом варианте, помазок очень понравился и сейчас хочу ему пару прикупить, только возникают некоторые сомнения и метания, а именно:
1) настолько ли велика разница между Best и Super badger? Интересует разница в плотности набивки, тактильным восприятием пучка, работы на лице и в чаше
2) заметил что на форумах, не только этом, а ещё и зарубежных, больше популярен Duke 3 нежели Chubby 1 (а выбираю я именно между этими моделями). В связи с чем Дюк популярнее? Параметры у них я так понимаю почти равны, но Чуббик 1-й встречается крайне редко
3) все ли Симпсоны линяют? Это не шутка. У друга есть в пользовании Чубби 2 в Best-е и за каждое бритье (максимум через бритье) помазок теряет по 1-3 волосинке, конечно для узла такого масштаба это не критично, но учитывая доброе имя фирмы, ручной труд и цену изделия - не очень приятные эмоции на "выходе" получаем. Интересно, это брак или норма? P.s. писать что друг криворукий мудак не стоит, человек несколько лет в деле и с кистью правильно обращаться умеет, его вины в этот точно нет.
4) какие конкуренты в этом ценовом сегменте (между Дюк 3 и Чубби 1) есть на рынке? Симпсон взят за эталон, т.е. качество кисти, плотность набивки, доступность (ждать несколько лет за такие деньги желания не имею) и сервис интересуют. Есть ли прямые конкуренты, в пользу которых стоит сделать выбор?
Я прекрасно понимаю, что в каждом случае выбор зависит от предпочтений человека, что вкусы и фломастеры у всех свои, и ответов на 100% моих запросов я не получу, но должна быть некая золотая середина. Ответы интересуют именно от практиков. Теория это хорошо, но мне важны именно личные восприятия и личный опыт.
Всем откликнувшимся заранее благодарен.
Ответить с цитированием Вверх
  #97  
Старый 20.01.2017, 11:02
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Freelancer пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GalliaFF Посмотреть сообщение
все ли Симпсоны линяют?
В этой же теме есть об этом.
http://myshave.ru/showpost.php?p=472&postcount=8
Касательно Дюка 3 . С новья ни одной волосинки не потерял.
Дюк 3 популярней за счет своей универсальности. Чубби больше предназначен для взбивания пены на лице.
Дюк 3 и для чаши и для морды.
Ответить с цитированием Вверх
  #98  
Старый 20.01.2017, 11:14
Аватар для GalliaFF
GalliaFF GalliaFF на форуме
Эксперт
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
GalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freelancer Посмотреть сообщение
В этой же теме есть об этом.
http://myshave.ru/showpost.php?p=472&postcount=8
Касательно Дюка 3 . С новья ни одной волосинки не потерял.
Дюк 3 популярней за счет своей универсальности. Чубби больше предназначен для взбивания пены на лице.
Дюк 3 и для чаши и для морды.
Спасибо, тему читал. Там явно брак, а здесь из-под тишка пару волосин, но пару раз в неделю стабильно. Как часто Дюком пользуетесь? Вообще прямо ни одной не потерял? Есть ли смысл за Super переплачивать?
Ответить с цитированием Вверх
  #99  
Старый 20.01.2017, 11:37
Аватар для romualdok
romualdok romualdok вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.06.2016
Адрес: Израиль
Возраст: 55
Сообщений: 553
romualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Я обладатель Chubby 2 Best.
В пользовании где-то месяца два. У меня помазок тоже теряет при каждом бритье по 3-4 волосинки. И ты прав однозначно, при бритье ощущения ОЧЕНЬ кайфовые, но как только обнаруживаешь пару волосков отдельно от помазка, кайф начинает обламываться, тут же досада начинает побеждать. Вспоминаешь сколько он стоит, начинаешь заморачиваться "а может я не правильно что-то делаю" и т.д. И, к сожалению, это мешает полностью получить удовольствие от бритья.
НО. При этом более приятного по ощущениям помазка, я во всяком случае, не встречал.
Ответить с цитированием Вверх
  #100  
Старый 20.01.2017, 12:03
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Freelancer пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GalliaFF Посмотреть сообщение
Как часто Дюком пользуетесь
Практически через бритье. Чередую с "Нью Форестом".
Цитата:
Сообщение от GalliaFF Посмотреть сообщение
Вообще прямо ни одной не потерял
Вообще.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot